19 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость в корле
21 ноя 2019 в 18:59

Ну вот, барин пришёл и всё разрулил, ку!

Череп
21 ноя 2019 в 19:02

Завтра колбаса и водка по талонам,все в очереди,хотя нет я передумал...

Гость
21 ноя 2019 в 19:04

Посадки будут? Или сказочный решил не накалять обстановку

Гришка
21 ноя 2019 в 19:07

"Прилетит к нам волшебник🎶в голубом вертолёте......."

Роман
21 ноя 2019 в 19:08

О повышении цен на бензин. Он также говорил.а он все растет.

21 ноя 2019 в 19:09

По данным Росстата у нас 14 млн получают МРОТ и ниже - откуда 3 млн-то взялось? 😁

Гость
21 ноя 2019 в 19:11

Приказ господина ПЖ: всем пацакам надеть намордники - и радоваться! 😁

Евгений
21 ноя 2019 в 19:13

вот вся прелесть тоталитарного режима, одно слово и все ровно😁

Анна
21 ноя 2019 в 19:17

А такую сумму за коммунальные платежи нормально отдавать???

Гость
21 ноя 2019 в 19:18

Уважаемый))) Путин смотрел бы чаще СМИ может бы и жили лучше, и заводы бы не банкротились.И люди не по 11200 рублей получали.

Лаврентий Палыч
21 ноя 2019 в 19:21

С небес на землю только что спустился...

Мурмар
21 ноя 2019 в 19:24

Ибо велик Путин и сострадателен!

Гость
21 ноя 2019 в 19:29

Про украденные у народа России пенсии напомнить нужно Путину,может тоже "чушь"?

Фото пользователя
21 ноя 2019 в 19:31

Путин испугался массового недовольства граждан и дал задний ход. Так же как и с повышением пенсионного возраста. Гражданам нужно меньше терпеть, больше возмущаться за покушение на и так невысокий уровень жизни. Тогда власть будет уважать граждан.

Гость
21 ноя 2019 в 19:37

Он бы новости "9 с половиной" посмотрел, сразу бы на землю бы спустился.

Енот
21 ноя 2019 в 19:46

Наконец то хоть один человек назвал правильную среднюю зарплату "11 280 рублей, такую зарплату получают 3 миллиона 200 тысяч человек." А то 35-45 т. рублей кто больше. Слишком много врунов развелось.

Павел
21 ноя 2019 в 19:51

Может пора уже сажать нерадивых чиновников за геноцид собственного народа? Сколько можно чушь говорить?

Гость
21 ноя 2019 в 19:53

фейк?

Гость
21 ноя 2019 в 19:56

Даже Путин возмутился новым правилам, а россияне проглотили, и вместо того, чтобы собраться и возразить, они собрались в очередь за справкой по старой цене.
Путин то удивился, но все останется как есть

Гость
21 ноя 2019 в 20:18

Конечно, верим, это не было запланировано заранее: будто минздрав опять воду намутил, а президент по щелчку все разрулил, однозначно рейтинг ВВП поднимают.

Дмитрий
21 ноя 2019 в 20:32

Удивляет меня ваш президент!!!
Такое ощущение, что он живёт на Марсе, а новости про свою страну, в которой он кстати - президент, узнаёт из СМИ.
Он вообще интересуется как живёт народ в стране, в которой он - президент? Такое чувство, что помочь другим странам для него важнее, чем наладить достойную жизнь людям своей страны!!!!!

21 ноя 2019 в 20:54

Простите, а что это у меня за строчка в чеке, - 7000-ПРОКАТИЛО? Хм..вычеркивайте.. Не прокатило..

Гость
21 ноя 2019 в 20:55

Удивительно и очень неожиданно что до президента дошла эта инфа, а более неожиданна его реакция... ощущение что он очень многих тарифов и цен для простого народа не знает в своей стране

Гость
21 ноя 2019 в 21:45

А то что за коммуналку из этих денег платать дак пофиг

Справедливость
21 ноя 2019 в 21:49

На критике все и закончиться?

