21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Ятут
21 ноя 2019 в 16:43

Хоть что то правильно делается в этой ...

Mekrab
21 ноя 2019 в 16:43

Ха-ха.. Сколько денег клиники сегодня срубили? 😂😂😂

Гость
21 ноя 2019 в 16:45

Хахахаха 😜 Терпилы, терпите дальше над собой эксперименты.
- Как сократить число пьющих водителей в России ?
- А дихлофосом не пробовали ?

Гость
21 ноя 2019 в 16:49

через месяц снова чего придумают - эти опять побегут денешку отдавать )) сколько у нас умных то.. и не кончаются ))) зато клиники поднялись наверно не хило... за один день столько анализов )))

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 16:50

щас ценник скорректируют на 200 рублей вниз

21 ноя 2019 в 16:50

Как это по российки)

Гость
21 ноя 2019 в 16:51

Никогда еще с начала 90-х годов профессия нарколог не была так востребована! :)))

прохожий
21 ноя 2019 в 16:53

а не замутить ли очередной наезд - подумали в кремле. Это их стиль мышления.

Алексей
21 ноя 2019 в 16:54

Дошло наконец то что народ может терпение потерять со всеми вытекающими последствиями.

ОТВЕТИТЬ
РОМИК
21 ноя 2019 в 16:55

КАК БАРАНМИ УПРАВЛЯЮТ АХАХАХ

Гость
21 ноя 2019 в 16:56

Нормально план закрыли перед новым учебным годом 🤦‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

21 ноя 2019 в 16:57

Впечатление что это запланированная кампания по отмыванию денег, сделали вброс - деньги получили - отменили вброс

Марина
21 ноя 2019 в 16:59

Это только в России возможно! Дибилизм

Гость
21 ноя 2019 в 17:00

Одно не понятно. Как связан алкоголизм и вождение в нетрезвом виде? Отделите мух от котлет. Не все алкоголики садятся пьяными за руль. Так же как и не все трезвенники адекватные водители. А давайте посчитаем сколько аварий из-за пьяных пешеходов. Их тоже на анализы и из дома не выпускать? Эй! На верху! Лучше бы с взятками боролись

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:00

2000 справка с человека в частной клинике. Сегодня если примерно подсчитать получат справки 200 человек в одной клинике, то мы получаем 400.000 в кассу ЗА ОДИН ДЕНЬ, ЗА ФИКТИВНУЮ БУМАЖКУ! Тупые чиновники собрали с людей для клиник нормальную выручку. МОЛОДЦЫ! Что точно, это то что отъем денег у населения у чиновников на высшем уровне очень отлично получается. Уволить Министра здравоохранения за такие тупые решения!!!

Саша
21 ноя 2019 в 17:01

С Нового года введут обязательное анальное зондирование и россияне смиренно встанут в очередь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:04

История повторяется... У правителей видать в клиниках выручка упала, так они этот фэйк придумали, как со знаком "Шипы".Интересно, что еще придумают, какой там бизнес у властьимущих загнивает?

Жужжу
21 ноя 2019 в 17:06

Встретилось в статье:"Процесс протекает неравномерно и противоречиво с трудноуловимой закономерностью." Очень изящная формулировка определения "через жопу".

ОТВЕТИТЬ
Катя
21 ноя 2019 в 17:15

Нет машины - нет проблем)) этим все сказано))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:27

Буагагагагага

Гость
21 ноя 2019 в 17:29

Минздрав действительно интеллектуальные инвалиды.

dim()n
21 ноя 2019 в 17:30

Дратути кто такой Минздрав?

dim()n
21 ноя 2019 в 17:34

минздав Раскачивает судно?

Чук Геков
21 ноя 2019 в 17:39

Всё как обычно...в путляндии всегда так:хотели как лучше,а получается как всегда.А всё потому ,что люди которые принимают законы и постановления,должны принимать таблетки ,ну или витамины.

Артем
21 ноя 2019 в 17:43

Животные твари ,больше им нет назания

Гость
21 ноя 2019 в 17:43

Хотели к нов. Году деньжат с народа срубить, не вышло, не бессловесный дурак то народ наш, молодцы, люди, не давайте правительству вас обирать и беспредельничать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 17:43

Простой вброс. Сейчас этим только и занимаются....

dim()n
21 ноя 2019 в 17:44

С НОВОГО года как подготовятся и как обслужат всех ! до последнего водителя...Капельку сбросят рублей 500. Все будут в хорошем смысле слова "под кайфом"...все трезвые но с осадком в "анализе".

Николаевич
21 ноя 2019 в 17:45

Я семь с половиной часов до заветной справки сегодня на морозе отстоял. Как их ещё назвать !!!******************************************************************* - Не переводимо

ОТВЕТИТЬ
dim()n
21 ноя 2019 в 17:51

Как их ещё назвать !!! - Не переводимо

Справку с руки и в Суд ...самый гуманный и справедливый. При нормальном раскладе можно срубить денег? или не срубить....

ОТВЕТИТЬ
Yaa
21 ноя 2019 в 18:02

Просто в последнее время уж очень боится наша власть массовых несанкционированных скоплений граждан, а тем более по таким непопулярным поводам

dim()n
21 ноя 2019 в 18:04

«дайте мне справку, что вам нужна справка о том, что мне нужна справка…»

Уже давно не смешно...

Олег
21 ноя 2019 в 18:07

Интересно, каким образом новый выкидон Минздрава предохранит участников дорожного движения от пьяных судей, прокуроров и силовиков за рулём? А также чиновников и их деток? Они как ездили пьяные и под наркотой так и будут ездить.

Дмитрий
21 ноя 2019 в 19:33

Голумятся

Гость
21 ноя 2019 в 19:44

И нет реакции...в кого же мы выродились то...
А деньги вернут? Прямо как дпс в кустах.

Селиван
21 ноя 2019 в 20:22

Как обычно, по русских, но скворцова молодец, быстро с ориентировалась. Спасибо президенту спас страну, помог нищим

Гость
21 ноя 2019 в 22:20

Сколько можно издеваться над людьми???

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 23:07

Тупизм и издевательство над собственным народом!😡 Эх, за державу обидно!🤷‍♂️

Марина
21 ноя 2019 в 23:09

На митинги бы так бегали

Нод
21 ноя 2019 в 23:15

Очень смешно. Эти дополнительные меры должны были осуществляться ранее, до релиза такого решения. Или вы хотите сказать, что наше правительство выпускает сырые нпа настолько бездумно, что даже не удосужилось предсказать недовольство и панику населения? Однако, здравствуйте. Некомпетентность и непрофессионализм, правительство это ё-мое это или шаурменная...

Гость
21 ноя 2019 в 23:18

Да наше государство не знает как уже и откуда взять денег всё мало, совсем уже гайки закручивают топливо лезет в верх ,куда катемся.

Гость
21 ноя 2019 в 23:56

опомнился🤣, его надо магаз и на азс сводить, может тоже пендаля каму надо даст

Николай
22 ноя 2019 в 01:38

Так и не понятно: отменили совсем или отложили на какое то время? 😜

Гость
22 ноя 2019 в 08:52

Все за себя так сильно переживают, но никто не подумал про сотрудников лаборатории, которым придется пахать в две смены, это же какой поток людей. Так что им сильно сложнее будет с этим законом, чем вам, дорогие мои, которые бедные несчастные раз в 10 лет потратят свои драгоценные деньжища.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 09:14

за такой грабёж населения надо уволить чиновников минздрава.