E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Авто Уральский автоцентр дал автомобилистам пожизненную гарантию на кузовной ремонт

Уральский автоцентр дал автомобилистам пожизненную гарантию на кузовной ремонт

При работе используют материалы от ведущего мирового производителя

В автоцентре ручаются за результат ремонта

Случайные царапины на кузове машины или наглядные «напоминания» о ДТП способны расстроить любого автомобилиста. Каждый уважающий себя автовладелец мечтает о машине в идеальном состоянии. Поэтому цех по ремонту выбирает особенно тщательно. Ведь погоня за экономией может привести к плачевным результатам и дополнительным тратам в очередном автоцентре.

При выборе цеха любой автомобилист хочет быть уверенным в результате. Такую уверенность ему может обеспечить «Тойота Центр Екатеринбург Север». Специалисты автоцентра на 100% уверены в своей работе. Как результат, они дают пожизненную гарантию на свой кузовной ремонт. А если с покрытием что-то случится, они готовы это исправить абсолютно бесплатно.

«Тойота Центр Екатеринбург Север» — официальный дилер Toyota. А это значит, что у клиентов очень высокие требования и ждут они только отличного результата. В автоцентре используют только современное оборудование, которое позволяет проводить диагностику всех систем автомобиля и ремонт любого уровня сложности. Высококвалифицированные сотрудники работают с автомобилями любых марок и делают ремонт любой сложности.

Автоцентр — официальный дилер Toyota, но отремонтировать могут машину любой марки

Уровень обслуживания в автоцентре соответствует международным стандартам. А сотрудничает «Тойота Центр Екатеринбург Север» только с крупнейшими производителями материалов и использует только премиальную линейку.

Так, при кузовном ремонте в ход идут лакокрасочные материалы компании R-M, одного из главных игроков мирового рынка, чья продукция ценится ведущими специалистами и одобрена «Тойота Мотор». С палитрой этого производителя в центре могут охватить все существующие цвета. У R-M часто приходят обновления базы данных. Другие производители могут медленно реагировать на появление новых цветов у автопроизводителей, поэтому возникает проблема с обновлением цветов, но не у R-M.

При ремонте используют только премиальные средства

Кроме того, компания знает об особенностях сборки разных моделей Toyota на разных заводах и об особенностях материалов. R-M дорабатывает свои формулы для каждой конкретной модели.

Все вместе позволяет МКЦ «Тойота Центр Екатеринбург Север» быть абсолютно уверенным в качестве своих работ. Именно поэтому центр дает пожизненную гарантию на результат кузовного ремонта. А значит, уверенным и спокойным будет и автовладелец.

«Тойота Центр Екатеринбург Север

г. Екатеринбург, ул. Восточная, 1,

тел.: +7 (343) 222-00-44

*«Тойота Центр Екатеринбург Север» — официальный дилер Toyota (ООО «Стройтехкомплект»). Работы по кузовному ремонту осуществляет ИП Мельчаков С. Г. ООО «ЕВРОПРОЕКТ» — дилер R-M BASF, поставка (или реализация) расходных материалов R-M. «Бессрочная гарантия» — гарантия на весь заводской срок службы автомобиля. Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке их получения можно узнать по телефону +7 (343) 302-17-92.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления