18 мая вторник
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

21 ноя 2019 в 13:44

Готовимся к очередям, или готовим денежки....

Дмитрий
21 ноя 2019 в 13:46

Теперь вспоминаем историю, про папашу, который пописал в баночку за сына.
Как в новой схеме исключить подмену анализов? Никак!
Что в итоге изменится, кроме стоимости и нереальных сроков?
Новая графа в прайсе клиник: предоставление чистых анализов?

ОТВЕТИТЬ
Папа Карло
21 ноя 2019 в 13:46

"У тех, кто много пьет, шансов не будет" - Гаишники и полицейские пешком, что ли ходить будут? :(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:54

Одним словом, очепедная коррупционная схема проходит обкатку😆 Те, кто бухал за рулём, так и будут бухать, те, кто бился и других людей гробил, так и будет биться и людей гробить, а у порядочного и безблатового обывателя будет очередной отъем денег непонятно в какую казну или мошну. Ура, товарищи! Поздравляю, господа!

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 ноя 2019 в 13:56

Совсем непонятная формулировка "много пьет". Ну выпиваю я каждый день 50-100гр водки/коньяка, это много или не много? Допустим, что это много, но я не езжу пьяным за рулем. При чем здесь алкоголизм и управление транспортным средством будучи в алкогольном опьянении?
Это все равно, что не здороваться с мужиками за руку, они ведь когда писают, член руками держат. Вы много ходите в туалет, с вами здороваться нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 13:59

У Антона Поддубного жизнь "закипела"! -раньше полтора инвалида в очереди было, ну иногда алкаш проскакивал -хоть какое-то оживление!
А теперь на территориии нарколыгства ВДРУГ обнаружился "нефтяной фонтан" -заключаем договора с другими медучреждениями на проверку биоматериалов!!!!
Ладошки АЖ вспотели!:)

бармалей
21 ноя 2019 в 14:01

сча взятки за медкомисию нормуль будут. тысяч 30 не меньше.. а что пусть и врачи денег поимеют. не только полицаям бабло грести

Гость
21 ноя 2019 в 14:02

Пусть госдуму проверят

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 14:02

Я так понял, все уперается в отжимания денег у народа. Остаап Бендер "отдыхает" просто.

21 ноя 2019 в 14:05

завтра закон в силу вступает, а они только сегодня договора заключают. класс!

прохожий
21 ноя 2019 в 14:09

Кривые меры-явно в кремле в свою платную поликлинику ходят и живут не как народ живет.

ОТВЕТИТЬ
Е1kos
21 ноя 2019 в 14:16

- не пьющий
- не курящий
- ничего не принимающий
продам банку мочи!!!

Гость
21 ноя 2019 в 14:26

Кто подскажет, за сколько бросать пить?

ОТВЕТИТЬ
саша
21 ноя 2019 в 14:27

Что происходит ЛЮДИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 14:30

вона как алкаши в чате активировались - на святое покусились )) нажраться и гонять ))) учитесь не бухать )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 14:33

14-21 день на сколько интернет говорит полностью выводят на нужный результат и потом хоть запейся.

город Бреда
21 ноя 2019 в 14:38

Неужели народ так массово очкует? Или это все потенциальные алкаши и наркоманы за рулем которые боятся не пройти комиссию по новому?)

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 14:41

Пенсия 9000р Справка 7000р Как так?

ОТВЕТИТЬ
Что?
21 ноя 2019 в 14:43

Короче, теперь все ясно. Бюджет на медицину несколько увеличен на 2020 год. В нашей конченной области а в частности Екатеринбурге всё сожрут: онкоцентр, наркологичка и еще что то, пока не понятно. По онкологии через 5-7 лет спросят - а что, где результат то??? мыж деньги в 2020 году ввалили, а результата нет...года два будут выяснять почему результата нет в итоге пройдет 10 лет и поколение "осваивавших" вваленые деньги уйдет само, сытое и счастливое после чего придут другие и будут во всем виноваты))) (как обычно). Что же касается наркологички, деньги якобы потратят на дорогое оборудование, реактивы, дополнительно набранный персонал их обучение и т.д. и т.п (можно перечислять до бесконечности) однако время от времени будут происходить всякие вещи после которых тоже придет осознание того, что деньги тоже ушли вникуда. И тут опять начнут разбираться, все произойдет то же самое либо некоторые товарищи запрыгнут выше где их трогать не будут)
Забыл еще, вы договора то по анализу ссанья и тому подобного заключить не забудьте с теми коммерческими клиниками, которые вам налом бабла в карман больше принесут обратно с контракта то... ну т.е. с гос бабла наликом вам потом в карман.

бармалей
21 ноя 2019 в 14:51

это солцелик врачей так потдержал что бы не увольнялись. так сказать и рыбку сьел и сел... одним выстрелом двух зайцев.. пусть мол с народа деньги тянут .итак.. в россии примерно 50 000 000 водителей... права выдаются на 10 лет..что бы узнать скольким водилам понадобится мед справка в год делим 50 000 000 на 10 получаем 5 000 000 далее 50 000 000 умножаем на медсправку 6 000 получаем ..... .. 30 000 000 000 ....30 милиардов в год??? с водил снимать норм так постановка

ОТВЕТИТЬ
бармалей
21 ноя 2019 в 14:54

платон отдыхает

Ёрш
21 ноя 2019 в 14:55

А кто мешает лишенным водительских прав ездить без них?)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 ноя 2019 в 14:56

- продаю мочу )))))😂😂😂
Новая формула бизнеса!

