7 июля вторник
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Андрей
25 июл 2019 в 16:30

А почему для вас должны все прогнуться и построить парковку где вам удобно? Арендуйте парковочное место и ставьте, а если нет не нойте и пользуйтесть общественным транспортом или забирайте со штраф стоянок. А знаки понаставили из-за таких как вы.

Андрей
25 июл 2019 в 17:22

Водители больше налогов платят, чем ТЫ - пешеход!!!

Фото пользователя
26 июл 2019 в 01:54

Многие проблемы, пробки, заторы, созданы не столько автомобилями, а подходом к организации движения.
Или исполнители юродствуют, или что, не знаю, но итог именно тот, что написал автор.

Выделенки не выделенки, а так, видимость.
Парковки не там и не так.
Векторение маршрутов движения отвратительнейшее.

В центр стараюсь на "маленькой" вообще не ездить, но вот добраться и выбраться до него проблемка еще та, поэтому в центр теперь просто не езжу. И вообще удивляюсь и соболезную живущим там. В топку ваш центр.
Да и не только центр.

Идея ограничивать автомобилистов единственна верна. Вот только с альтернативой у нас увы. Беда бедовая.
Как бы донести мысль до ВСЕХ, что правильные выделенки это плюс и автомобилистам.
Многие просто не поедут на своей машине, если будет нормальная, да для начала хотя бы просто стабильная работа ОТ, но увы. Замкнутый круг.
И рвать его только жестким, но грамотным подходом к этому.

Будет лучше ОТ - будет меньше машин в пробке.
ТЧК

Андрей
26 июл 2019 в 07:44

Я тоже водитель и плачу за стоянку возле дома и возле работы. Пока не было возможности машина стояла на стоянке, а я ездил на общественном транспорте. Такие водители, как автор, просто ищут себе апровдание. В обязанности водителя входит соблюдение пдд, не соблюдегие их создает опасность да и просто хамство. Инфраструктура города не может поместить всех водителей. Когда покупаете машину инфраструктура не поменяется мгновенно ради вас, включаем мозг и понимаем что надо гдето машину ставить, а если негде - может вам машина и не нужна вовсе.

Kaccaндpa
26 июл 2019 в 19:07

:boom: ПОЛрощи хватает??

А мне и целой мало.

Просто сейчас в город пришли дендрофобы
или дендроманьяки
Вот не знаю как правильно и за что деревья уничтожают
Они их боятся . Тогда это дендрофобы
Или они уничтожая деревья испытывают сексуальное возбуждение. а потом яркий оргазм, Тогда это- дендроманьяки :padre:

orlik
26 июл 2019 в 19:30

Голословно

hungry
27 июл 2019 в 18:30

город построили люди для людей. а не для водятлов на жоповозках. не нарвится - го в сша, там все :cen:.

hungry
27 июл 2019 в 18:31

открывают ветку трамвая с академа

Migalkov
28 июл 2019 в 15:55

Да какая разница сколько мест для парковки, когда они все всегда заняты. Вы покажите хоть один двор-парковку, где можно найти свободное место? Сделают 10000 парковочных мест, будут 10000 ведер стоять в городе мешая при этом нормально ехать по крайней правой полосе и пр.

orlik
28 июл 2019 в 17:07

Сама ни коем случае. У самой своих денег нет, и увеличивать ради парковок налоги (со всех) неразумно, доходы же от общественной собственности всегда утекают в частный карман

Аморальный Философ
28 июл 2019 в 18:52

Тему не читал. :padre: С автором не согласен. :ultra:
Во всем здравомыслящем мире выводят личный транспорт из центра города.
Ситуация когда в центр заезжают офисные хомяки по 1 чел на кредитофокус и бросают его где-ни попадя на весь день - в корне неверная.

Отсюда и платные парковки, и шлагбаумы, столбы и заборы.

Вывод один - из центра надо выводить офисные здания, крупные производственные и промышленные предприятия на переферию.

то же самое с развлекательными учреждениями. Зачем нужен цирк в центре? Ледовая арена? Стадион? Выводить все за екад, рядом с транспортными развязками. Никто же экспо не стал в город выносить?

А центр делать исторически-культурным. Церквы там, скверы и тп, все что любит наш народ

steve2ekb
29 июл 2019 в 07:49

Короче я скажу так.

у нас на работе есть парковка но ее надо было ждать, работаю в центре.
за СЕМЬ месяцев пока ждал паркинг у меня не возникало проблем с паркингом ну да надо было просто пройтись до работы метров 200, но ноги есть же че бы нет.
Автору еще повезло что у нас никак за бугром там только оставь тебе сразу штраф влепят 100%, автор думает что в Америках всяких в центре бесплатные парковки? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот чудак

piarplus
30 июл 2019 в 22:50

Тема вобще не о парковках а о запрещающих знаках. Работаю водителем на грузовике (небольшой хендай 3,5тн) размером с газель. Дак вот запрещающих знаков очень много для проезда грузового транспорта, на столько много что по городу нормально не проехать, много лет ездил через мост калины на работу и поймал 2 штрафа, ТАМ щас камера висит. Бывает так что едеш по улице и бабац знак висит проезд грузовому запрещен, а куда свернуть там тоже знак и так далее. Знаков понатыкали но не уточнили какому грузовому транспорту я понимаю что это по большей части для фур но мне то как быть? :ultra: :weep:
C инвалидными знаками тоже считаю перебор.