17 апреля суббота
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Разумная Губка
21 авг 2019 в 14:14

при новой схеме ничего не поменялось. заказы будут отправляться в нужные фирмы
те же откаты, только в другой руке. :ultra:

Пьяный пионер
21 авг 2019 в 14:20

А куда именно обращаться по поводу неправильной парковки? То, что на сайте ГИБДД можно жалобу оставить это понятно. Непонятно куда обращаться, что бы в режиме реального времени пригоняли увозили.

Хронос
21 авг 2019 в 14:21

Ничего. Как работали, так и будут работать))

Harry Vital
21 авг 2019 в 14:23

а что нельзя единую диспетчерскую сделать, чтоб инспектор вызывал через нее тот эвакуатор, что ближе в данный момент?

oqoq
21 авг 2019 в 14:23

Вместо эвакуации нужно ввести такую санкцию, как удар битой, количество бит рассчитывать, исходя из степени помех для других участников движения. Также нужно разрешить гражданам участвовать в процедуре "побития" авто нарушителя. Плюсов сразу несколько: люди получат возможность выпустить пар, а нарушителей станет намного меньше. Эвакуатор после процедуры "побития" собственник автомобиля будет вызывать самостоятельно.

Лимонник
21 авг 2019 в 14:24

По видимому дежурный связывается с какой то конкретной службой эвакуации...

avvant
21 авг 2019 в 14:25

какая разница ? главное чтоб телеги кредитные быстро увозили и подальше, которые неправильно припаркованы

ikonkin
21 авг 2019 в 14:27

"...Представители штрафстоянок считают, что нововведения могут привести к коррупции".
Что значит "могут"?
-Должны!!!
Иначе, за чем все старания!

Скальный психоделический геккон
21 авг 2019 в 14:30

Совпадение? Не думаю.

avvant
21 авг 2019 в 14:34

за 2 ряд сразу штраф 10000

ALEX1111ALEX
21 авг 2019 в 14:39

Передел рынка, какого, блин, рынка эта вся эвакуация банальное воровство и объем денег у населения!!!!! Хватит лить в уши что все законы на благо!!!!

andmart
21 авг 2019 в 14:40

Зачем эвакуировать? Достаточно штрафы выписывать регулярно.

--IMMO--™
21 авг 2019 в 14:41

По госномеру легко узнается телефон владельца. Гаишник может ему позвонить и предложить убрать авто. По прибытию владельца выписать протокол-штраф, а не пришел - эвакуировать. Так правильно. Но не выгодно. :-D :-D :-D

Чeловек
21 авг 2019 в 14:45

поднять штраф в 10 раз и упростить систему выписывания штрафов - фото, протокол, второй протокол под дворник, весь персонал эвакуаторщиков в штат ГИБДД курсировать по центру пешком/на самокате/на велосипеде, зарплату процент от штрафов

ОТВЕТИТЬ
avvant
21 авг 2019 в 14:47

мне кажется много очень чести и бисера перед областником-хозяином кредитного соляриса. палкой вот наказать на месте можно разрешить

GREEN_MONSTER
21 авг 2019 в 14:47

Надо давно уже перестать застраивать город новыми жилыми домами и офисниками. Построить бесплатные автостоянки, достаточные по площади. А этих штрафстоянщиков послать нахрен вместе с поганым бизнесом :ultra:

ФСБук - у нас есть твоя страница
21 авг 2019 в 14:47

Видимо АС Суслов, подписавший бумажку, купил себе пару эвакуаторов :-D

око саурона
21 авг 2019 в 14:49

Те же яйца тока сбоку

Единомышленник ©
21 авг 2019 в 14:50

Лучше внедрите неотвратимость наказания для любого персонажа :ultra:

avvant
21 авг 2019 в 14:52

при покупке машины нужно предоставлять договор аренды паркинга. и так при каждом осаго. за отсутствие штраф 50т. иначе на учёт не ставить. нет места где хранить? ходи пешком. а то рыдваны свои соседям в окна прогревают блин

DELIMP
21 авг 2019 в 14:53

по убирайте ведра с аварийками, что на первомайской между бажова и мичирина стоят :ultra:

GREEN_MONSTER
21 авг 2019 в 15:00

Нечего умного сказать так помолчи лучше :ultra:

iliasbaja
21 авг 2019 в 15:04

Не пойму какая проблема делать как в том же США. Увидел инспектор нарушение выписал штраф сунул под дворник и поехал дальше . А эвокуировать если уж действительно мешает проезду - проходу. И не надо будет столько эвокуаторов и стоянок и дормоедов которые там работают :-)

ALEX1111ALEX
21 авг 2019 в 15:08

Вот все пишут, а давайте штрафовать и штрафы поднимать, а проблема так и останется, зачем быть такими злыми ведь к вам бумерангом вернётся, влепите свое ведро неправильно и вспомните себя на этом форуме. Проблема не в штрафах, а проблема в безответственном руководстве страной где коррупция занимает первое место!!!

nazca
21 авг 2019 в 15:08

Дежурный 26319 ноль два.
Сам не пробовал, но источник из кабинета где штрафы штампуют.

