E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

725мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто Тачка на прокачку: уральским автолюбителям предложили детейлинг по суперценам

Тачка на прокачку: уральским автолюбителям предложили детейлинг по суперценам

Сейчас можно со скидкой нанести защитное покрытие на кузов, сделать химчистку и устранить вмятины

Мастерам Royal Protection можно смело доверить автомобиль 

Автомобиль — это одна из визитных карточек владельца, поэтому о внешнем виде машины нужно заботиться не меньше, чем о собственном. Один из крупнейших салонов в Екатеринбурге Royal Protection рассказал, какие задачи решает детейлинг, и предложил приятные цены на множество работ.

Например, от агрессивной внешней среды защищает керамическое покрытие. В детейлинг-центре полировку проводят с подбором полировальной системы, чтобы максимально сохранить лакокрасочное покрытие и при этом довести кузов до максимального блеска. Используют только передовые технологии. В детейлинг-центре в нанесении защитного покрытия кузова после полировки используют несколько типов защитных составов марки Royal Protection. Керамическое покрытие Crystal Coating 9H надежно заполняет поры лакокрасочного покрытия, создавая барьер между окрашенной поверхностью и окружающей средой. Fluorine Coating содержит фтор, он кристаллизируется и придает эффект антиграффити. А гидрофобный состав Nano Coating отталкивает воду.

Можно выбрать один из нескольких вариантов обработки:

пакет «Сити» с гарантией 1 год за 12 000 рублей;

пакет «Оптима» с гарантией 3 года за 32 000 рублей;

пакет «Экстрим» с гарантией 5 лет за 67 000 рублей.

Владельцу автомобиля с пробегом до 3000 км предоставляется скидка 15%, а тем, кто недавно купил машину в салоне, — 20%.

После посещения Royal Protection можно быть уверенным, что машина будет выглядеть как новенькая. Даже если владелец захочет ее продать, то стоимость не придется снижать благодаря превосходному внешнему виду.

Для устранения вмятин без покраски здесь используют методики PDR, стоимость — 1000 рублей.

Существует и такая услуга, как локальная покраска. Данный вид работы эффективен только в тех случаях, когда площадь повреждений покрытия составляет не более 30% от общей площади детали. Если повреждения более серьёзные, то весь элемент должен быть подвержен полной реставрации. Стоимость услуги — 6000 рублей.

Также в Royal Protection можно затонировать стекла и оклеить кузов антигравийной плёнкой, которая помогает надежно защитить поверхность автомобиля от мелких царапин и сколов.

Не нужно забывать и о салоне автомобиля. Безопасная и тщательная химчистка салона в Royal Protection обойдется в 6000 рублей, а моторного отсека с последующей консервацией — в 3500 рублей.

Мастерам Royal Protection можно смело доверить автомобиль — все они высококвалифицированные, с опытом. Кроме того, на выполненные работы предоставляется гарантийный сертификат.

При заказе полировки от 4 слоев — химчистка в подарок!

Детейлинг-центр Royal Protection:

Пер. Базовый, 10 (здание автоцентра, 2-й этаж)

Тел. +7 (343) 286-51-01

Фото, видео: Royal Protection
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления