27 октября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

уральский парень
30 ноя 2019 в 07:56

по чаще бы. А, то страх потеряли 😂

Гость
30 ноя 2019 в 08:15

Пусть дядьки работают , пьянь ловят , а то давно их не видно.

ОТВЕТИТЬ
Юрок
30 ноя 2019 в 08:26

Почему не предупредили, где стоять будут?

30 ноя 2019 в 08:33

Какой ужас! Полиция на улице! Скорей жаловаться Путину! Так читательница реагирует?

Рокко сифрэди
30 ноя 2019 в 09:03

Перехват алкашей. Если не бухаешь фигали паниковать?

Табурет
30 ноя 2019 в 09:04

Ольга! вы поди на трассе скорость до 60 снижаете при инспекторах на всякий случай?! а там ограничение 90 и двойная сплошная...

kosh
30 ноя 2019 в 09:06

Когда кончились новости, можно писать даже о том, как громко смывает унитаз)

Сергуня
30 ноя 2019 в 09:07

Больше облав, ловите пьянь!

Алекс
30 ноя 2019 в 09:13

Прессовать! Прессовать и ещё раз прессовать алкашей, лишенцев, и без страховки!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Умник
30 ноя 2019 в 09:27

Великий и ужасный mr. Risso уже подъезжает к Екатеринбургу, он то знает как разрулить любую незаконную остановку.
Кто нибудь проверял информацию о проводимой операции или все верят на слово этим оборотням?

ОТВЕТИТЬ
критик
30 ноя 2019 в 11:18

да это просто плановая проверка города. В пятницу постоянно ловят пьяных

Гость
30 ноя 2019 в 11:19

Конец месяца. План...

30 ноя 2019 в 11:21

Если у водителя все в порядке с документами и состоянием здоровья, то остановка, как правило, занимает не более 2-3 минут. Заодно на дату ОСАГО посмотрят, иногда даже полезно. Возмущаются те, у кого не все в порядке.

Гость
30 ноя 2019 в 11:31

До зарплаты перехватывают.

Гость
30 ноя 2019 в 11:43

Они только за тонером и охотятся

Гость
30 ноя 2019 в 12:02

я бы рейд назвал "стоп пополни бюджет" официальные бандиты.

Гость
30 ноя 2019 в 13:03

беспредел 😠😞

Гость
30 ноя 2019 в 13:03

Ловить алкоголиков за рулём.

Вован
30 ноя 2019 в 13:04

"План перехват ДО зарплаты"

30 ноя 2019 в 13:49

В Белоярку 12 машин отправьте. Там как с добрым утром гоняют пьяными.

Гость
30 ноя 2019 в 15:43

Если спросили что случилось надо ответить!

Алкаш, лишенец и без осаги
30 ноя 2019 в 21:46

Каждый день я вижу десятки нарушений ПДД: проезд на запрещающий сигнал, поворот не из того ряда, остановка в запрещенном месте и т.д. И ни одного полицейского. Но зато на акции по ощупыванию документов и обнюхиванию водителей они толпами ходят. Еще и останавливают в запрещенных местах, забив на собственный приказ 664 и безопасность дорожного движения.

Господин Никто
1 дек 2019 в 10:50

стоят кошмарят 😁
Пьяных и и под наркотой водил напрягают))

Самый адекватный гость
3 дек 2019 в 16:42

Вот бы ктонибудь грузовиком прошелся по всем этим рейдерам в погонах , почему у фур отказывают тормоза не в тех местах , эх .