E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Авто Китайский автобестселлер начали производить в России: с конвейера уже сошла первая модель

Китайский автобестселлер начали производить в России: с конвейера уже сошла первая модель

Известный внедорожник Great Wall Hover теперь можно приобрести и в Екатеринбурге.

Great Wall Hover – настоящая легенда среди бюджетных внедорожников.

В Екатеринбурге стартовали продажи легендарного внедорожника Great Wall Hover. Автомобиль можно приобрести у официального автодилера – "Альфа Авто".

С 15 ноября по 15 декабря для всех покупателей DW Hower проходит акция "Осенний марафон подарков". Каждый покупатель автомобиля Hower в этот период получит подарков на сумму 60 000 рублей. Например, зимнюю резину, колёсные диски, автосигнализацию, или сможет выбрать подарок из широкого ассортимента автоаксессуаров и дополнительного оборудования. Кроме того, действует программа Trade-in, дающая возможность быстро и выгодно поменять свой автомобиль на новый DW Hower.

Про Hower можно сказать одно – это настоящий рок-н-ролл: стал бестселлером в сегменте полноценных внедорожников нижнего ценового сегмента, затем ушёл в затишье и триумфально вернулся.

Не так давно черкесская фирма "Дервэйс" решила возобновить выпуск Great Wall Hover. Главное преимущество Hower H3 – оснащённый турбонагнетателем двигатель Mitsubishi, который под своим капотом имеет 150 л.с., что делает автомобиль более динамичным и приятным в управлении. Для сравнения – предшественники имели 122–136 лошадей.

Скоро на авторынке появится и H5: одобрение типа транспортного средства (ОТТС), производство которого уже разворачивается на конвейере, опубликованное в декабре Росстандартом, распространяется и на эту модель.

Всего у Hower 3 представлено 3 варианта комплектации. Базовая "Сити" имеет задний привод. В остальных вариантах привод полный. Дорожный просвет – 240 мм. Шестиступенчатая "механика". Автоматической коробки по-прежнему не будет. В списке систем безопасности присутствуют АБС, ESP, мониторинг давления в шинах, система ЭРА-ГЛОНАСС. А ещё круиз-контроль, камера заднего вида, датчик света и дождя, мультимедийная система, подогрев сидений, обогрев зеркал и лобового стекла. И это уже – комплектация комфорт!

А версия Luxury имеет блокировку заднего дифференциала, семь подушек безопасности, электропривод передних сидений и люк. Производить Hower будут на новом предприятии в Ставрополе, которое принадлежит создателям завода Derways в Черкесске братьям Деревым.

Цена радует. Стартовая цена за базовую комплектацию "Сити" – 1 030 000 рублей.

Стоит отметить, что в период с 2005 по 2015 год было продано свыше 60 000 Hower – цифра внушительная. А значит, что модель в почёте и уже заслужила хорошую репутацию среди автовладельцев. А некоторые даже успели поездить несколько лет на Hower и затем поменять его на такой же, только новый. т. к. автомобиль действительно очень неприхотлив, надёжен и недорог в обслуживании.

Автосалон "Азия-Авто"

ул. Шевченко, 28
+7 (343) 219-07-53, 219-07-63, 2222-118

Информацию об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнавайте по телефону (343) 219-07-53, 219-07-63, 2222-118.

Фото: "Альфа Авто"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления