22 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

Елена
21 ноя 2019 в 18:23

В нашей стране за деньги у 6-ти летнего в крови нашли алкоголь, а чтобы получить доп.доход, у каждого второго в анализах, что нибудь найду и за отдельную плату будут "подчищать" анализы. Опять узаконили отбор денег у людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:28

Мало камерами обставили всё, ещё и камисию подняли,а зделают опять каждый год нервы трепать в наших то ПОЛЕКЛИНИКАХ

Алекс
21 ноя 2019 в 19:09

Ну мне, к примеру, на это наплевать. Я не пью и не пил никогда. А те, кто "выпивает всего по 50-100 грамм водки, но при этом не считают себя алкоголиками", как раз алкоголики и есть. Потому что, нет у здорового организма потребности пить спиртное каждый день. Если вы не можете без "пива дя аппетита", то вас уже лечить надо. Не пейте, какие проблемы. Мусульмане не пьют и что, они померли разве?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:25

Чтобы исключить подмену анализов, дружно все делаем тест ДНК!!!

Максим
21 ноя 2019 в 19:35

в Бразилии и Иране люди на улицу вышли за пол-доллара, а тут терпилы в очереди выстраиваются с мочой. С этой мочой не туда надо выходить! Терпилы

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 ноя 2019 в 19:43

Нужно посмотреть кому это выгодно.

Макс
21 ноя 2019 в 19:56

Очередная схема на гнуть обычных людей , интересно ,что же ещё придумает это стало ублюдков , когда уже по давядса этими бабками.

Гость
21 ноя 2019 в 20:17

У тех кто много пьет надо печень проверять, если проблемы отбирать права.

ОТВЕТИТЬ
ЮЛИЯ
21 ноя 2019 в 20:35

ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО КОСМИЧЕСКИХ ЦИФР, ТО И ОЧЕРЕДЕЙ НЕ БЫЛО. А ТО ОБЪЯВИЛИ ЗА 2 ДНЯ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ
ЗА СПРАВКУ В 10 РАЗ.ВОТ ЭТО ВЫЗВАЛО ВОЛНУ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЛУЧИТЬ ТУЖЕ СПРАВКУ, ЕЩЕ ПО 370Р, А НЕ ЗА 3700 (ЭТО МИНИМАЛЬНАЯ СУММА, КОТОРУЮ СЕГОДНЯ СЛЫШАЛИ В ОЧЕРЕДИ) А ТАК ОЗВУЧЕНО БЫЛО И 7000Р НА КАТЕГОРИЮ А,В. ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

21 ноя 2019 в 21:05

"У тех, кто много пьет, шансов не будет: уральские наркологи — о том, как будут проверять водителей"
Врачеватели, Вы бы лучше ДЕТЕЙ НАШИХ спасали почаще от "элементарной пневмонии и менингита", каждый день ДЕТИ умирают от ВАШИХ глубоких познаний медицины. 😠😠😠

Григоня
21 ноя 2019 в 21:14

а че толку, будут без ВУ ездить или покупать

Гость
21 ноя 2019 в 21:21

Обломались барыги медицинские), уже отложили введение нового порядка на неопределенное время, хотя конечно успели нажиться за два дня(. Ситуация как со знаком "шипы".) Обязали всех, а потом все отменили.

Гость
21 ноя 2019 в 22:51

Короче,все козлы,кто хочет справку получить,все!

Аллександр
21 ноя 2019 в 22:54

Проверять в ельцинцентре

ух как
21 ноя 2019 в 23:21

Блин, как мне это всё надоело, опять деньги выжимают да ещё а если человек проживает в глубинке ему справку то месяц целый ждать то-я против такого это крайне не то что надо, опять в очередях опять ждать опять денежку последнюю отдавать за анализы........гнев да и только.

naverno
21 ноя 2019 в 23:23

ВВП сказал что отложил этот вопрос,ну а так пусть тогда сделают эту процедуру бесплатную,так сказать в помощь народу,для выявления алкоголиков а не деньги с народа тянуть!

Паша
21 ноя 2019 в 23:30

Очередное выманивание денег с Кормана Россиян,а полиция,судьи и.т.д пешком будут ходить

Внук Сварога
22 ноя 2019 в 00:06

Где то выше прочел в комментариях по количеству водил в стране. Все верно, поддерживаю. Во-первых ударит этот закон по дальнобоям, а соответственно меньше дальнобоев - выше стоимость доставки грузов. И тут как ни к стати РЖД представило новый прототип плацкартного вагона(а для кого то видимо и грузового). Вообщем и правда скоро будем ездить в Казахстан за справками и за бензином!!)))

Гость
22 ноя 2019 в 01:47

Путин, против... Почитайте..

Максим
22 ноя 2019 в 02:45

В Стране нет сухого закона,и проверки например на алкоголизм просто абсурдны.В этом случае есть закон и штрафы за вождение в нетрезвом виде. А что касается наркотических средств,они запрещены и в этом случае анализы на выявление были бы оправданы

Игааааарь
22 ноя 2019 в 05:31

А пьяный мальчик 6 лет

Мама Карло
22 ноя 2019 в 11:16

Прощай конституция, врачебная тайна. Помянем кефиром

Гость
22 ноя 2019 в 12:55

Я алкоголик. Но пьяную меня никто не видел ни разу. Выпиваю в меру по выходным. Разговаривала с главным наркологом нашего города. Он пьет каждый день. Считает, что пить каждый день в меру - не алкоголизм. А вот если человек не пьет ни капли 5-10 лет, а потом в запое неделю - это алкоголик. Кому верить?

Гость
22 ноя 2019 в 12:59

Очень правильная мера. Нужно ходить пешком. Полезно. Выхлопов опять же меньше - воздух чище.
Тупее нашего правительства не видела... Транспортом общественным всех обеспечить оно сможет? А как же бизнес по продаже авто? Налоги?
Рада за врачей - они теперь денег поднимут в виде взяток, т.к. у нас 70% водителей не пройдут тест.

Станислав
22 ноя 2019 в 16:54

К замене прав ,тем кто попивает надо подойти серьезно и ответственно. Не пьете 15-20 дней и ни чего не определят

Анатолий
22 ноя 2019 в 17:05

Дополнительная выкачка денег с народа. Устраивают бардак. Цирк блин. Есть врач, есть подозрение-отправляйте индивидуально. Всех под одну гребёнку. Бардак, и беспредел. Другого ничего.

Станислав
22 ноя 2019 в 17:40

Это всё где то мы уже видели. Сначала анонсировали повышение возраста. Потом Президент сказал , что надо подойти к этому вопросу серьезно, а потом все равно подписал указ о повышении пенсионного возраста. С кем Президент, интересно ?С народом своим или еще с кем ?

трезвость - норма жизни
22 ноя 2019 в 19:02

как начали в 17 прошлого столетия издеваться над народом, так не могут остановиться

dminry
23 ноя 2019 в 00:13

халтурино 44 просто утонет в моче

Александр
23 ноя 2019 в 04:33

Сами выбирали эту власть! Всё было предсказуемо. Чего теперь скулить-то? Платите молча! Иначе от росгвардии дубинкой получите.

Loading...