E1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-7°

облачно, небольшой снег

ощущается как -13

5 м/c,

с-з.

730мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Кто на новенького: в Екатеринбург зайдёт крупная российская сеть шинных центров

Кто на новенького: в Екатеринбург зайдёт крупная российская сеть шинных центров

Открытие первого салона состоится 30 сентября.

Первый шинный центр "Колесо" откроется на ЖБИ в субботу – 30 сентября 2017 г.

Переменчивая уральская погода, похоже, опять преподнесёт горожанам сюрприз – морозы нагрянут раньше срока. Предприимчивые автовладельцы Екатеринбурга заранее запаслись зимней резиной, чтобы исключить традиционные жертвоприношения в День жестянщика. И новый сезон они встретят, как говорится, во всеоружии. Ну а тем, кто ещё не успел приобрести комплект шин по сходной цене, в этом году повезло даже больше.

В Екатеринбург заходит российская сеть шинных центров "Колесо". География присутствия этого оператора сегодня простирается от Питера до Владивостока. Такой размах можно объяснить не только доступными ценами и широким ассортиментом товаров и услуг, но и продуманной системой лояльности компании, качественным сервисом и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

30 сентября состоится открытие первого салона на ул. Высоцкого, 29 (район ЖБИ). Удобная парковка и хорошие подъездные пути – место для "Колеса" выбрали более чем удачное.

Центр оборудован по последнему слову техники и, помимо продажи шин, колёсных дисков, ГСМ и других автотоваров, скоро здесь будут доступны замена масла, шиномонтаж, сезонное хранение автошин ("Шинный отель"), развал/схождение и другие сервисы.

Уральцев усиленно приучают покупать шины и диски через интернет, хотя каждый второй скажет, что промахнуться с выбором в этом случае проще простого, тем более, если с шинным брендом вы ещё не знакомы. В "Колесе" онлайн-продажа тоже есть, но при этом в салон оператора можно подъехать в любой день, посмотреть товар, оценить качество на ощупь и совершить покупку уже осознанно.

На весь ассортимент действует гарантия от производителей. Оператор работает с ними напрямую, что позволяет "Колесу" контролировать качество и поддерживать ценовой минимум.

Посетители центра одними из первых смогут познакомиться с новинками шинной индустрии и приобрести комплект по разумной цене. Оператор обещает, что в "Колесе" уже этой осенью вы найдёте Nokian Hakkapeliitta 9, Bridgestone Blizzak Spike-02, Nordman 7.

Консультанты нового центра в Екатеринбурге помогут вам правильно подобрать товары любой группы – от самых бюджетных единиц до продукции премиальных брендов.

Тех счастливчиков, которые решатся приобрести комплект резины до 15.10.2017, ждёт подарок от "Колеса" – бесплатная услуга "Шинный отель" (для этого в центре создан специально оборудованный склад). Те, кто "в теме", знают, что цены на подобный сервис в Екатеринбурге немаленькие.

Кроме того, первые покупатели "Колеса" получат в подарок бесплатный заботливый шиномонтаж*.

Компания активно сотрудничает с корпоративными клиентами, для которых разработан отдельный прайс на весь спектр товаров и услуг.

Торгово-сервисный центр "Колесо" приглашает всех автовладельцев на открытие нового салона 30 сентября на ул. Высоцкого, 29!

Торгово-сервисный центр "Колесо" в Екатеринбурге

Адрес: Владимира Высоцкого, 29

Телефон: +7 (343) 289-11-10

*Организатор акций – ООО "Колесо Пермь". Условия и сроки проведения акций уточняйте по телефону:+7 (343) 289-11-10.

Фото: "Колесо"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления