18 сентября пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Андрей П
5 окт 2019 в 10:13

а обочиечников когда начнут ловить?

mks
5 окт 2019 в 10:24

Весь город колом стоит, особенно в рабочие дни.
Гибддедшники, а вам слабо в теже рабочие дни выехать на ЕКАД и встать вдоль дорог, ловить обочечников? Слабо своими прямыми обязанностями заняться?
Дождались теплых дней и за город свалили на пикник, тьфу ты пешеходов ловить на лесных тропках.

Virtuall
5 окт 2019 в 10:36

Раз в год нв одной машине? Зачем так далеко ездить, каждая зеленая маршрутка успевает проезжать на красный, рискуя задавить пешеходов, вот где непаханное поле.

HeatExtend
5 окт 2019 в 10:45

мда. не тем заняты.

Уральский сексолог-дизайнер
5 окт 2019 в 11:11

Переходы имбецильные уберите с многополосных трасс!
Едешь по Тюменской, а там за поворотом переходик через 4-6 полос.
Либо надземные делайте, либо регулируйтесветофорами и знаками такие места.
Я всегда напрягаюсь, когда их вижу. Уж лучше посигналить пешику, чтобы тот не переходил перед носом несущегося автомобиля, чем резко затормозить, чтоб мне в жопу прилетел какой-нибудь тормоз устроить замес.

Ли Сицын
5 окт 2019 в 11:20

Я так понял, пьяных сегодня не ловят, мне можно выезжать?

:-D :-D :-D

Очень нужная "работа"! А потом удивляются, чего это их сокращают.

*Ирина
5 окт 2019 в 12:34

Уралмаш бы огородили. Через Победы постоянно бабки носятся...

Пан Щик
5 окт 2019 в 13:08

Вот на скрине остановка, рядом пробка, все гонят в 2 ряда по обочине, люди на остановке стоят в пыли, дышать нечем, ничего не видно, высок риск, что собьёт на ведре какой нибудь сумасшедший облосник, ГИБДД там разумеется нет. Позор! Из года в год, каждые выходные и по вечерам в будни там такой ад. Начальство ГИБДД в отставку!

andi_79
5 окт 2019 в 14:28

Кого кого ловить? Пешеходов провоцирующих аварии?
А это вообще кто такие? Как будут определять?
Или любой пешеход находящийся на дороге за городом даде соблюдая все правила есть потенциальный провокатор аварий и их будут ловить?

Пан Щик
5 окт 2019 в 14:40

Уже не исправить, но указал не ту остановку, хотя и на этой ад. Хотел указать следующую остановку "Полеводство".