Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лайк не глядя: как новая Mazda3 едет после отказа от независимой подвески»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Andrey103
28 авг 2019 в 09:42

а по-моему зад у хэтча ужасен. В профиль. Седан хорошо выглядит, но цены для российского покупателя заградительные. Так что на дорогах её будет столько же сколько нового Гольфа, то есть ноль.

Reasonmusic
28 авг 2019 в 09:38

Придёт баба в салон, увидит красненькую и купит :-D и пофиг ей на ватный мотор

bo_doc
28 авг 2019 в 09:34

Можно не тестить. Предполагаю, что через полгода- год после начала продаж на дорогах не будет НИ ОДНОЙ. Как не взлетела Тойота ЦХР и новая Королла. А причина одна- машинешки сильно залазят в ценовую категорию своих же старших братьев. А маленькие машины у нас никто не любит.
А 1,7 миллиона за приличную комплекташку крошечного хэтча- это абсурд. Если бы я был поклонником мазд- за эти деньги смотрел 6 и це икс 5

Orin (Heating mains faction)
28 авг 2019 в 09:49

Точно! Где свечки и иконы?! Еретики! :-D

Mboga
28 авг 2019 в 09:56

Подобное могут смаковать те, кто ездил. Таковых на ОНе нет

CrocusMAN
28 авг 2019 в 10:38

согласен с Вами!
люди машины делают, безопасность комфорт, экология и тд. развиваются
Да в "загнивающих" странах за это платят и там рынок выстроен в правильном направлении, купил поездил продал (экономика).
а для нас это дорого, как для стран третьего мира!
а вариантов не много, либо хорошие но дорогие машины, которые не все себе позволить могут, либо хлам старый, либо тазы новые.
печаль

GREEN_MONSTER
28 авг 2019 в 11:00

За 12,4 секунды до 100 км/ч? Нифигасе самолёт :-D

Silver сat
28 авг 2019 в 09:10

полтора ляма ха хетч с ватным мотором, дураком надо быть чтобы купить ее )))

Dan364
28 авг 2019 в 09:10

Мазда как была шушлайкой 10 лет назад, так и осталась. С 2008 гола начали выпускать качество никакое, а до этого норм было

ВОВИК.
28 авг 2019 в 09:13

не возьму, как не уговаривайте!

МедленЪ
28 авг 2019 в 09:13

Вы бы видели, как я до Мегамарта добираюсь. :-(

басурманин уралмаш
28 авг 2019 в 09:13

хорошую машину маздОй не назовут

GREEN_MONSTER
28 авг 2019 в 09:43

А что не смакуют про отсутствие шумоизоляции и свечки в пластмассовых панельках? Едешь и слушаешь природу, мотор, скрипы и шуршесвисты :-D

Orin (Heating mains faction)
28 авг 2019 в 09:58

Мну по интенсивности скрипов определяет состояние дороги и регулирует скоростной режим соответственно. "Это не баг - эо фича!" © :-D

Orin (Heating mains faction)
28 авг 2019 в 10:17

Мну дохлый ТАЗик с его 4-мя стаканами и 8-ю клопами в них, всего в 82 понячьих силы, до сотни разгоняется по паспорту за 14 секунд, а в реале и в 13 укладывался :-D
Это же стыд, товарищи!

_Tracker_
28 авг 2019 в 10:18

Езди на мазде и рябчиков жуй...

CrocusMAN
28 авг 2019 в 10:39

хорошо живет! вот

CrocusMAN
28 авг 2019 в 10:38

вот автоваз не кушает масло берите новую х рэй

Dan364
28 авг 2019 в 10:52

Я не про АвтоВАЗ сейчас, а про то, что двигатели у Мазда жрут масло литрами

_Tracker_
28 авг 2019 в 11:13

Это современный тренд у всех. Одноразовые авто, рассчитанные на 3 года, а дальше все должно развалиться до последнего винтика

Orin (Heating mains faction)
28 авг 2019 в 16:03

Это как фишка ляжет :-D
При особо хреновом положении звезд на небе могут хавать масло с нездоровым аппетитом прямо при выезде с конвейера :-D

Dan364