31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

26 ноя 2019 в 14:36

только нехорошие слова хочется писать!!!

Сергей
26 ноя 2019 в 14:37

И самолёта будет проще садиться..Забыли указать аэропортники.или вдруг выкатится за габарит..?!😜

26 ноя 2019 в 14:42

Все для людей👍
Потом только на такси не жалуйтесь что долго едут или не едут совсем.

Правдоруб
26 ноя 2019 в 14:42

Эти бензовозы в аэропорт прилетают что ли? Так же едут по общественной дороге, если беспокоитесь за безопасность откройте им отдельную дорогу тогда... умники

26 ноя 2019 в 14:43

Уроды

Михаил
26 ноя 2019 в 14:44

О, давно пора, а то ппц порой на грузовой терминал не проехать из-за таксистов.

26 ноя 2019 в 14:45

от нашего аэропорта один негатив...

Алексей
26 ноя 2019 в 14:45

Всё правильно!!!

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:46

мну вызывает таксо када самаль сел и катицо, при выходе таксо ждет 350р😎

26 ноя 2019 в 14:47

Кто сильнее тот и прав, у кого больше денег тот и победил.
Не клюйте на рекламу в аэропорту, не вызывайте такси с баннеров, пишите негативные отзывы на сайте.

Марчелло
26 ноя 2019 в 14:48

Я приехал забрать родственников. Заехал на парковку аэропорта на 20 минут и отдал 500 рублей!!!! Вы не охерели. А если рейс задержали. Мне круги мотать по Кольцова. Люди вдоль трассы стоят, ждут и это не такси, а родственники и знакомые. Видимо на трассе это безопаснее делать, так что ли? И какой выход, ехать дальше в поселок и там во дворах ждать? Че за бред. Подымайте до 1000р за 15 минут ожидания! А кто вам помешает?

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 14:49

горе рублики реально там борзеют и тупят паркуясь в два ряда даже на перекрестке и круговом. Забор тут точно не поможет. Будет забор - цистерны просто проехать не смогут.
Вернуть пост ГИБДД и улучшить работу городского транспорта.
Не убирать остановки ОТ икс знает куда чтобы не мешались бомбилам, а наладить четкую и бесперебойную работу автобуса с четкой информацией где автобус, как ходит и главное ОТКУДА и КУДА.
Да, да. Я знаю что переманить всех клиентов такси мы не сможем, да оно нам и не надо, но привлечь даже 20% к себе мы вполне в состоянии.
Кстати работая в такси последнее время старался не ездить в порт, ибо дурдом там еще тот.

26 ноя 2019 в 14:54

Причём тут бензовозы и таксисты на парковке ? Бред полный.
Хотя , аэропорт принадлежит реново , Вексельбергу , они всё сделают так что бы максимум заработать ,

Нский гость
26 ноя 2019 в 14:56

аэропорт у вас конечно....вернее парковка рядом с ним, приходиться часто бывать там это конечно бред, в Нске хоть стремная но есть бесплатная парковка в шаговой доступности к аэропорту а тут....слов нет одни маты😠

26 ноя 2019 в 14:56

Наш аэропорт, со своей политикой(ценовой), самый ущербный в мире, сделайте полосу ожидания для людей, которые встречают родственников/знакомых, или цены на парковке уменьшите в 5 раз гады!

Гость
26 ноя 2019 в 15:00

А последний рейс экспресса 01 уходит из аэропорта в 23.30, как в деревне. Всё для людей.

Гость
26 ноя 2019 в 15:05

Еще предлагаю прокатиться в этом аэропортовом такси: ценник процентов на 20 выше, чем у всех остальных служб, и водители плачутся что зп никакая т.к. заказов мало. Так вы свяжите 2х2 и валите оттуда работать, за сидение на опе у выхода из терминала ессно никто не платит

26 ноя 2019 в 15:05

что такси что аэропорт - оба жадные до денег 😠

Гость
26 ноя 2019 в 15:05

А ничего, что там знаки остановка запрещена и газон, который эти таксисты истоптали? А грязь которую они тащат на асфальт? на сколько я знаю, аэропорт таксистам предлагает абонемент с поминутной тарификицией. Нет не надо, лучше в грязи возится будут

Дмитрий
26 ноя 2019 в 15:07

Во всех крупных аэропортах мира есть парковки для таксистов, у нас нет и близко.

Денис
26 ноя 2019 в 15:08

Поздравляю от всей души жителей поселка Кольцово. Теперь все таксисты будут стоять по Бахчиванджи от лайнера и далее .
А дорогие товарищи прилетающие будут ждать не 2-3 минуты , а 10 пока таксист доедет и заедет на территорию порта. Классный подарок к зиме !!!
П.с. бензовозам там никто и никогда не мешал .

Гость
26 ноя 2019 в 15:16

предлагаю закрыть аэропорт в целях обеспечения безопасности проезжающих бензовозов. примерно так же абсурдно.

Гость
26 ноя 2019 в 15:30

Почему все видят сразу негатив? что всем легче когда вокруг грязно и заставлено машинами? Я вот помню лет так 7-8 назад, а может чуть больше, парковка в аэропорту стоила 50 рублей... И что??? Да ничего, все кольцо перед аэропортом было заставлено, все близлежащие улицу, не пройти не проехать... Что изменилось с того времени? На аэропорт приятно посмотреть. Если бы не отдельные шкуродеры бомбилы (якобы не желающие работать на дядю), да отдельные личности которые принципиальные (хрен знает, что за принципы) и стоящие в зоне действия знаков 3.27, то было бы вообще отлично

Гость
26 ноя 2019 в 15:35

Если поступить по человечески не забор туда нужен а асфальт. Место позволяет что бы заделать нормальные парковочные места.

Вадим
26 ноя 2019 в 15:38

Это ли не оскал монополизма? ФАС в доле?

Денис
26 ноя 2019 в 15:52

По поводу изгадили все вокруг - когда в октябре месяце инициативная группа таксистов предложила администрации аэропорта провести субботник своими силами на территории о которой идёт речь. Она была послана лесом , так как это стратегическая территория и сие действо угрожает безопасности .

Хой,Хай,Х..й
26 ноя 2019 в 16:01

Я вообще не понимаю таксистов, которые сидят там в машинах и ждут заказ и аэропорта. Там очередь всегда минимум 100 машин за клиентом!
Я однажды решил провести эксперимент и дождаться заказа из аэропорта, думал может там цена за поездку такая сладкая, что там все сидят полдня караулят. Таксометр показал при заезде в зону аэропорта что очередь 120 машин и ждать примерно 2 часа до заказа. Решил ждать, включил на телефоне сериал, машину заглушил (дело было летом), сижу жду... Оказывается очередь идет там не так уж быстро, вместо 2-х часов прождал аж 4 часа! Заказ был от аэропорта до Высоцкого, стоимость 425 рублей, ничего сверхъестественного. А за те 4 часа, которые я просидел у аэропорта я бы мог вернуться в город и заработать 1000 -1500 рублей. Больше у меня даже мыслей не возникает взять заказ из аэропорта, если я кого-то привожу в аэропорт, то тут же возвращаюсь в город или беру заказ из поселка. Таксисты, ждущие у аэропорта, видимо просто дрыхнут там после ночных или дневных смен )))

Гость
26 ноя 2019 в 16:10

Пусть делают что хотят. Не за горами время, когда эти алчные господа захлебнуться в народной ненависти. Мне не будет жалко их.

Вадимка
26 ноя 2019 в 16:28

Все, что нужно знать о добросовестной конкуренции в РФ.
Ну и да, я не таксист, но их услугами пользуюсь регулярно, в том числе и из/в аэропорт. И мне, как клиенту такси выгодно, чтобы цена была ниже, а ожидание - меньше.
P.S.: хваленый аэроэкспресс ходит 2 раза в аэропорт и два раза обратно. Ночью не ходит, как будто рейсов ночных нет.
Так и живем, инфраструктуры нет, но запретить то, что имеется - необходимо, прикрываясь мнимой безопасностью.

Гость
26 ноя 2019 в 16:43

Надо писать заявление в прокуратуру либо в роспотребнадзор на аэропорт Кольцово , пусть проверят законность их действий со стоянкой возле терминала! Есть желающие? Только пишите в Генеральную , а то у наших местных как всегда будет все чисто и гладко без нарушений!

Повешанный Васильев
26 ноя 2019 в 16:50

Ни разу в Кольцово не платил за въезд и не попадал на штраф за парковку и этот забор никак мне не помешает дальше закрывать номер на въезде и парковаться где попало.

Гость
26 ноя 2019 в 17:14

намедни провожал домашних на самолет, заскочил на паркинг дотащил чемоданы на стойку регистрации (ожидание в очередях и глупые ворота на выход в которые чтобы попасть надо пол аэропорта пройти надо) итого 16минут т.е. минута сверх нормы обошлась мне в 500руб! и это на фоне того что жить стало в разы хуже зп не растут, а цены наоборот.
раньше без проблем платил за свехпростой 150руб. в принципе это еще терпимо, но питик !!!!

Гость
26 ноя 2019 в 17:17

И правильно делают, хоть кто-то за порядок!!! Силами некоторых "доброходов" "защитников бедных Робин Гудов" в образе таксистов, наряды ГИБДД там не дежурят, а иногда инспектируют территорию. Не нужно писать того, о чем не имеете понятия, если уж пишите серьезные статьи не мешало бы и проверять информацию!
А таксисты действительно обнаглели и создают опасные ситуации на дороге как на подьезле к Аэропорту, так и вблизи него...Что на вылет, что по прилету не выехать со стоянки, такое устраивают..., а о том как многие из них пользуются автомобилями и ПДД, и говорить не приходится!!!
Странно, что ещё находится те, кто столь не дорожат своей жизнью и безопасностю, и пользуются их услугами!!!!

Дмитрий Петрович
26 ноя 2019 в 18:28

Правильно и делают. Эти дармоеды уже все обочины засрали. Гнать таких таксистов. Каршеринг- рулит.

Димас
26 ноя 2019 в 18:47

Ну будут они стоять теперь вдоль россельбана. В какой нибудь америке аэропорт бы такой штраф за это заплатил, что на эти деньги смог бы 5 бесплатных парковок поставить и ещё промоутеров и парковщиков нанять чтобы они туда людей завлекали. А у нас пожалуйста - запретили и наплевать.

Гневный житель
26 ноя 2019 в 19:18

Самое смешное, что страдают пассажиры самолетов, которые не могут нормально вызвать такси.

Петрпертович
26 ноя 2019 в 21:02

Дак Кольцово Того и добивается, прилетел человек и или жди за 450-600 рублей машину 10-15 минут или за 700-900 садись у входа

Гость
26 ноя 2019 в 21:34

Какая безопасность. Деньги аэропорт делает, всех на платные стоянки загоняет.

Ghost
26 ноя 2019 в 21:56

Зато яйца Фаберже покупаем

Гость
26 ноя 2019 в 22:54

Закрыли нелегальную, значит откроют платную😂😂😂

И граждане пассажиры будут доплащивать за стоянку👍👍👍

А деньги уйдут в карманы Ротенбергов и Абромовичей в зарубежные счета 😁😁😁

Фото пользователя
26 ноя 2019 в 23:22

а у нас в стране все для людей

26 ноя 2019 в 23:40

Что вы хотите? Аэропортовский сбор-800р, он включен в цену авиабилета, а вы тут про стоянки...Аэропорт-собственность Реновы(Аэропорты Регионов), а Властелин Яиц не занимается благотворительностью. Развязывайте мошну, граждане..

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 00:02

Да-к, и аэропорт закройте, нафиг! Нахрен он нужен!😡

27 ноя 2019 в 00:42

Метро/трамвай скоростной надо туда, раз такси дрючат и позда отменили после чм, выходит щас не будет ни такси ни поездов (то что 2 раза в сутки - это не считается за поезд), автобус только один через сибирский тракт... Надо пустить дополнительный прямой автобусный маршрут по Россельбану, до м.площади 1905 года или до м.чкаловская (южный автовокзал). До ботаники не надо, там какой-то не очень удобный транспортный узел. Никуда оттуда не уехать по-быстрому. 039 не в счёт, в него и с рюкзаком то не залесть, а тем более с чемоданом. 01 тоже отстой - полгорода проезжает до жд вокзала, да ещё и на недоавтобусах.

Гость
27 ноя 2019 в 00:54

Жажда наживы со стороны аэропорта так и хлещет!

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 04:53

вообще надо обязать аэропорт предоставить парковку в общественный сервитут. они не оказывают услуги автоперевозок. значит, и парковка им не принадлежит.

Фото пользователя
27 ноя 2019 в 08:24

Бензовозы, ага, как же))

Борис Александрович.
27 ноя 2019 в 08:48

Было время, когда часть стоянки была платной, а часть бесплатной. Почему отменили бесплатную? Всё против человека сделано. Теперь, чтобы встретить семью, не доезжаю пару километров до аэропорта, стою на обочине, жду звонка и потом еду, сажаю семью и мигом выезжаю. Кому как, а мне 500 р. мерзавцам из аэропорта платить в лом!

Гость
27 ноя 2019 в 09:32

Власть и депутаты должны делать жизнь людей нормальной. Бороться с такими негативными проявлениями как платные парковки за бешеные цены в аэропорту Кольцово, на ж/д вокзале. Займитесь товарищи этим!!!!

Гость
27 ноя 2019 в 19:31

Ну что, будем ждать подорожание парковки