31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:08

Москва, как обычно, в выигрыше, помимо соли еще и всю технику с России согнали, вот у них и чисто. Наши против нее еще хорошо держатся, выкручиваются как могут

28 ноя 2019 в 08:09

Хожу в зимних сапогах уже четвёртый год. И ничего нигде не разъело и не испортилось. Так что не понимаю, откуда такие наезды на реагенты. Без них все бы скользили неимоверно

ОТВЕТИТЬ
Аноним
28 ноя 2019 в 08:09

Как по мне так нормально снег убирают , и проехать и пройти можно без проблем. Дорогу реагентами посыпать в любом случае надо ,для той же безопасности

Гость
28 ноя 2019 в 08:10

У нас люди ничему не радуются, ни снегу, ни сухому асфальту. Есть снег плохо, где реагенты, нет снега - тоже плохо, холодно.

Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:10

Да, я помню январь-февраль текущего года. Тогда я всерьез подумал, что снег все-таки ненавижу. Каждое утро откапывать авто от свалившегося на него сугроба за ночь это удовольствие так себе

Ингвар
28 ноя 2019 в 08:11

Пока стоял на остановке сегодня, два чистильщика мимо проехали. И около офиса дороги чистые, хотя и не в центре работа. Глаз прям Радуется)

Артем
28 ноя 2019 в 08:12

В прошлом году всю зиму на машине ездил ,она у меня белая ,и вот перед снежной погодой я всегда ее мою. Так ничего,до весны она у меня практически идеально чистая была,так что не знаю по каким лужам он там ездил

ОТВЕТИТЬ
Анна Васильева
28 ноя 2019 в 08:12

У нас дворник так щедро посыпает придомовую территорию песком, что мне можно песочницу детям делать, не выходя из квартиры. Но чистит двор при этом неплохо...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2019 в 08:15

Вечно все говорят о реагентах, но почему то меня это ни разу не коснулось, с машиной все в порядке) по выходным любим погулять пешком, обувь тоже цела и невредима)

ОТВЕТИТЬ
Маленькая страна
28 ноя 2019 в 08:18

Для многих зима, это сущий ад, но ведь все решаемо. На обувь можно профилактику анти скользящую поставить и не ломать ноги, руки.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2019 в 08:52

Уберите только снег во время, а опасные участки посыпьте отсевом, ливневку на зиму закройте.

Мэр
28 ноя 2019 в 09:11

Предлагаю всем умникам и умницам взять по лопате и идти убирать кашу😂и ещё, вопрос к админу- че ты банишь меня? Из-за капслока?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2019 в 09:31

За обувью надо ухаживать, машину раз в неделю мыть и все ок!!!

Людмила
28 ноя 2019 в 09:57

Анна Васильева, я вам завидуют. Я живу в центре, на Малышева 2ж,но наш дворник кроме как около подъездов чуть чуть смахнет метелочкой снег, больше ничего не делает. Никаких песков мы не видим никогда. Во дворе и между домами с Малышева 4,пройти не возможно, сплошной каток. Дети и пожилые люди падают и никому дела нет!

Сергей
28 ноя 2019 в 14:05

Не вижу смысла разводить грязь! Снег с дорог счищать надо, а не плавить.

28 ноя 2019 в 15:07

работать не хотят, сыпят соль

Хороший
29 ноя 2019 в 14:46

Снег убирать без реагентов не возможно! Машины моментально превратят в накат. Песок запрещён в Европе ибо он превращается в пыль и опасен для здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
30 янв 2020 в 15:17

Давайте будем реалистами:
1. Реагент у нас с дорог не убирают от слова ,,Совсем" после того как насыпают , он копится на обочине дорог, тротуаров .
2. Весной в виде пыли он летит в легкие
3. Количество заболеваний дыхательных путей - возросло !!!!
Про свойства реагента мы не знаем, если он такой полезный может ванны с ним принимать -шутка конечно

Saikel
18 фев 2020 в 11:59

Как задолбали эти реагенты в Екатеринбурге. Всю зиму ездишь из-за них по жиже при - 15. Лобовое стекло и фары постоянно закидывает грязью,видимости никакой. Автомобиль полностью в грязи, моешь чуть не каждый день. Я уже не говорю о ржавчине на авто. Как может быть соль в таких количествах безопасной для авто и экологии. Нормальный человек положительный отзыв по поводу реагентов не напишет. В Санкт-Петербурге отказались от реагентов так город побелел.