7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Филолог
8 дек 2019 в 11:10

«Бес ступенчатый»

Какой-какой бес?? И причём тут бесы вообще?!

Гость
8 дек 2019 в 11:10

H4M на весту до появления вариатора никогда не ставился, а только планировался к установке в начале.

Читатель
8 дек 2019 в 11:33

Редакторы и корреспонденты е1 в очередной раз удивляют своими заголовками: статья про ступенчатых бесов? Вы там что ели на завтрак, ребята?
А по теме: вот и дожили до счастливых дней, когда дала стала стоить 1 000 000 рублей. :)

Читатель
8 дек 2019 в 11:33

Лада стала стоить 1 миллион)

Илья
8 дек 2019 в 11:56

Бесступенчатый. Кошмар. Увольте редактора. И это не описка. По всей статье. Позор.

ЦАРЬпростоЦАРЬ
8 дек 2019 в 11:56

Тесла пикап проезжает 800км на 1ой зарядке , и обгоняет Порше 911 на 400м, при стоимости менее заряженного гелика и тп. Дорогие друзья соплеменники МЫ КОГДА УЖЕ перестанем себя обманывать ??? Нас нагнули и доят беспощадно 20 лет к ряду просто не разгибая ! Веста за млн , бензину 50₽ литр , да ВЫ в своём репертуаре господа, за державу обидно, ну нахер собираю вещи ✌️😎

Инкогнито
8 дек 2019 в 12:08

За лям-купите Вы наш хлам!

Сергей
8 дек 2019 в 12:12

Когда доступный и народный автомобиль стал недоступным для народа! 😂😂😂 Россия

Критик
8 дек 2019 в 12:24

тестирующим было не страшно в нее садиться?😂

Вася
8 дек 2019 в 12:29

Кароче от автоваза нечего не осталось все не наши разработки когда начнуть думать своими мазгами свае придумывать!

111
8 дек 2019 в 12:30

вот честно - не готов я покупать ладу за 900+ тыс. рублей даже на автомате ...

8 дек 2019 в 12:34

Вообще непонятно на кого ориентирован автомобиль. У кого есть деньги тот ладу не купит. А у кого денег мало , для них дорого. Я вот в деревню приезжаю , все ездять на автовазе потому что относительно дешевле иномарок и можно в поле самому отремонтировать в случае какой либо поломки. Все достаточно примитивно. Ну нахрена колхознику вариатор ?

Фото пользователя
8 дек 2019 в 12:38

Это гавно за 600 не нужно.

Дмитрий
8 дек 2019 в 12:46

Сейчас же свободный рынок не хочешь,не покупай ваз,бери иномарку. Новую,б/у, какую хочешь.

Гость
8 дек 2019 в 13:55

Лада за 1 млн.! 21 век, Автоваз не может создать нормальный движок свой и коробку автомат, которую с 50 делают. Панель приборов не могут сделать красивую, я бы всех разогнал.

8 дек 2019 в 14:06

12 сек до 100 км/ч - это же показатели начала автомобилестроения 20-х годов позапрошлого века😂. Ниссаны 2-литровики 1989-1991 едут до сотки 8 сек. Но за то пацреоты на родных рыдванах всё по встречке пытаются всех нагнуть. После в новостях читаем, как очередное раша-ведро не вывезло обгон и устроило лобовуху на встречке.

8 дек 2019 в 15:38

автор путает SW с Cross, называя SW вседорожной версией. SW в данном случае это обозначение универсала.
эффекта торможения двигателем никакого нет, сам Автоваз об этом говорит. в частности по этой причине на всех автомобилях стоят задние дисковые тормоза.

Николай
8 дек 2019 в 16:56

На японском б/у вариаторе езжу за 430 тысяч. Машина 2011 года. 😳 Нормально все. На новую машину с вариатором нет денег. Нет зарплаты и поэтому до лампочки какая будет Веста.

8 дек 2019 в 17:23

Денег нет.

Левша
8 дек 2019 в 17:34

Цены какие-то безумные... С такой жизнью про новую машину уже и думать не приходится. Эй, на ВАЗе, миллиона мало, ставьте ценник миллиард - так амбициозней!

Гость
8 дек 2019 в 19:25

Робот вовсе и не проблемный был, продажи не пошли с ним, т.к. в головах у нас проблемно, стереотипы. 30-40 лет назад и гидротрансформатор считали проблемным, дорогим, раскачку не сделать, типа только механика лучше. Также и с инжектором было, надо только карбюратор брать... А так Веста нормальная тачка, не хуже соляриса и рио (у них тоже своих косяков хватает). Скоро будут роботы и вариаторы на всех тачках, гидротрансформаторы уйдут в прошлое потихоньку.

8 дек 2019 в 19:42

Кто такой " Бес ступенчатый"?

Негей
8 дек 2019 в 21:30

Соляра хоть и не стоит лям но всяко надежнее ведра от ваза. Вазу только ценой брать но их рено сьел. пилотки /рено/ в жизни не продать если цену в 500 на весту сделать поэтому на вазе стоит все от рено. И да двига от приоры был совсем неплох. Но все загубили.

Может лучше поло за эти деньги? Или хюндай? Данунафиг эту ладу за эти деньги

вата
9 дек 2019 в 02:28

Боги, это содружество трех бракоделов никак не уймется. щас варик свой убогий поставили сюда.... с пежо и ситроеном еще задружите, для полного комплекта....

Морсеанские Свиноорганизмы
9 дек 2019 в 08:44

Сделать пошлины из конских до приемлемых и перестать за счет казны содержать автотаз может тогда зашевелятся и конский ценник на свои поделия пересмотрят.

Гость
9 дек 2019 в 09:21

740к вполне прилично, если считать в эквивалентах, например в золоте, то стоит не дороже чем 10ки в году так 2012-2013...

9 дек 2019 в 09:37

жатко какое то, zf поставте и не морочьте голову!

Рита
10 дек 2019 в 12:41

А езжу на Весте с роботом и довольна , проблем нет ни каких с авто .