18 мая вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Гость
21 ноя 2019 в 17:42

Зато жить не скучно 😁

Гость
21 ноя 2019 в 17:46

Ой, то ли еще будет. Так еще похохочем, до слез....

Андрей
21 ноя 2019 в 17:52

И пешеходы тоже будут в бани Пипи?Что бы двигаться?Смех.

Гость
21 ноя 2019 в 17:56

Я считаю в очереди стояли алкоголики и наркоманы, которые испугались новых правил проверки 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
21 ноя 2019 в 18:00

Введут обязательную колоноскопию шваброй,-терпилы побегут в очередь за швабрами вставать. Тьфу.

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 18:02

дак это просто минздрав хотят нажиться

Житель
21 ноя 2019 в 18:03

Все таки стадное чувство у наших соотечественников в крови)
Из ничего создать проблему и очередь!😂😂😂
Я еще помню как за паспортами стояли заграничными и детей в школу записывали с 3-х утра😂

ОТВЕТИТЬ
Иван Е.
21 ноя 2019 в 18:11

Почему я должен платить за эти дополнительные анализы, если я вообще не пью, не курю и не наркоманю!!??? Пускай платит государство. Государству выгодно, что бы общество было здорово. Либо пусть платят дополнительно те, у кого обнаружили алкоголизм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:13

главное перебзд.. чем недобзде.... ))) весёлые у нас люди... что то не сильно верю что все дело в деньгах и очередях... жопка то жим-жим )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:17

Вовремя власть опомнилась, а то придумать больше нечего. Посадите в ГИБДД врача и пусть проводит осмотр перед выдачей прав.

ОТВЕТИТЬ
Голод людоеда
21 ноя 2019 в 18:21

Пенсия 8т.р. прожиточный минимум 8т.р. оплата жкх 7т.р. Водительская справка 7т.р👍

ОТВЕТИТЬ
СЕРЕГА
21 ноя 2019 в 18:21

ой,вы там добалуетесь,ой дозлите народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:24

Я так думаю, пора призвать к ответу высших сановников.

Гость
21 ноя 2019 в 18:24

Паникёры

ОТВЕТИТЬ
Yaa
21 ноя 2019 в 18:28

Е1 не работает ваш онлайн

Гость
21 ноя 2019 в 18:28

Издевательство натуральное

Мэр
21 ноя 2019 в 18:33

Колхозники😂

Минздрав-красава))
21 ноя 2019 в 18:36

знатно Минздрав потроллил население страны

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 18:37

Весь смысл этого тупого решения,жажда наживы. Получается цена справки автомотически повышается в 3.5 раза. Круто! Месячный заработок в деревне,да и не только. Все о народе думают !

галина
21 ноя 2019 в 18:44

Есть деньги на автомобиль, на бензин и на обслуживание автомобиля, а платить за платную парковку, за медкомиссию денег сразу же нет? Не приобретайте автомобиль и не будет расходов. Тогда и не нужно будет проклинать всех и вся, что тебя бедного обидели и ободрали,как липку.

ОТВЕТИТЬ
dim()n
21 ноя 2019 в 18:53

Пенсия 8т.р. прожиточный минимум 8т.р. оплата жкх 7т.р. Водительская справка 7т.р

- Автомобиль (не) роскошь, (а) и не средство передвижения в городской среде!...Анахронизм придуманный большевиками.
Все с "колес"! .... новое видение недалекого будущего городского жителя.... Очень будет дорого иметь авто отвечающие стандартам евро 6.

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 ноя 2019 в 18:58

Непонятно следующее:
1) для чего это все придумали? Если просто снять с народа денег - увеличьте стоимость и все
2) права даются на 10 лет. Как анализы повлияют на пьющих за рулем и наркоманов? Наркоманы и без прав могут ездить)))
3) почему не нужно нести справку от гинеколога, проктолога и прочих врачей?
4) почему нужно сдавать кровь? Почему не нужно делать пункцию головного мозга?

Вместо того, чтобы заниматься экономикой страны наша власть пытается как можно больше ущемить народ.

ОТВЕТИТЬ
бармалей
21 ноя 2019 в 18:58

лукашенко бы призедентом россии сделать хотя бы на месяц!!! навел бы порядок! разогнал бы банду кровопийц

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2019 в 19:05

На Репина,2 в поликлинике 1020р. за транспортную комиссию, очереди почти не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:08

На Шварца 14г стоимость 1250, тоже очереди почти не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 19:10

На Шварца14г, очереди не было, стоимость 1250

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:36

И вот этих правителей (Путин, Медведев, Партия ЕР) граждане раз за разом избирают! Неужели после повышения пенсионного возраста, издевательства со стоимостью справок, этих непутёвых опять изберут? Граждане, хватит быть терпилами,

ОТВЕТИТЬ
Повешанный Васильев
21 ноя 2019 в 19:58

Почему зря то?? Лично я от души поржал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2019 в 22:00

Заставь дурака богу молиться , так он лоб расшибет ...

Меткий Шмайсер
21 ноя 2019 в 23:26

Какой интересный эксперимент получился.

ГОСТЬ2
21 ноя 2019 в 23:49

это у меня интернет тупит так жостко или вы так наснимали свое видео е1?

Иван Сусанин
22 ноя 2019 в 08:44

Алкаши и наркоманы стоят !!!

Иван
22 ноя 2019 в 09:08

Почему Вы считаете, что в очередях алкаши и наркоманы? Что за бред? Можно сэкономить 5 тысяч, почему нет! У меня четверо детей, а Вы видимо один

Лёлечка