17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
24 ноя 2019 в 23:48

Знакомая обратились за помощью, когда нужна была реальная поддержка сильного автоюриста. По факту - ничем помочь не смог, так как не хватило знаний, усердия и заинтересованности.
Хорош оказался только в одном - получении денег за свои "услуги".

P.S.
Ругать Хамов на газонах - большого ума не нужно. Цена, как эксперту - грош.

Гость
24 ноя 2019 в 23:32

Один раз обращался к нему за помощью. В суде не мог связать два слова, но деньги за свои "услуги" взял.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2019 в 23:55

где это голосование проходило? и что это вообще за организация? так любая пьяная компания из трех человек может заявить, что они Федерация и сейчас все вопросы решают. я за рулем 23 года. знать не слышал про эту федерацию

андрей
25 ноя 2019 в 09:18

Как юрист-полный ноль, приходилось сталкиваться. Деньги берет хорошо, реальной помощи вообще никакой!!! Как автоэксперт на Эхе-полное убожество. Кто его вообще на Эхо пригласил?

Гость
25 ноя 2019 в 09:51

Не знаю, какой он автоюрист, но в автомобилях не понимает НИЧЕГО!!! Вёл передачу на "Эхо Москвы Екатеринбург". Невозможно было слушать! А представляли как автоэксперта...

Хапуга
25 ноя 2019 в 10:47

Это такой бред и хайпожороство , конвертируемое в денежный эквивалент эти защитники и их конторки!!!! Обращался к МЕДВЕДУ если помните такого , 5р в руки , чтоб сквозь пальцы глянуть протокол инспектора и пошло поехало , это тупо "свои " в органах люди, протеже для обычных смертных, отвечаю денег с вас поимеют столько, что лучше сразу занести в кабинет, дешевле выйдет) А а какие они автоэксперты ))) ухаха ))) Е1 давайте на спор-мне любого вашего прославленного эксперта , раскатаю по любому вопросу) там где я учился их никто не знает, не то что бы висели их фото как лучших)))) Аля Александр Морозов ... без обид ✌️😎

евр /в прошлом известный риэлтор/
24 ноя 2019 в 23:06

http://vedomosti-ural.ru/news/74769/ В Екатеринбурге силовики задержали с наркотиками Михаила Едрышова, который является братом известного в городе правозащитника Максима Едрышова.

Информацию об этом распространил паблик "Лампа" в соцсети "ВКонтакте".

"В Екатеринбурге за распространение наркотиков задержали родного брата известного правозащитника Максима Едрышова. По данным источника в силовых структурах, дома у Михаила Едрышова нашли синтетичесуие наркотики, которые, во версии силовиков, он хранил для дальнейшего сбыта. Напомним, семья задержанного с наркотиками Михаила известна в городе. Брат Максим занимается правозащитной деятельностью, ведет популярную передачу на радио. Супруга Максима - Татьяна Бердникова, ранее занимала должность главы отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД РФ по Свердловской области", - отмечается в сообщении.

Сам Едрышов отмечает, что брату грозит лишь административная ответственность. «Я не знаю всей ситуации. Знаю, что там административка. Мой брат человек взрослый и должен нести ответственность, если сделал что-то незаконное», - полагает автоправозащитник.

Позднее выяснилось, что в квартире Михаила Едрышова полицейские нашли 0,31 гр синтетического наркотика, что является крупным размером. Михаилу грозит длительный срок заключения. «Сотрудниками городского отдела по контролю за оборотом наркотиков при проверке оперативной информации, обнаружили в квар

ОТВЕТИТЬ
евр /в прошлом известный риэлтор/
24 ноя 2019 в 23:03

а чем закончилась история с наркотиками?
М. И. Едрышов - это его брат родной?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 00:10

Хаааааа реклама автоюристократов на е1, которые ничем помоч не могут!

Колян
25 ноя 2019 в 10:55

А это всё потому, что бабосики должны платится только по результату. Выиграл дело получи смело 😁

михо
25 ноя 2019 в 12:18

из новоусральска хороших юристов нет😁

ёкарн1
25 ноя 2019 в 01:24

О, автоэксперты на трамвайчике подъехали!!!😁

привет
25 ноя 2019 в 20:07

да чёто смутно помню, приезжал к нему на пушкина, так ничё толком и не помог, бабла не платил, ибо.... юристыВСЕвсеконченные. деньги нефиг им платить если свой ум есть, лучше самому разобраться

Ирина
25 ноя 2019 в 12:47

Поздравляю Максима с новым высоким постом! Надеюсь, он найдёт возможность хотя бы иногда выступать по Эхо Москвы в Екатеринбурге по скайпу. Всегда по утрам с интересом слушала его ответы и комментарии . Желаю успехов на новом месте!

Сергей
25 ноя 2019 в 01:41

Максим нормальный адекватный парень, отличный юрист, очень рад за него!! желаю только удачи, так как мозги на месте, думаю ФАР не прогадала с выбором нового руководителя