25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)
12 ноя 2019 в 08:50

Вот как? Ну как?
В больницах нет прививок АКДС для детей. За-то для депутосов есть 39 лямов.

12 ноя 2019 в 08:49

Тюрьма за растрату!

12 ноя 2019 в 08:55

И вообще почему они ездят на иномарках бизнесс класса, если они за импортозамешение. Заменить. Тойоты на лады и уазики. И запретить летать на аэробусах и боингах. Только отечественная авиация типа суперджет 100.

12 ноя 2019 в 08:48

Ну а зачем им парк машин и собственные транспортные средства если они на такси ездят?
Многие на работу и по своим делам на своих машинах ездят. Тем более кризис. Срочно парк автомобилей распродать, заказ такси для чинуш упрознить. Пусть ездят на автобусах, маршрутках и собственном транспорте.

Василий
12 ноя 2019 в 08:58

Зачем нужны эти депутаты Госдумы, если они принимают антинародные законы, например, повышение пенсионного возраста?

Гость
12 ноя 2019 в 10:12

Ну да...ну да...ооочень дорого нам обходятся наши слуги. Вот когда Ионин попал в Госдуму, какой визг восхищения от бабок начался на его страницах в соцсетях, мол наконец-то появился "наш депутат, радеющий за нас, простых людей"...А я написала,хорошо бы чтоб хотя бы через год он не забыл про нас...Так меня в черный список моментом отправил. Во как. И даже от перс-машинки за мильён не отказался, "народный депутат"....

Максим
12 ноя 2019 в 09:03

Екарту этим чиновникам, на метро ведь быстрее, интревью дают что мол народ свали под землю и не мешай нам на камри ездить....

Водитель
12 ноя 2019 в 10:30

Депутаты давно перестали быть народными, а единороссовские миллионеры . Вот пусть единая россия им и платит за автомобили. А вообще-то это жлобство пользоваться вип-автомобилем для такси, если у самого целый автопарк. Проездного на общественный транспорт хватит, а остальные расходы по факту в эконом классе в самолете, и купе в поезде. И не надо тут из себя нищих строить. Да, Сергуня Чепиков и другие благодетели?

Риэлтор евр
12 ноя 2019 в 08:43

Почему Чепиков на камри а не УАЗ патриот?
Он ведь всё зачесывал про важность импортозамещения
и поддержку отечественной промышленности?

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2019 в 08:46

На вертолёте было бы дешевле 🤦‍♀️ можно подумать, они по области колесят во благо народу, ага!

Анастасия
12 ноя 2019 в 10:31

Не многовато ли ?

Мойша
12 ноя 2019 в 10:21

По их делишкам вполне бы одной хватило и сразу на всех и по одному маршруту - в сторону Ивделя...

ОТВЕТИТЬ
Гост
12 ноя 2019 в 08:47

мне пожалуйста вип такси до мальдив. Чет тут не ясного.

ГоСТь
12 ноя 2019 в 09:37

Ну когда же наступит порядок ???? Депутаты от народа же, правильно? Народ желает видеть депутата на отечественном авто, НИВА, УАЗ , Веста , что же вы, будьте ближе к народу казнакрады !!!

Гость
12 ноя 2019 в 10:15

с их низкими доходами надо на метро ездить

Сергей
12 ноя 2019 в 11:26

когда уже страна просыпатся начнет???

Димон
12 ноя 2019 в 12:18

Пипец, зато по новостям всем миром по копейке детям на операции собираем...

Максим
12 ноя 2019 в 09:16

Щас народ обнищает, не будет денег платить за интернет и лопнет ваша отвлекающая занавеска а в месте с ней и начнет трещать "пукан власти"😁

12 ноя 2019 в 13:06

Не понимаю, зачем это опубликовали. Понятно, что реакция читателей будет негативная. Эти депутаты пришли во власть, что улучшить свои материальные потребности или прикрыть свои темные делишки, как впрочем и все, кто идет во власть. О народе давно уже никто не думает. И давно уже понятно, как депутаты становятся депутатами, просто покупают места. И ведь правильно замечено, что даже денег на покупку лекарств для дитишек не хватает, а тут "народом избранные" господа остро нуждающиеся в услугах такси.

dim()n
12 ноя 2019 в 08:51

Ленин и броневик самый запоминающийся эпизод ...

Маус
12 ноя 2019 в 10:54

Столыпинского вагона очень не хватает.

Big
13 ноя 2019 в 03:47

А я рад за е1, что они начали нормальную журналистику

12 ноя 2019 в 08:59

Эво Моралес им в пример!

Гость
12 ноя 2019 в 14:31

Общественный транспорт для этих господ самое то.Они нас туда отправляет.Мы охотно с ними там пообщаемся.Слабо?

12 ноя 2019 в 16:16

Можно подумать Навальный ездит на троллейбусе , а в Майами ездит с дочкой и семьей за свои заработанные ...

олег
12 ноя 2019 в 17:22

Недавно же была новость про детей, которые добираются до школы пешком 5 км. через лес и обратно. Потому что кто то не может пустить автобус школьный!! Да им и пазик сошел бы, лишь бы тепло и относительно безопасно добираться до школы, ан нет, 39 лямов на бестолковые разьезды это важнее. Много вижу водил ааашных, которые возят детей, бабушек, дедушек, в магазины продукты шоппинг и так далее, это же явное нарушение, куда писать про это???

нескажу
12 ноя 2019 в 18:39

им вообще отменить служебные авто. пусть на своих катают

13 ноя 2019 в 09:56

Пусть ездят на Ладе и Е-карты им выдать. Оставшиеся деньги в развитие транспорта или детям!

Андрей
12 ноя 2019 в 11:36

Е1 , вы откройте вкладку на ЕИС "исполнение контракта" , там все акты выполненных работ и платежки прикреплены. посчитайте сколько кто ездил и в какие суммы вылилось. Не пудрите мозги людям. там может наездили на 20% от выигранной суммы. Потом материал такой страшный выкладывайте