11 июля суббота
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гриша
10 ноя 2019 в 08:30

А пешеходов когда штрафовать начнут?

10 ноя 2019 в 09:20

Ещё и комменты удаляет.
Прочти ПДД для начала,Панин!

Sergey
10 ноя 2019 в 09:31

Ещё бы штрафы раз в 10-20 подняли б за нарушения, глядишь, и перестали бы нарушать.

Бастык
10 ноя 2019 в 09:34

А пешеходов когда начнут наказывать за телефоны за наушники , капюшоны. Такой же сумой как водителей )))

Гость
10 ноя 2019 в 09:45

Да пусть просто рассылают штрафы наобум каждый день. Все равно кто-то да оплатит.

Умник
10 ноя 2019 в 09:48

Зелёные уже просто устали выписывать протоколы и рулиться по каждому второму «нарушению» в судах, хотят автоматизировать этот процесс. Теперь ЦАФАП будет прикуривать от количества жалоб о незаконных штрафах.

Гость
10 ноя 2019 в 10:32

Значит, денег на установку "умных камер" хватает, а сделать пешеходник из нерегулируемого в регулируемый, поставив светофор - нет? Ну, и где ваша "безопасность", или это элементарная выкачка "бабла"?

Гость
10 ноя 2019 в 11:23

Человек нормальной ориентации такое не доведёт до ума😏😜😜😜

vnf
10 ноя 2019 в 12:10

крепостные опять недовольны, что их будут стричь...
не нарушайте и ВСЁ...
а если на своём кредитном ведре косячишь - плати и молчи...

Гость
10 ноя 2019 в 12:42

В темноте никакие комплексы не помогут. Нерегулируемые, неосвещенные пешеходные переходы - самая жесть. Попробуй увернуться, когда из темноты, на переходе, вдруг выскакивает пешеход.

Гость
10 ноя 2019 в 13:12

В сырую погоду на не освещеных пешегодных переходах пешеходов вообще плохо заметно да еще и в черной одежде надо освещеные регулирумые пешеходные переходы делать а не камеры вешать тогда и безопаснее будет

АлексейЧуп
10 ноя 2019 в 13:15

Согласен, разнылись про штрафы. Человек с мозгом не нарушает ППД. А остальных пусть штрафуют.

111111111111111
10 ноя 2019 в 13:54

Скрутят их нахрен через два дня, не волнуйтесь

10 ноя 2019 в 14:22

может уже сделать по нормальному? преимущество у более тяжелого и быстрого объекта. то есть у автомобилей!

NRt
10 ноя 2019 в 18:08

Это для умников, которые видят, что ты уже на переходе, движешься в обычном, соеднем темпе и проскакивают прямо перед тобой, чуть не задевая. Не думают, что сегодня они не пропустят, завтра может быть их кто-нибудь не пропустит

Лиса Патрикевна