21 октября среда
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 дек 2019 в 07:40

Смысл это обсуждать??? Кто на каком ведре передвигается? По злить народ нищий что ль ??

3 дек 2019 в 07:52

Братки из 90ых теперь при погонах и чинах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 07:53

это по бумагам

Фото пользователя
3 дек 2019 в 07:57

Тачки в среднем по три лепехи ,я пару семей знаю которые на 20 лет в ипотеку впряглись ,за эту сумму

Гость
3 дек 2019 в 08:03

КАк же так, совсем не патриоты???? Где же наш родной отечественный автопром? Чиновники просто обязаны прояалять патриотизм!!! К тому же это значительно дешевле. Как это все по тендеру прошло?

Гость
3 дек 2019 в 08:14

А почему так дорого Джип стоит? У нас (в США) на них цена 28-40 тысяч в зависимости от комплектации - это примерно средняя ценовая категория, может даже чуть ниже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:24

Кому-то это вообще интересно ?

3 дек 2019 в 08:27

Огласите весь список пож-та включая контролирующие органы с окладом 20 т.р в среднем

алик
3 дек 2019 в 08:40

пересадить всех на советский автопром ведь путин уже подписал указ чтобы были гаджеты на росиском по

Гость
3 дек 2019 в 09:10

вот сколько тем было, я так и не понял, обсуждают служебные авто или не служебные?

Фото пользователя
3 дек 2019 в 09:34

Зачем считать чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2019 в 09:51

Можно еще статью придумать- нарушают ли? Вот знают на каких тачках ездят- а штрафы есть?

Олег
3 дек 2019 в 10:01

Для чего это бесполезная информация ??? Ездят значит побеспокоились о своем будущем , зачем считать чужие деньги .

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 10:21

Е1 как всегда ковыряется в грязном белье , настраивает народ на негатив , заработали себе на машину и хорошо , зачем это выпячивать всем на обозрение , у нас по городу ездит много дорогих машин давайте про каждого писать , они смогли заработать себе на такие машины , значит и сможете и вы и каждый , только нужно оторвать жопу с дивана , или вы хотите сказать что только у гос служащих дорогие машины , так значит у нас пол города гос.служащие .

Пономаренко
3 дек 2019 в 10:34

Напишите лучше на чём ездит руководство управляющих компаний ЖКХ - это намного интереснее!

3 дек 2019 в 10:47

Итого, в собственности у начальника СК имеем автопарк общей стоимостью свыше 8 лямов - неплохо так! Любопытно, какова зарплата гражданина Богинского, при том, что его зам получает 225тр/мес? Допустим, 350тр. Итого, пахать как раб на галерах, чтобы купить себе такие вот машинки, гражданин Богинский должен чуть более двух лет. В принципе, ничего фантастического, вполне мог взять в кредит))

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 10:57

уволить и изъять в пользу народа!

Вофка
3 дек 2019 в 11:23

а теперь давайте опубликуйте "гаражи" их ближайших родственников и друзей - то то удивитесь...

Елена
3 дек 2019 в 13:27

Зачем это писать? Типа завидуйте, как чиновники на ваши деньги шикуют?!... Бред и так народ злой еще больше раздражения вызывает эта информация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 13:33

действительно дорогих машин я тут не увидел. все вполне можно купить этим людям на оф зп

Гость
3 дек 2019 в 13:35

опубликуйте лучше на чем ездит и где живет ройзман с ценами. а так же где он хоть раз работал. или кореша его леху навального опубликуйте. сколько стоят его машины, перелеты, отдыхи в испании, персональные охранники и откуда он на все это деньги берет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 14:39

Уважаемые комментаторы при погонах и иже с ними! Это не ЧУЖИЕ ДЕНЬГИ - ЭТО НАШИ ДЕНЬГИ, т. е. деньги налогоплательщиков! Идя на госслужбу, внимательно читали Закон "О государственной гражданской службе Российской Федерации", Закон "О противодействии коррупции" и условия контракта??? Так что будьте готовы к ограничению ваших прав, установленных законами, публичному декларированию и обсуждению вашего имущества и членов семьи, включая его стоимость. И к вполне разумным вопросам - откуда всё это, если для покупки всего это добра надо лет 10-15 не есть, не пить и не отдыхать, получая полковничью или генеральскую зарплату (Я не только про авто - вообще про всё имущество). Не нравится - уходите!!! Только вопрос - а что вы ещё способны полезного делать?

ОТВЕТИТЬ
Уралмашевец
3 дек 2019 в 15:33

Опричники должны хорошо зарабатывать, что бы не было желания воровать. Но это не точно))

Антирашка
3 дек 2019 в 15:48

Стабильность!

ОТВЕТИТЬ
зритель
3 дек 2019 в 21:41

у слову казать тут один гражданин пишет что зп 250 - 350, при такой зп чиновника вполне можно взять тачку премиум и выплатить за 3-5 лет. ничего удивительного.

kos
3 дек 2019 в 21:48

еОДНОЙ интересно одной, на чем ездят другие 😂😁

Семен