ALEX1111ALEX
21 авг 2019 в 15:09

Проблема в том что нет нормальной системы у нас что не день то электронная база валиться.

iliasbaja
21 авг 2019 в 15:10

Может это всё-таки наплевательское отношения к другим участникам движения. Причем тут правительство

chiga435
21 авг 2019 в 15:11

С 1го сентября,когда повезут всех школьников в школы и выйдут все из отпусков, не думаю, что хватит инспекторов, которые обнаружат нарушение, потом час будут дозваниваться до хозяина, затем ждать эвакуатор около часа и это только один нарушитель, а их сотни. И теперь за брошенный автомобиль в неположенном месте можно не беспокоиться, если "повезет" будет максимум штраф.Вывод-город будет одной большой пробкой.

Paulus TU
21 авг 2019 в 15:12

В центре города один мужик подобным образом зарабатывает на хлебушек. :-D
Эвакуатор машину утащит, а мужичок тут как тут.
Горе хозяину предлагает за питик отвезти его на штрафстоянку. :-D

POTTOP®
21 авг 2019 в 15:14

ну наконец то официально подтвердили, что все эвакуации не для пользы городу, а для набивания баблом кормящихся всех в этом бизнесе. Скрепненько.

iliasbaja
21 авг 2019 в 15:14

Чтоб выписать штраф на авто база не нужна

u841so
21 авг 2019 в 15:16

процесс эвакуирования неправильно припарковнных автомобилей по новому,
я так понял, заключается в раздельном следовании к месту эвакуации инспектров дпс.

так в чем же новшество процесса эвакуирования?

эт скорее новшество, а точнее бред, способа "доставки" инспектора дпс,
как будто раньше они не сливали друг другу инфу!

1S.A.B.
21 авг 2019 в 15:21

на самом деле все штраф стоянки коррумпированы, деньги сшибают, кассовых аппаратов нету, налоги не платят.

<lepricon>
21 авг 2019 в 15:23

А новшество в том, что любой сотрудник всегда может подключится к этой схеме и получить денег, ведь четко написано::ultra:

iliasbaja
21 авг 2019 в 15:24

Самое норм это камеры фиксации нарушения в местах действия знаков повесить. И все. Штраф по почте не инспекторов напрягать не надо не эвакуаторшиков :-D

Выпускник технаря
21 авг 2019 в 15:50

по-моему "нововведения" только к ней и приводят

Наискосок от la Skala
21 авг 2019 в 16:20

а бапам умножать на 2 минимум :ultra:

Командир православных казачат
21 авг 2019 в 16:21

Весело у нас-по телеку реклама-своя машина это круто удобно хорошо, понастроили кучу заправок, шиномонтажек, сервисов и магазинов....С другой стороны - стоянок нет, скворечники всовывают впритык к домам и школам, типа ездите как хотите, а тут еще борзые эвакуаторщики бабло сшибают... Я лично рад бы на ОТ ездить а не на личном транспорте, но у нас нет ОТ в нормальном понимании этого слова, проезд дорожает, а толку нет, на нем хрен куда доедешь...Остается такси, но все упирается в деньги.

TLC
21 авг 2019 в 16:46

абсолютно согласен где нить за городом и пусть там все паркуются :ultra: :ultra: :ultra:

svchost
22 авг 2019 в 08:02

"По средствам телефонной связи" - мда уж, грамотеи.

Orin (Heating mains faction)
22 авг 2019 в 08:06

Да почти ничего.
Зато теперь владелец может "договориться" с эвакуаторщиками, которые "приехали, а нарушитель уже уехал" и основной профит будут получать работяги на машинах-воровайках, а не "нужные люди" на штрафстоянках. То-то они возбудились резко :-D

Чeловек
22 авг 2019 в 08:07

там вроде недавно знаков навесили

Sunshine2017