E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Авто Такая неделя раз в году: цены на новые авто упадут сразу на 700 тысяч рублей

Такая неделя раз в году: цены на новые авто упадут сразу на 700 тысяч рублей

С максимальной выгодой можно купить 25 автомобилей Mitsubishi

Автомобили Mitsubishi созданы для тех, кто хочет успевать за ритмом жизни

У автолюбителей в ближайшие месяцы точно не будет лучшего времени для смены или покупки новой машины. Рост НДС с 1 января 2019 года и всемирная распродажа «Чёрная пятница» завлекают в автосалоны огромными скидками и яркой рекламой, но многие люди до сих сомневаются: реальны ли обещанные акции?

— Автодилерам выгодно продавать машины с существенными скидками, но только тем, кто является официальным дилером крупных концернов, — отмечают в салоне официального дилера Mitsubishi компании «Уникум Прогресс». — Многие салоны под такими завлекающими слоганами стремятся освободить свои склады под партии новых автомобилей и с выгодой закрыть финансовый год. Но в нашей компании иной подход: мы стремимся помочь людям сесть за руль современных автомобилей, потому что без собственного транспорта невозможно успевать за стремительным ритмом жизни.

Только до 30 ноября в «Mitsubishi-Уникум»25 автомобилей от легендарной японской автокорпорации на уникальных условиях покупки.

Приобрести недавно сошедшего с заводского конвейера «японца» можно с выгодой до 700 тысяч рублей. Действует выгодный «трейд-ин»3 — оценка старого автомобиля в зачет нового по рыночной цене.

— Mitsubishi Outlander — от 1 200 000 рублей1.

— Mitsubishi Pajero Sport — от 1 640 000 рублей1.

— Mitsubishi Eclipse Cross — от 1 120 000 рублей1.

При покупке любого автомобиля — комплект зимних шин в подарок!

Дилерский центр приглашает пройти тест-драйв. А если кто-то захочет стать владельцем одного из автомобилей (а может, и двух) и скажет пароль «Подарок от Е1», получит от дилерского центра «Уникум Прогресс» гарантированный подарок!

Покупателей ждут в дилерском центре «Уникум Прогресс» на улице Бебеля, 33. Специалисты сделают индивидуальное предложение, от которого невозможно отказаться.

Телефон +7 (343) 367-67-77

Предложение носит информационный характер, не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ГК РФ.

Информацию об организации акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках и порядке их получения можно узнать по тел. +7 (343) 367-67-77.

* «Чёрная пятница»

1. Указана стоимость автомобилей Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска в комплектации Inform с учетом выгоды в размере 439 000 рублей, Mitsubishi Eclipse Cross 2018 года выпуска в комплектации 1.5 Invite 2 WD MT с учетом выгоды 309 000 рублей, Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Invite 4WD MT с учетом выгоды 699 000 рублей. Выгоды формируются при одновременном выполнении условий, указанных ниже:

1) Предоставление скидки на автомобили Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска в комплектации Inform в размере 220 000 рублей, Mitsubishi Eclipse Cross 2018 года выпуска в комплектации 1.5 Invite 2 WD MT в размере 100 000 рублей, Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Invite 4WD MT в размере 400 000 рублей, приобретаемые с применением системы «трейд-ин»3.

2) Предоставление скидки на автомобили Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска в комплектации Inform в размере 239 000 рублей, Mitsubishi Eclipse Cross 2018 года выпуска в комплектации 1.5 Invite 2 WD MT в размере 210 000 рублей, Mitsubishi Pajero Sport 2.4 Invite 4WD MT в размере 300 000 рублей при одновременном выполнении следующих условий (все условия должны быть выполнены в ДЦ «Уникум»): 1. Приобретение автомобиля с привлечением кредитных денежных средств (банк АО «МС Банк Рус», лицензия ЦБ РФ № 2789 от 14.11.2014 г.). 2. Обязательное страхование жизни клиента, оформленное на территории ДЦ, на весь срок кредитования в страховой компании, аккредитованной предоставляющим кредитные денежные средства банком. 3. Оформление полиса КАСКО в страховой компании, аккредитованной предоставляющим кредитные денежные средства банком, на полную стоимость автомобиля сроком на 1 год, покрывающего риски: ущерб, угон, полная гибель автомобиля. 4. Приобретение и установка для автомобиля, приобретаемого в рамках настоящего предложения, дополнительного оборудования на сумму равную или более 100 000 рублей, которая должна быть выплачена (с учетом стоимости дополнительного оборудования и работ по его установке в ДЦ «Уникум») из имеющегося в наличии. Стоимость дополнительного оборудования и работ по его установке должна быть оплачена клиентом. На другие модели автомобилей Mitsubishi максимальный размер выгоды изменен в меньшую сторону.

2. Предложение действует при условиях заключения договора купли-продажи и получения положительного решения по кредиту (банк АО «МС Банк Рус») в период с 23.11.2018 по 30.11.2018 г. Процентная ставка 0% годовых является маркетинговой ставкой и означает выраженные в процентах фактические затраты физического лица за пользование кредитными средствами, необходимыми для приобретения нового автомобиля, при условии снижения стоимости автомобиля за счет специального кредитного предложения на новый автомобиль Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Outlander. Не является процентной ставкой по кредиту. Указанная маркетинговая ставка достигается исходя из цены на новый автомобиль Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Outlander. Процентная ставка, указанная в кредитном договоре: 8,9% годовых для Mitsubishi Outlander 2.0 и Mitsubishi Pajero Sport, 7,9% годовых для Mitsubishi Outlander 2.4 и 3.0 (ставки действуют при оформлении полиса страхования жизни и трудоспособности заемщика на весь срок кредита (далее — услуга «Защита платежа»), в случае оформления кредита без услуги «Защита платежа» процентная ставка увеличивается на 3% годовых и составляет 11,9% и 10,9 % годовых соответственно). Банк, предоставляющий кредит, — АО «МС Банк Рус». Обязательно страхование по рискам ущерба и угона автомобиля (КАСКО) на полную стоимость автомобиля, выгодоприобретатель — АО «МС Банк Рус»; по рискам угона и утраты / полной гибели — в размере непогашенной задолженности. Неустойка в размере 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки; обеспечение по кредиту — залог приобретаемого автомобиля. Обязательное условие — сдача бывшего в эксплуатации автомобиля по системе «трейд-ин»3. Услуга «Защита платежа» — страхование жизни от несчастных случаев, болезней, недобровольной потери работы, предоставляется ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» (лицензия Банка России: СЖ № 3447, выдана Банком России 17.11.2015 г.) и не является обязательным условием получения кредита. Порядок и размер страховых выплат определяется в соответствии с договором страхования. Страхование «Защита платежа» вступает в силу с момента подписания сторонами договора страхования. Условия кредитования: минимальная сумма кредита — 150 000 рублей; максимальная сумма кредита — 85% от стоимости автомобиля / 95% от стоимости автомобиля в случае, если в сумму кредита вкладываются страховые премии. Первоначальный взнос — от 50% от стоимости автомобиля, срок кредита — 36 месяцев, валюта кредита — российский рубль. Платежи по кредиту — аннуитетные, за исключением первого платежа по кредиту, в который входят только проценты за пользование кредитными средствами. Предложение распространяется на модели Mitsubishi Pajero Sport и Mitsubishi Outlander 2018 года выпуска.

3. Система «трейд-ин» (trade-in) — приобретение клиентом нового автомобиля Mitsubishi с одновременным заключением с ним договора купли-продажи его бывшего в эксплуатации автомобиля. При наличии разницы между стоимостью нового автомобиля и стоимостью бывшего в эксплуатации автомобиля клиента стороны производят взаиморасчеты с учетом возникшей разницы. К бывшим в эксплуатации автомобилям предъявляются следующие требования: автомобиль должен находиться в собственности клиента не менее 1 месяца с даты регистрации автомобиля в ГИБДД согласно паспорту транспортного средства на автомобиль; возраст автомобилей, произведенных в РФ, не должен быть более 10 лет с даты выпуска автомобиля (графа 5 ПТС автомобиля).

Фото: «Уникум Прогресс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления