E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Авто Toyota едут на «Запад»: началась плановая бесплатная замена масла для всех автомобилей марки

Toyota едут на «Запад»: началась плановая бесплатная замена масла для всех автомобилей марки

Также на Металлургов, 60 обещают: никаких доплат за масляный фильтр и диагностику ходовой

Для владельцев Toyota эта весна станет самой приятной

Внимание! Только в апреле — бесплатная акция, никаких доплат!

Для всех владельцев Toyota эта весна наверняка станет самой приятной, ведь «Тойота Центр Екатеринбург Запад» на Металлургов, 60 объявил беспрецедентную бесплатную1 акцию по замене масла. Клиент оплачивает только стоимость моторного масла.

Есть еще два повода влюбиться в весну вместе с Toyota... Чтобы узнать о них, нужно дочитать эту новость до конца.

Автомобилистов ждут по предварительной записи в «Тойота Центр Екатеринбург Запад» на Металлургов, 60.

Записаться на акцию можно онлайн или по телефону +7 (343) 232-92-40.

Это не все подарки от «Тойота Запад». Только с 1 по 30 апреля действуют 5 специальных предложений2 с уникальной выгодой до 50% на сезонные товары и услуги. Чтобы побаловать свою Toyota, стоит поторопиться: количество мест ограничено.

Автомобилистов ждут по предварительной записи в «Тойота Центр Екатеринбург Запад» на Металлургов, 60.

Записаться на акцию можно онлайн или по телефону +7 (343) 232-92-40.

Отдел продаж радует новых клиентов не меньше, чем сервис.

— Ну наконец-то! — говорят сотрудники в шоурум. — Скорее приезжайте в салон, мы сделаем предложение на покупку новой Toyota в наличии, от которого невозможно отказаться!3 Предложили меньшую цену? Приезжайте, мы умеем договариваться.

Посмотреть все спецпредложения или узнать по телефону +7 (343) 232-92-40.

Хочется выгодно выделяться на фоне остальных? Toyota c гордостью представляет специальную серию внедорожников от знаменитого подразделения Toyota Racing Development4. Рамные полноприводные внедорожники Toyota олицетворяют собой несгибаемый характер, а элементы специальной серии TRD подчеркивают еще более брутальный образ покорителей бездорожья. Подробнее здесь.

«Тойота Центр Екатеринбург Запад»
ул. Металлургов, 60
+7 (343) 232-92-40

1. Предложение ограничено. Оплачивается стоимость моторного масла. Акция действительна только для плательщиков — физических лиц. Скидки по клиентским картам на покупку моторного масла в период акции не распространяются. Предложение ограничено и действует с 1 по 30 апреля 2019 года. Подробности на сайте www.toyota-ekaterinburg.ru.

2. Список товаров и услуг, участвующих в акции, а также стоимость деталей уточняйте у консультантов сервиса. Предложение ограничено и действует с 1 апреля по 30 апреля 2019 года. Акция не суммируется с другими акциями салона и скидками по клиентским картам. Предложение ограничено. Подробности на сайте www.toyota-ekaterinburg.ru.

3. Предложение ограничено. Выгода 300 000 рублей указана при приобретении Toyota Land Cruiser 200 с 1 по 15 апреля 2019 года. Выгода достигается посредством предоставления скидки 300 000 рублей от максимальной цены перепродажи автомобиля при передаче автомобиля с пробегом в счет стоимости нового автомобиля Toyota Land Cruiser 200 (автомобиль в собственности не менее 6 месяцев). Количество автомобилей в рамках предложения ограничено. Подробная информация об этом и других предложениях на сайте toyota-ekaterinburg.ru и по телефону +7 (343) 232-92-40.

4. Тойота Рейсинг Девелопмент.

Фото: «Тойота Центр Екатеринбург Запад»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления