18 мая вторник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

21 ноя 2019 в 10:10

Россия... все для людей...

21 ноя 2019 в 10:16

как я рад что заранее поменял права)

ОТВЕТИТЬ
гость
21 ноя 2019 в 10:18

до чего людей довели, от боязни что не пройдут анализы или заплатят на 5к больше готовы терпеть такие издевательства

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2019 в 10:24

Абсурд. Перед комиссией не употребил, а после хоть каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Яна
21 ноя 2019 в 10:26

Это как ненавидеть свой народ, чтоб так издеваться. У нас в стране (ЕКАТЕРИНБУРГ) зарплата 6000руб/месяц.

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
21 ноя 2019 в 10:28

Лукашенко пож.сигнализации для людей за счет государства ставит,а тут то мусор,то справки,все для людей...

Гость
21 ноя 2019 в 10:31

Мда теперь будет годовая очередь на анализ по крови. И сколько бабушек и дедушек не доживут до этого потому что врачи не смогут сделать анализ их крови потому что он будет занят 24/7 для транспортной комиссии. Просто всех водил загоняют в бутылочное горлышко из за этого анализатора. Как думайте он справится 1000 человек в день? Я думаю он же не в виде колайдера чтоб столько анализов в день делать

Серг
21 ноя 2019 в 10:32

А как теперь людям из областных городов удобно будет: анализы сдать ехать в Екатеринбург (не факт что в этот день сдашь), потом ехать за результатами. Прелесть...

ОТВЕТИТЬ
Синий ЛиСицин
21 ноя 2019 в 10:35

Наконец то нищие люмпены, перестанут садится за руль.
Автомобиль это привелигия для хорошо зарабатывающих людей !

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 10:36

Сейчас левые "справкоделы" быстренько активизируются и уровень коррупции в медучреждениях резко полезет вверх

Папуас
21 ноя 2019 в 10:36

Это не из-за повышения стоимости, это все наркоманы и алкоголики побежали)))

Гость
21 ноя 2019 в 10:42

.........у каждого нужно брать кровь..............анализ делается несколько дней,где брать медперсонал,медсестер,процедурные кабинеты,аппараты для производства анализов,после бокала вина можно не получить справку т.к фермент повышается.....ВСЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!!!

миха
21 ноя 2019 в 10:42

россия не для людей

ОТВЕТИТЬ
Артур
21 ноя 2019 в 10:49

Скотская страна

Гость
21 ноя 2019 в 10:55

нашли ещё одну лазейку КАК ОБОБРАТЬ НАРОД .МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
21 ноя 2019 в 10:55

Это что теперь получается. Поменять права 10 денег отдать. Они там что кур....т

21 ноя 2019 в 10:56

Не разоритесь

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 10:56

Все госуслуги в РФ выстраивается по принципу "одного окна".
Вот и в вопросе получения медсправок город получил одно единственное окно к которому сейчас выстроится в очередь 😁

Гость
21 ноя 2019 в 11:04

Скоро начнут места в очереди продавать

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:04

Они что совсем охренели, с какой целью это вообще все делается?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:05

Так удачно получилось, что поменял права 31 октября (причем про справку вообще не был в курсе, что будут такие перемены). Зато теперь мой алкоголизм - не помеха вождению на ближайшие 10 лет, бе-бе-бе! 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Чегевара
21 ноя 2019 в 11:07

Ну до чего-же наши правители любят свой народ.......

справка
21 ноя 2019 в 11:09

дотянули до последнего,, теперь стоят мерзнут😁👍

ОТВЕТИТЬ
Константин
21 ноя 2019 в 11:11

Привет, коррупция!

Алексей
21 ноя 2019 в 11:13

Ильич проснись они охренели.

Гость
21 ноя 2019 в 11:15

хронический алкоголизм это болезнь,а с этой болезнью вождение не запрещено,если трезв...Так что наверняка будет дополнение к этому дебильному закону...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:19

Ты чмо миний люмпен

Гость
21 ноя 2019 в 11:22

Акцизы, бензин, пенсионный возраст, Схавали РОССИЯНЕ.....Схаем и это....

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:32

В магазинах алкоголя пусть права проверяют. Взял бутылку, сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:33

Полностью поддерживаю. Теперь лишение прав не будет таким беспоследственным.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 11:35

сразу видно сколько алкашей и наров. сразу по вылетали в очереди зажопили 2к

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 11:42

Просто пипец! Сами то депутаты с водителями ездят

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:44

Один день в аду и можно спать спокойно. Точнее ездить за рулем

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 11:46

Вот как чувствовала, что тянуть не надо! Интуиция меня не подвела

Колян
21 ноя 2019 в 11:51

Поменял 20 октября,👍 сейчас и в ус не дую 😜

Василий
21 ноя 2019 в 11:52

В этой стране всё через жопу. У ближайших соседей по таможенному союзу всё это действует уже несколько лет. Но, во-первых, всё "в одном окне": и тесты (специальные выездные медкомиссии), но которые "экспресс", и беседа с психиатром и, ГЛАВНОЕ, получение готовых прав (в случае обмена) ТАМ ЖЕ, ЧЕРЕЗ ПАРУ ЧАСОВ ОЖИДАНИЯ В УДОБНОМ КРЕСЛЕ В СПЕЦИАЛЬНОМ ЗАЛЕ!!! У нас же из всего устроят Армагеддон...

Какие КТ, МРТ? Закрывайте заявки! Будем ставить в больницу анализатор на наркотики и алкоголь.

Все о самогоне
21 ноя 2019 в 12:31

Бывает. У нас же Россия. И тот кто уже пошел радоваться рановато. Если при том же медосмотре у вас обнаружат какие то отклонение с сердцем, то запросто отправят на комиссию и прощай права заметим даже если никогда не употребляли!

гость
21 ноя 2019 в 12:32

а почему 7 тыс. а не 100?

Гость
21 ноя 2019 в 12:40

Давно пора ... столько погубленных жизней ни в чем неповинных людей...

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 12:42

На сайте change.org размещена петиция "УПРОСТИТЬ И УДЕШЕВИТЬ ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ СПРАВОК ТРАНСПОРТНОЙ КОМИССИИ!". https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82-%D1%80%D1%84-%D1%83%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%B8-%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BA-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8 Давайте подписывать требование к властям РФ, а то разденут и замучают с этими нововедениями.

ОТВЕТИТЬ
Эльф
21 ноя 2019 в 12:47

Это чтобы" Васильевых" за рулём небыло

ОТВЕТИТЬ
Виталик
21 ноя 2019 в 12:50

Синий ты больной на голову!!!!! Таких богатеев и будут чморить

Гость
21 ноя 2019 в 12:56

Думали,думали и наконец придумали как еще обобрать народ.Скоро налог на дождь будет, картошку поливает же)

Боярин.
21 ноя 2019 в 13:05

Наркоманам ни справки ни права не нужны. Они и без них неплохо ездят.

Ника
21 ноя 2019 в 13:10

вы серьезно?! 7 тыщ за справку?!!
да здравствуют расцвет продажи фальшивых справок

ик-2
21 ноя 2019 в 13:11

Вот и у меня украли права в прошлом году, поменял , а так бы прилип на 7000 т.р из за каких то дебилов, я за все пошлины по восстановлению потратил 2300 а по новым законам если у вас украли права плати 9300 жесть, за что такое наказание ?

Гость
21 ноя 2019 в 13:22

Рабы должны страдать и платить

21 ноя 2019 в 13:23

Вот интересно, когда-нибудь в нашей стране сделают что-то такое, чтобы люди сказали:"как хорошо, вот молодцы". Ну нет же всё дорожает, все сложнее и сложнее.

Меткий Шмайсер
21 ноя 2019 в 13:24

Борьба с пробками.

Loading...