E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Авто В Екатеринбурге ГИБДД устроит массовую проверку водителей

В Екатеринбурге ГИБДД устроит массовую проверку водителей

Рассказываем, когда ее ждать

Также будут ловить тех, кто садится за руль без водительских прав 

В Екатеринбурге с 1 по 4 ноября пройдет мероприятие «Безопасная дорога»: ГИБДД будет ловить пьяных водителей и тех, кто садится за руль без водительских прав.

Пьяных автомобилистов ловили и в прошлые выходные. С 25 по 27 октября были задержаны 23 пьяных водителя, 22 водителя без прав, еще 17 человек не захотели проходить медосвидетельствование на состояние опьянения.

— В отношении двух человек возбуждены уголовные дела по ст. 264.1 — «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию» (они повторно сели за руль пьяными. — Прим. ред.), санкция данной статьи предусматривает для водителя ответственность вплоть до лишения свободы на срок до двух лет, — говорят в ГИБДД по Екатеринбургу.

В Екатеринбурге регулярно происходят ДТП с участием пьяных водителей. Недавно водитель KIA влетел в бетонный блок в переулке Базовом. А бывший мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, который пришел в прямой эфир на E1.RU, заявил, что пьян был и виновник ДТП на Малышева Владимир Васильев, по вине которого погибли два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления