E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Дешевле точно не будет: уральцы торопятся купить люксовые автомобили до повышения НДС

Дешевле точно не будет: уральцы торопятся купить люксовые автомобили до повышения НДС

Особый спрос на уникальные семейные кроссоверы с богатым оснащением

Кроссовер Infiniti QX60 в числе лидеров по продажам среди люксовых автомобилей

Автосалоны Екатеринбурга готовятся к традиционному предновогоднему наплыву покупателей. Правда, в этот раз начинающийся ажиотаж связан не с привычными акциями и заманчивыми предложениями, а с повышением налога на добавленную стоимость. Рост НДС с 1 января 2019 года скажется на увеличении стоимости автомобилей, а значит, именно сейчас самое выгодное время для приобретения или обмена своей машины на новую. Дешевле точно не будет.

В дилерском центре «ЦС — Моторс» на пр. Космонавтов, 3 уже ждут покупателей, но отмечают: случайные люди к ним практически не заглядывают. К официальному дилеру Infiniti в Екатеринбурге уральцы приходят целенаправленно, с четким пониманием того, какой автомобиль им хочется видеть в собственном гараже или на парковке под окном. В особом почете семейный кроссовер Infiniti QX60, славящийся вместительностью и надежностью.

Двигатель QX60 способен настраиваться на ходу, а интеллектуальный круиз-контроль будет поддерживать желаемую скорость
Мягкое свечение приборной панели с электролюминесцентной подсветкой помогает водителю легко и быстро ориентироваться в информации

— Люди ценят в Infiniti QX60 статусность и практичность, такое сочетание редко встретишь на рынке, — рассказали в «ЦС-Моторс». — Только в этом году QX60 был отмечен наградами на престижных конкурсах AutoPacific Vehicle Satisfaction Awards и CarGurus. Покупатели и независимые эксперты из разных стран оценивали автомобили по десяткам параметров, и достойных конкурентов у QX60 просто не оказалось.

Автомобили Infiniti на дороге невозможно спутать ни с чем, но даже среди собратьев QX60 — особенный. Он представлен в нескольких версиях, но базовым является 3,5-литровый бензиновый мотор — атмосферный и надежный двигатель V6 с цепью на газораспределительном механизме.

— Двигатель QX60 настраивается на ходу, выжимая максимум из каждой капли топлива, — отмечают специалисты «ЦС-Моторс». — А вариатор способен удивить даже самого опытного автолюбителя: заменяя привычное переключение передач на приводной ремень, он обеспечивает наилучшие условия для ускорения, экономии топлива и плавности, которую не ожидаешь от 7-местного внедорожника.

Даже в начальной комплектации Elegance будущий владелец QX60 получает все преимущества оснащения топ-уровня: кожаный салон с электроприводом, люк, камеру заднего вида и LED-оптику. Если добавить к этому многочисленные системы безопасности и знаменитую фирменную элегантность отделки салона от Infiniti, то станет ясно, почему автомобиль остается одним из самых популярных кроссоверов в своем классе. Он, как настоящий семьянин, ценит надежность и комфорт — именно то, чего так не хватает в потоке будней и гудков мегаполиса.

Техническая начинка Infiniti QX60 призвана сделать поездку комфортной, интересной и, самое главное, безопасной
Дизайн автомобилей Infiniti отмечен множеством престижных международных наград и премий
Интерьер салона внедорожника — это роскошные материалы, дающие ощущение статусности
Складывающиеся 2-й и 3-й ряды сидений можно расположить в различных комбинациях
Кроссовер создан для большой семьи — в QX60 каждый найдет что-то для себя

Только до конца года в «ЦС-Моторс» действует специальная цена на Infiniti QX 60 — от 2 695 000 рублей по программе трейд-ин.

Записаться на тест-драйв и лично оценить возможности QX60 можно по телефонам +7 (343) 272-33-33, +7 922 171 33 33.

Дилерский центр «ЦС-Моторс» работает по адресу: Екатеринбург, проспект Космонавтов, 3.

Ежедневно с 9:00 до 20:00.

Фото: «ЦС-Моторс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления