7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

6 дек 2019 в 08:11

камри с 2 литрами))))) А он на 3.5 ездил??? Веста вапще с мотором от Приоры 1.6 и 106 лошадей. С коробкой от Восьмерки. Ну едет и едет, ну лучше ВАз 2115 и чего?? Все, прорыв значит)))

Гость
6 дек 2019 в 08:11

Ещё один вроде Михалковой😁

Фото пользователя
6 дек 2019 в 08:14

заказная статья автоваза ,камри пятилетка с пробегом меньше десятки это во первых сказка миф ,а во вторых это практически новая машина иного класса и сравнивать их по тому как играет музыка в магнитоле это полнейший бред

6 дек 2019 в 08:23

Нашли, что сравнивать, Веста вообще рядом с Камри не тарахтела и тарахтеть никогда не будет 😂😂😂

Евгений
6 дек 2019 в 08:27

Уууууу такой бред бредовый, даже читать до конца не стал((((

Ssd
6 дек 2019 в 08:47

Для истинных поцреотов.

Гость
6 дек 2019 в 08:49

А давайте сравним топовый огрызок и любой гнусмас бюджетного звена.... что за бред. Сравнивать можно автомобили одного класса. Веста хороший бюджетный автомобиль класса алмеры и логана, поло, но тот же любимый всеми солярис и иже с ним рио- на мой взгляд, особенно сооярис, это вообще печаль. Второй момент- в камри нет навигации и мультики не посмотреть... дык комплектация пожирнее решает этот момент))) жду статью что лучше холодное или бананы.

Главный механик на районе
6 дек 2019 в 08:58

ХАхАХ даже читать не стал ерезь эту

Фото пользователя
6 дек 2019 в 09:02

Следующие что будите сравнивать? Ладу типо Кроссовер с раф 4 😂

wtf
6 дек 2019 в 09:08

сравнение говна и автомобиля

АА777
6 дек 2019 в 09:20

Для сравнения есть ещё лада граната и лексус GS 😁

6 дек 2019 в 09:35

надо было брать под сравнение эти автомобили с пробегом по 150тыс, было бы нагляднее

Гость
6 дек 2019 в 09:37

Ну раз нет большой разницы, не пора ли чинарям пересесть на весты

Рамиль
6 дек 2019 в 09:40

Деревенский парень не видел авто.веста тм понравтьмя

Гость
6 дек 2019 в 09:45

Я езжу на Форд Фокусе 2 2008 г.в., 2 литра, механика, и поездил на Весте. Во-первых Веста не едет, совсем. Во-вторых внятной обратной связи на руле нет, он пустой. В-третьих механика на Весте 2019 года переключается куда хуже Форда 2008 года. Ну и в целом по качеству исполнения салона Веста даже не приблизилась к Форду. Ну просто не приятно будет ездить тем, кто знает как получать удовольствие от вождения. Хотя если просто нужен авто без претензий, то Веста вполне вариант, шумоизоляция в Весте чуть лучше моей, только стоит ли за это платить столько денег? К примеру мой Форд на вторичке стоит около 350 т.р.

Гость
6 дек 2019 в 09:47

Ждем сравнения хрея и рав4, а универсал весту можно с вензой сравнить. И рассказать как ездил на каком нибудь пятерике и вдруг купил прадик стоящий в пыли в гараже в пригороде. Кстати за историю с никому ненужной камри +100500

Гость
6 дек 2019 в 10:05

Посте текста под заголовком - "Личный опыт показал, что Vesta отстаёт от Camry не так сильно" дальше можно не читать. Косолапая заказуха.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 10:14

Ну раз нет никакой разницы, не пора ли чиновникам российским пересесть на Весты? А свои Кэмри в рассрочку отдать в многодетные семьи....Я лично готов взять Кэмри с номерами А... АА из гаража Правительства Свердловской области , потому что уверен что там эти машины нормально обслуживались до меня. А , кстати , какая судьба списанной Волги из ТЮЗа , куда она в конечном итоге попала ?

Даздранагон
6 дек 2019 в 10:33

Фото не совпадают, на одной Камри на тряпке, далее на коже и зачем втыкать третью на Весте, так как на фото, она вроде бы как на роботе?

6 дек 2019 в 10:53

"Мощь" -двухлитровый двигатель🤣🤣🤣

дядя
6 дек 2019 в 11:00

Что случилось с водит сиденьем за 8800км?? Я так понимаю к 15000 поролон вылезет

Константин
6 дек 2019 в 11:06

В тексте письма сказано навигации в камри нет, а на фото ниже она есть.

Константин
6 дек 2019 в 11:15

Два десятка лет мусолили 8-9-13-14, Спустя много лет появилось чудо лада Веста, и опять все замерло еще ближайшие лет 20 будем гордиться вестой со стеклоподемниками, абс, аир-бэгом водителя и гур или эл.усилителем-все это было 30 лет назад в зарубежных машинах.
В новых тачках вольвитроник, vtec, vvt-i, сидушки с перворацией и вентиляцией, греет все что можно, лобовое гелевое на кадиаках, адаптивный круиз-про все это АвтоВАЗ -А? Что это?

Константин
6 дек 2019 в 11:19

Толкового мыжика выгнали Андерссона, теперь пытаются что то сделать.

Гость
6 дек 2019 в 11:55

Только не понятно, с каких ресурсов взята информация о расходе лада веста. При полном баке в 55 литров и расходе на трассе 9,5 не как авто не может проехать 850км. Это полный бред. Сам езжу ка весте 2019г.

Гость
6 дек 2019 в 13:15

Лада Лучше по всем параметрам а особенно в надежности, экономичности, недорогом обслуживании. Новое есть новое - это вам не проперженная бэушка!

Гость
6 дек 2019 в 13:17

Не понимаю зачем вообще в Православной духовной России этот нерусский иноземный хлам? Это чуждо нашему исконному, самобытному а LADA освятил наш Родной патриарх и наш Великий Самодержец Володимир!

Ото
6 дек 2019 в 16:53

Лада Веста поцелуй камри в выхлопную трубу.

Гость
6 дек 2019 в 17:06

Проплаченная реклама lada, какой дурак купит весту вместо камри! Сравнили опу с пальцем

Рома
6 дек 2019 в 17:50

Веста в своей ценовой категории рулит, это факт. Если есть деньги на новую Весту, зачем брать б/у. Мне лично Камри не нравится, эдакий членовоз, драйва ноль. Как то гонял на Весте месяц, ничё так аппарат, по городу вполне динамично, если обороты держать не ниже 3000, по трассе печаль, турбы не хватает, но за 600к новый авто это норм.

Фото пользователя
6 дек 2019 в 17:51

без лоха и жизнь плоха :)
это ж надо такое опубликовать. постыдились бы.

Гость
6 дек 2019 в 23:11

Форд едет лучше Весты? Только если у него движок на три литра! Динамика у фокуса-2 никакая, а жрёт он 12 литров по городу. У меня столько Форестер с 2,5 литрами ест!
Сравнивайте сравнимое.тачки за 700тыщ. Посчитайте бензин, страховку, ремонты. Заработай е 2,5-3 млн на хорошую тачку. А потом получите право пердеть про автоваз.

6 дек 2019 в 23:14

густо пошло. Камри это Волга - баржа жрущая и неедущая. 2л это смех на палке - ее толкать надо и вой постоянный, дурная гремящая подвеска с пожизненным пробитием и буханием. Камри 3,5 это норм. , но расход по городу 18 л/100 и бак мелки й по пробкам и за 20л можно попасть , но едет и хорошо. По трассе в 9 литров укладывается. Веста это машина для работы и для себя и очень на любителя. Оба варианты далеки до гармонии )) все какой компромисс

Гость
7 дек 2019 в 10:27

Заказ или не от большого ума? Сравнивать два авто разного класса... Аффтор жжёт.

5 янв 2020 в 12:23

Прикольно-сравнили представительский класс и одноразовое ведро с болтами которое от силы 50000 км проедет и развалится)))))))))))))))))))))

Гость
5 янв 2020 в 12:24

Выдумка и заказуха. Да, что за тупой опрос?
Покажите мне не убитую Камри VX50 за 600 тысяч - куплю сегодня.
С пробегом менее 10 т.км. - хоть 10-летнюю, хоть VX40, хоть за 800.
Но их нет.
P.S: Веста не нужна даже за 400. У меня ФФ3 2013 года уже есть, он получше будет.

5 янв 2020 в 12:26

Где мандаринки, раньше раздавали в такой теме? Или разобрали все?

тойотчик
5 янв 2020 в 12:27

Как это можно сравнивать бизнес класс с бюджетником. Всё равно что сравнить палец с сами знаете чам !😎

Психиатр
5 янв 2020 в 12:35

Перепутали 1-е апреля и 1-е января???

wert
5 янв 2020 в 12:47

какой толк от нового ВЕДРА аах))

Лорд
5 янв 2020 в 12:57

Давайте напишем такую же статью про сравнение нивы и крюзера 200, после нивы пересел на крюзер и понял что до этого потерял 5 лет жизни)))

Гость
5 янв 2020 в 13:03

Зачем сравнивать новую весь сту с Камри???? Надо на весте погонять хорошенечко, лет так 5-6 тоже. И потом сравнить сколько там всего отвалилось.

5 янв 2020 в 13:03

Япы рулят, в жизни не возьму такое ведро. Смотря на мужа, как он мучается с этим автотазом.

Умник
5 янв 2020 в 13:12

Автоваз за несколько лет обновил всю линейку и существенно поднял качество. А Тойота как была среднячковой машиной, так и осталась. Безусловно, Тойота комфортней и надежней на данный момент, но это ненадолго ) Лучший автомобиль - это новый автомобиль.

ВЕСТОВОД
5 янв 2020 в 13:14

Для развития экономики, необходимо покупать новые авто, Vesta SW стоит всех своих денег однозначно, в нее влазит холодильнок Stinol 175см не двигая передние сиденья, и телевизор Samsung 65" в коробке. К МКПП правда есть вопросы, но на дилере сказали - "прикатается". Вы цены посмотрите даже 800тр за Vesta вполне адекватная цена. Говоря о авто с вторичного рынка, скажу филосовски - вы жену какую хотите, невинную или .........

гость
5 янв 2020 в 13:26

это как сравнить Гелендваген и Уаз Хантер 😂 нахрена этот бред тащить на новостной портал екб? пусть эти чудовладельцы проводят сравнения на форумах драйв2 или дрома. это их площадка. а на е1 должны быть какие-то более интересные новости и статьи.

Гость.
5 янв 2020 в 14:10

Отчет колхозник писал за 100 руб?
Такое стыдно публиковать

Пенсионер
5 янв 2020 в 14:19

Не смешите мою бабушку. Тойота Камри- "рулится", эта баржа перемещается и одной точки в другую с относительным комфортом.

екб
5 янв 2020 в 14:33

российский автопром ганее гавна.и люди кто их покупает такие же.Иномарка всегда в тренде

Да че говорить. Веста лучше не только камри, она надежнее дизельной 105ки, быстрее бугатти, роскошнее роллс ройса.

Правда машин у меня было не очень много, только приора, но я уверен, что я прав.