E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

726мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Авто В Екатеринбурге вывели формулу идеального городского автомобиля

В Екатеринбурге вывели формулу идеального городского автомобиля

Приобрести такую машину можно на специальных условиях

В Екатеринбурге экономичный smart можно купить в АСМОТО МБ

В текущей экономической ситуации цены на бензин растут, эксплуатационные расходы на автомобиль увеличиваются. Плотный автомобильный трафик Екатеринбурга и отсутствие парковочных мест также становятся острой проблемой для владельцев машин.

В уральском автосалоне подсчитали, что в среднем при пробеге 30 км в день (в месяц выходят все 900 км) и расходе топлива в 4,1 л затраты на бензин составят 1660 рублей в месяц.

На общественном транспорте сэкономить тоже не получится: за месяц (с учетом того, что в день нужно совершить как минимум две поездки) выйдет сумма в 1680 рублей.

В таких условиях нужен идеальный городской автомобиль. И он есть — это smart!

Экономичный и экологичный

Расход топлива (комбинированный цикл) 4,5 — 4,1 л/100 км. Уровень выбросов CO2 (комбинированный цикл) 104 — 93 г/км.

Компактный

На smart fortwo можно спокойно парковаться в таких местах, о которых другие только мечтают.

Автомобиль в длину 2,69 м, он демонстрирует революционный радиус разворота — всего 6,95 м.

Безопасный

Новый smart fortwo оснащен пятью подушками безопасности, места водителя и пассажиров защищены от деформации ячейкой безопасности tridion, изготовленной из сверхпрочной стали горячей штамповки. В программном интерфейсе стали доступны разработанные экспертами Mercedes-Benz вспомогательные системы.

Вместительный

Вместительность этого компактного автомобиля поражает: объем багажника — целых 260 литров.

Официальный дилер Mercedes-Benz АСМОТО МБ на Кольцовском тракте является единственным официальным дистрибьютером автомобилей smart в Екатеринбурге. Здесь предлагают максимально выгодные условия на покупку идеального городского автомобиля.

В этом году автомобиль празднует своё 20-летие. В честь этого события на заводе в Амбахе (Франция), где собирают машины, был организован праздник, на котором посчастливилось присутствовать сотруднику АСМОТО МБ.

— Мы бы хотели поделиться с горожанами настроением, которое царило во французском городке в эти дни, — рассказали представители дилера. — Посмотрите наш солнечный видеоролик.

Записаться на тест-драйв smart fortwo в АСМОТО МБ на Кольцовском тракте можно уже сейчас.

Обращаем внимание на то, что вся предоставленная информация, касающаяся рекомендованных розничных цен, изображения автомобиля, технических характеристик, комплектации, носит справочно-информационный характер и ни при каких условиях не является офертой, определяемой положениями статей 435, 437(2) Гражданского Кодекса Российской Федерации.

Специальная программа кредитования «Мерседес-Бенц Банк Рус» ООО (лицензия Банка России № 3473 от 05.06.2012). Условия кредитования автомобилей smart: ставка — 6,4% при сроке кредитования 12–36 мес.; минимальный первоначальный взнос — 50% от цены автомобиля, валюта: рубли РФ, минимальная сумма кредита: 100 000 руб. Обеспечение возврата кредита: залог приобретаемого автомобиля. Страхование КАСКО обязательно.

Предложение «КАСКО в подарок» действительно при покупке и выдаче нового автомобиля smart fortwo, forfour, fortwo cabrio по 30.09.2018. Страховщик — САО «ВСК» (Лицензия Банка России от 11.09.2015: СЛ № 0621, СИ № 0621, ОС № 0621, ОС № 0621–04, ОС № 0621–05, ПС № 0621, www.vsk.ru. Срок страхования — 12 месяцев.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по тел. (343) 311–17–71.

Фото: АСМОТО МБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления