E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Авто Кофе в благодарность за нелёгкий труд: в Екатеринбурге пройдёт акция «Дни заботы о водителях»

Кофе в благодарность за нелёгкий труд: в Екатеринбурге пройдёт акция «Дни заботы о водителях»

А еще водители получат буклеты с описанием смазочных материалов

Водителей будут угощать кофе 

Компания «Акронд», официальный дистрибьютор Mobil™ на Урале, проводит весеннюю акцию «Дни заботы о водителях» на площадках ГК «Берёзовский привоз» и терминала «Чкаловский».

В благодарность за неоценимый труд в непростых уральских условиях водителей лёгкого коммерческого транспорта угостят ароматным кофе. Брендированный кофемобиль будет припаркован на видном месте, так что искать его не придётся. К тому же доброжелательные промоутеры будут сами предлагать водителям чай, кофе или сувенир на память. Если нет возможности немедленно насладиться напитком, можно воспользоваться выданным флаером и обменять его на угощение чуть позже, например, при выезде с площадки.

В качестве дополнения водители получат буклеты с описанием смазочных материалов Mobil Delvac™, которые были разработаны специально для двигателей лёгкого коммерческого транспорта. Это международное обозначение лёгких коммерческих автомобилей, включающих пикапы, малотоннажные фургоны, грузовики и микроавтобусы полной массой не более 3,5 т.

Продукты Mobil Delvac™ были специально разработаны компанией ExxonMobil с заботой о водителях лёгкого коммерческого транспорта, которые каждый день сталкиваются с многочисленными трудностями при выполнении поставленных перед ними задач.

Как заявляет производитель, Mobil Delvac™ для лёгкого коммерческого транспорта — это решение, призванное упростить и облегчить жизнь водителей. Данные продукты одинаково хорошо подходят для автомобилей российского, европейского и американского производства. Благодаря своему составу, они отлично защищают двигатели и позволяют автомобилю всегда оставаться на ходу.

Подобные акции проходят и в других городах России. Так, водители Уфы, Челябинска и Сургута угощались кофе с 8 по 20 апреля.

В Екатеринбурге Дни заботы о водителях пройдут 26 апреля с 8:30 до 17:00 на площадке «Березовский привоз» и 29, 30 апреля с 8:30 до 17:00 на территории терминала «Чкаловский». Более подробную информацию можно получить на сайте akrond.ru.

Фото: «Акронд»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления