27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Фото пользователя
30 окт 2019 в 23:46

Такси в принципе у нас в городе отстой и все это знают . Сервис уровня помойки. Тачки гавно , водители 99% Азия дикая .

Гость
31 окт 2019 в 03:27

Один из крупнейших агрегаторов такси в России, компания Maxim, была создана в Кургане без привлечения инвестиций, исключительно на собственные средства. Об этом рассказал Forbes создатель компании Максим Белоногов.По данным Белоногова, в 2018 году выручка Maxim достигла пяти миллиардов рублей, а чистая прибыль — 1,5 млрд.

Курганец заявил, что многие конкуренты пытались выкупить Maxim. В 2016 году Gett предлагал ему 80 млн долларов. Позже обсуждалось слияние с «Яндексом» за 100 млн, с Uber за 150 млн и Mail.Ru Group за 200 млн долларов. «Они оценивали меня, исходя из моих перспектив и того, сколько я зарабатываю. Но у „Яндекс.Такси“ два миллиона поездок, его оценивают в 8 млрд, а меня с миллионом поездок в день — всего в 200 млн», — поделился Белоногов.

Зулус
31 окт 2019 в 08:59

Во первых, надо определиться с этими фирмами такси законодательно, т.к. у них никто ни за что не отвечает( в каком состоянии машина, что за водитель и т.д. ), а во вторых, пора уже мигрантов ставить на место!

Владимир
31 окт 2019 в 10:00

Ситуация не простая, согласен, я бы проверил того самого Андрея, может там и нет ни какого Рубика.
Имя не азиатское и второе такое писать от своего имени ни кто не будет.
Расчет сделан что все подумают на Рубика а Андрей останется на стороне.

Гость
31 окт 2019 в 16:15

Каков слог! Мог бы в журналистом работать, такой талант в такси пропадает)

Светлана
1 ноя 2019 в 12:32

Причём тут Рубик😂😂😂
Нужно просто подать в суд на такси "Максим"

Полюбому диспедчеры были в доле😂😂😂

Светлана
1 ноя 2019 в 12:40

Правильно😂😂😂
За 160 рублей она на Лэнд Крузере хотела поехать со Стасом Михайловым зарулём😂😂😂

Хочешь нормальное такси - заказывай бизнес класс чтобы двери пере тобой открывали👍👍👍

Светлана
1 ноя 2019 в 12:53

Не нравится не заказывайте такси!

Шуруйте на общественном или пешком - полезно для здоровья 😂😂😂

Заказываете такси будьте готовы что за вами приедет разбитое корыто как и сами дороги Екатеринбурга☝☝☝

Нормальный человек не выдержет смену 12 часов в такси где каждая баба натягивает себе корону 👑 как будто раба увидела вместо водителя😂😂😂

Ната
1 ноя 2019 в 17:21

Такси хреновое , приезжие ужасные а вы типа все тут собрались идеально воспитанные, ни разу не грубияны, и все как один сама вежливость.... бред полнейший. у меня с русским водителем в командировке в совсем другом такси была ситуация не чем не лучше....

Фото пользователя
2 ноя 2019 в 09:14

Мне везет с таксистами, ни разу не попадала в подобные ситуации.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 фев 2020 в 22:00

Уважаемый (нет) портал Е1. Новости, в том числе фейковые, необходимо проверять. Хотя бы потому, что скриншоты переписки у вас из приложения Яндекс.Такси, а не Максим

25 июн 2021 в 14:16

"За проезд с животным - 40 рублей":)

Гость
26 июн 2021 в 17:50

Слушайте... У кого нет денег... Давайте на трамвае.. Как вы надоели... Я не работаю в такси.. Раньше работала... Ушла из 1за таких неадекватов...А что 160 руб... Давайте за 5 копеек довезу..