Иван
21 ноя 2019 в 21:56

Путин верни что бы было 8 а и то больше лучше, нам в китае тесно мы хотеть жить в нашей России, пускай русский едет в америку к друзьям жить

Антоха
21 ноя 2019 в 22:16

Да всё просто, пацаны.
Водители, это дойные коровы и господин Президент об этом знает.
Страховки (СОСАГО, КАСКО), налоги, акцизы в бензине, платные дороги, платные парковки, камеры, АвтоВАЗ, НДС везде...
Никому не выгодно сильно сужать поток "новеньких" на дороги, иначе пострадает прирост "кормовой" базы.
Я нахожу идею вполне себе полезной (брать кровь и мочу на анализы), но цена - я извиняюсь, откуда ценник-то взят? Что-то гложут сомнения, что на обычном медосвидетельствовании такой же ценник государству выкатывают за каждого водилу.

Андрей
21 ноя 2019 в 23:19

Судя по комментариям, ни одного пенсионера среди пишущих нет. Да и работающих тоже. Собрание школоты и недорослей. Льёте крокодильи слёзы за пенсионеров. На самом деле мы- пенсы, вас ничуть не волнуем. Но вы всё и всех приплетаете, чтобы укусить власть. Вас бы отделить от нормальных людей, отправить в резервацию в условия 90-х годов, когда правили дер-ократы и либ-расты. Чтобы вы поняли, что сейчас мы НОРМАЛЬНО живём, а не выживаем. У вас, к сожалению, нет "прививки", которую мы получили в 90-х. Занимаетесь критиканством, не научившись/не желая работать, пахать, чтобы получать нормальную белую зарплату, а на старости достойную пенсию! Вы навальнята, скачущие под "Кто не скачет- тот за храм (Путина/власть/ порядок и т.д.)".

Гость
22 ноя 2019 в 01:36

ахахх... театр одного актеришки)))Ясно же ,что вся эта пена для того и пенилась,что бы стех на "белом коне",прискАкал,И спас крепостых)))

22 ноя 2019 в 01:39

театр одного "актеришки")))стерх прилетел,и спас крепостых)))Ясно же что только для этого эта пена и мутилась...

Вася
22 ноя 2019 в 03:13

Низкая зарплата мрот шпрот первое это пазоррр призедента страны и всей остальной власти! Просто номер 1

Александр
22 ноя 2019 в 04:59

Клоунада, в очередной раз парный закон

Илья
22 ноя 2019 в 05:26

Позорище Владимир Владимирович минимальная зарплата 11200 проживи ка на них месяцок когда коммуналка за 2 шку 6000 косых зимой,

ЗАкон
22 ноя 2019 в 06:05

хм, пенсионный возраст тоже временно откладывали

22 ноя 2019 в 07:27

Если кто-то где-то в москве решил ввести, то всё равно введут. Не сегодня, так завтра.

Константин
22 ноя 2019 в 09:30

На последнем общении президента со страной, он был ОЧЕНЬ удивлен, когда услышал, что на федеральных каналах (Первый, НТВ и т.д.) смсками собирают деньги на лечение детишек.
В принципе все понятно...

гость
22 ноя 2019 в 09:36

ДА всё же ясно, как белый день. Еще один плюсик себе хочет взять, мол оградил граждан от ненужных повышений цен на мед. справки. Все сразу: "какой хороший Президент". Это, как в магазине, специально завышаем цену, а потом типо акция, и все бегут с криками "чёрная пятница". Простой психологический ход.

просто Серёга
22 ноя 2019 в 10:02

Каждый раз так искренне удивляется. У них там своя атмосфера. Живут в мыльном пузыре.

Гость
23 ноя 2019 в 01:20

закон прошел с 1 июля 2020 г., а что изменилось??? дали пол года подкопить???

Гость
23 дек 2019 в 17:14

Правительство на другой планете живет, родной! 😁

анатолий
2 янв 2020 в 22:43

а эти чинуши сидят и кивают, как бараны, а может думают, пускай пошутит, а мы покиваем, а как камеру выключили так и заржали.

колян
2 янв 2020 в 22:47

живут в мыльном пузыре, говорите, да как и раньше, сначала дворяне, потом интеллигенты так называемые, а сейчас они вообще обиженные ведь, народ для них это им подобные и только лишь.