7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
31 окт 2019 в 16:32

Спасибо, что предупредили буду аккуратней пьяным ездить.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2019 в 16:32

Мне кажется надо не сообщать что будут ловить - больше шанс таких поймать. А то вот мол, будут ловить.... а они такие, ну хорошо, сегодня не поеду, поеду завтра бухой

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2019 в 16:45

И действительно - идиотия, завтра пьяным точно никуда не поеду - поеду 5 числа.

Гость
31 окт 2019 в 16:48

мне интересно кто из габдд сливает журналистам инфу о рейдах - и почему прокуратура не наказывает стукача из гибдд и журналистов?

Анна
31 окт 2019 в 17:26

Дело не в том чтобы поймать, дело в том чтобы предотвратить. Они сказали что будут ловить, человек выпивший зная это возможно одумается и не поедет, вот вам и профилактика. Конечно хочется чтобы никто и никогда не ездил пьяный за рулем, но к сожалению в жизни все иначе. Профилактика однозначно нужна.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
31 окт 2019 в 17:30

Верх идиотизма предупреждать потенциальных убийц об облавах! Еще и в СМИ, когда весь мир борется с пьянством за рулем, СМИ действует противоположно!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 окт 2019 в 18:04

Действительно, часть потенциальных водителей-пъяных не сядет за руль. А кто подождет и 5 числа сядет- тот дурак.

старый пень
31 окт 2019 в 18:13

предупреждают для того чтобы деньги с собой брали

Макс
31 окт 2019 в 18:35

Чё за дебил пишет кто сливает? Тут не облава на наркоторговцев кретин а предупреждение не бухайте за рулём! По всякому уже пытаются народ вразумить, конченые только пьют и едут!

Ник Маккен
31 окт 2019 в 18:36

Всё правильно, пьяные ездят больше в праздники и выходные, узнал что будут ловить, возьмёшь впрок синьки или поедешь на такси, задумаешься сесть или нет за руль, профилактика первейшее дело, а если знаешь что ловят, может точно не сядешь! Сосед по даче на рыбалку по деревне гоняет пьяный, за добавкой, а теперь не ездит, на е1 прочитает и в прок берет, ой сегодня облава, ну и пешком бегает, а отобрали бы права, так же в деревне ездил бы без прав, а так вроде припугнули и сам бережётся и проблем от него меньше! Предупредили, а может ловить не везде будут, а человек знает, что ловят, может уже задумается, даже если в его районе вообще облавы нет!

ОТВЕТИТЬ
Наша Маша
31 окт 2019 в 19:01

Ибо нефро пьяными за руль садиться

МотивациЯ
31 окт 2019 в 19:01

Ну хоть какой-то резон будет у водил не бухать

Няшка
31 окт 2019 в 19:02

Так вообще за рулём пить нельзя, в праздники, тем более. Такси есть для этого

31 окт 2019 в 19:24

Каждую неделю предупреждают про то, что будут ловить, но меньше ни на йоту таких водил не становится.

Гость
31 окт 2019 в 21:06

Иногда езжу с похмелья нечего страшного в этом не вижу но пьяным не когда

Диман
31 окт 2019 в 21:23

Давно хотел по Екатеринбургу бухой погонять

Андрей
1 ноя 2019 в 10:46

Почему то сотрудников ГИБДД можно увидеть только вечером и ночью в выходные на таких рейдах!
А в остальные дни где они?! Ведь и трезвых идиотов хватает на дорогах сплошь и рядом

Алекс
1 ноя 2019 в 11:11

Все знают где будут стоять гаишники и по этим местам ездить не будут

Loading...