Алексей
21 ноя 2019 в 14:56

Простые люди пострадают. А кто ездил бухим так и будет ездить бухим. Гребаная страна с безумным правительством.

Гость
21 ноя 2019 в 14:57

Треть МВД уволят

бармалей
21 ноя 2019 в 14:58

думаю на следующий шаг будет так же увеличение стоимости мед комиссии на получение справки на оружие. ибо получить оружие это вам не баранку рулить. а это еще плюс милиардов 10 как минимум

Гость
21 ноя 2019 в 14:59

Забастовка водителей по всей стране?

ПРАВДА НАША
21 ноя 2019 в 15:01

В очередь то выстроились одни Алко и Нарко )))), на Фото гляньте

"....обязательного теста на наркотики и алкоголизм для всех категорий автомобилистов."

Потому что боятся тест не пройти )))

ОТВЕТИТЬ
Настёна
21 ноя 2019 в 15:01

"У тех, кто много пьет, шансов не будет"
Можно подумать, отсутствие прав когда-то останавливало многопьющих от того, чтобы сесть за руль.
Мдаааааа.... дела.

Сильвиний
21 ноя 2019 в 15:04

Уринотерапия

21 ноя 2019 в 15:10

Не очень понятно соответствие Конституции этого требования. Алкоголь на территории РФ ни к продаже ни к употреблению не запрещён. "Много пить" и ездить пьяным за рулём - это вообще-то разные вещи. Кто-то может засандалить раз в месяц до зелёных соплей и сесть за руль, а кто-то может более-менее регулярно бухать, но за руль только трезвым садиться.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 15:11

ничего нового не изобрели ,прикрываясь мнимым положительным результатом увеличили прибыль

Дмитрий
21 ноя 2019 в 15:18

Правительство совместно с Димоном "денег нет, но вы держитесь", закручивают гайки по всем фронтам, а вы, комментаторы, и рады, что ваши права попирают.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 15:20

А откуда они знают ,много я пью или нет. По сути у алкашей заядлых по лицу все видно.

Гость
21 ноя 2019 в 15:36

А представляете сколько новых анализаторов нужно купить у Макрона(во Франции) для всё России. Это уже большая политика, санкции, поддержка отечественных производителей.

Александр
21 ноя 2019 в 15:41

Какие стерильно чистые мензурки на фото!

Red
21 ноя 2019 в 15:44

Те люди, которые принимают данный закон, говорили о нем со своими избирателями? Или так же как с пенсионным законом? Для принятия этих законов необходимо провести референдум.

Smehach134
21 ноя 2019 в 15:46

На хрена дороги делать, ездить то некому будет.

Вася
21 ноя 2019 в 15:47

Как вы уже задолбали блять народ глумить бабла все мало обирают людей. Алкаш месяц не попьет пайдет сдаст сдт получить справку и в этотже день нажрется. Ярлыки вешают на людей. Надо власьь менять.

Гость
21 ноя 2019 в 15:56

Снижение аварийности?Нет.
Меньше пьяниц и нариков за рулем?Нет.
Тогда может быть расслабиться и не "держаться" раз деньги появятся?Нет.
Зачем?

Иван
21 ноя 2019 в 16:04

А не проще закрыть границы от наркоты а также в городах всё решить и алкоголь весь с магазинов вылить в канализацию алкоголь тоннами в магазинах лежит

Гость
21 ноя 2019 в 16:06

А зачем Вам права? Гаишников в городе 1.5 шт., всех на камеры поменяли.

Гость
21 ноя 2019 в 16:21

Теперь все в толпе будут стоять и ждать своей очереди с баночками мочи. Кто в руках кто в карманах.

Дима
21 ноя 2019 в 16:26

А за меня папа сможет анализы сдать?

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
21 ноя 2019 в 16:35

Меня недавно гаишник на дороге остановил для проверки документов. Я на него регистратор повернул, спрашиваю - мол какая причина остановки? мол а вы вообще кто такой? (он не представился), ну и т.д. и т.п. Впервые гаишник меня рассмешил: говорит вот скоро гаи совсем сократят, и будете вы тут сами на дороге типа страдать, защищать вас от беспредела и пьяниц некому будет...
Я еле сдержался, чтоб не заржать, сказал что наконец-то преступников на дороге меньше станет - вас не будет. Со справками я так понимаю прикол примерно такой-же...

Олегсей
21 ноя 2019 в 16:47

Ну допустим я выпиваю несколько раз в неделю пиво, но никогда за руль пьяным не сажусь. Теперь при замене прав я столкнусь с большими трудностями? Человек, не страдающий алкоголизмом может периодически нажираться и как-то раз сесть за руль, при этом он не алкаш. Как-то все через заднее место у нас

Гость
21 ноя 2019 в 16:52

причем тут баночки с мочой, анализ крови ведь:)

Карабас
21 ноя 2019 в 16:56

Врач нарколог будет нести ответсвенность за выдачу справок .

Олегсей
21 ноя 2019 в 17:04

а вообще, приравняйте алкоголь к наркотикам, уберите его с прилавков

Гость