7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 дек 2019 в 18:18

приколисты... сами своё же и выкупают... дурь 90-х просто зашкаливает...

Гость
9 дек 2019 в 18:24

Вынужденно выкупает. Шевроле сворачивает проект. Боится умереть со смеха от смешных санкций

Гость
9 дек 2019 в 18:27

Это так же как с фильмами и мультиками

василий
9 дек 2019 в 18:32

да если на заводе .идиоты то это на долго. мы круглые фары поставив и будет уаз, или новый ваз .была совместная модель удачная спору нет .но время прошло и надо ити вперед а не выпускать. копейку.двойку .тройку .пятерку. нужна хорошая красивая широкая проходимая машина. не похожая на остальные машины неужели нет инженера которые создадут шедевар . или будем опять как мы тебя слепили из того что было .

Гость
9 дек 2019 в 18:33

Нашим пора начинать сотрудничать с Сомали или Эфиопией. Если те согласятся конечно. За кредиты с моментальным списанием

9 дек 2019 в 19:02

как нива может стать русской, если сам автоваз принадлежит рено???

9 дек 2019 в 19:38

Да нормальный утилитарник.
Не Pajero Sport / Fortuner, конечно, но за свою стоимость для рыбака-охотника еще недавно был вообще огонь.

9 дек 2019 в 19:42

Такие тачки на картинках))) Мотор то какой будет??? От Приоры или от 1.7 от Нивы???)))

Гость
9 дек 2019 в 20:01

идеальная мужикомашина машина для России, плюс для тех кому нужен реальный проходимец. Жаль, что не развивалась технически, только ценник приписывали стабильно. На рынке альтернативы нет, бесполезные для леса паркетники и всякие там премиальные джипы для пантов по 5 лямов, на которых никто трезвым с ровного асфальта не съедет, боясь поцарапать.

гость
9 дек 2019 в 20:13

отличная новость! теперь можно еще эту машину клепать 40 лет! у ваза линейка брендов до 2060 года наполнилась! гранта, веста, лада и эта лада. все!

9 дек 2019 в 20:53

Шнива, как морская свинка. Ни чего от моря и ни чего от свиньи!

тактак
9 дек 2019 в 22:08

продолжается исход технологических инвесторов

Александр
9 дек 2019 в 23:57

это клоунада по-путински

Гость
10 дек 2019 в 00:21

Поработать бы над качеством её узлов и агрегатов, заморочиться за коррозионную стойкость и хотя бы мотору плюсануть сил тридцать, была действительно интересная машинка, а так что-то терзают сомнения смутные ...

марат
10 дек 2019 в 02:23

реву и плакаю , загуби-и-ли косилочку.

Гость
10 дек 2019 в 02:52

АвтоВАЗ русский? Оо

Тольяттинец
10 дек 2019 в 09:00

General Motors ИЗБАВИЛСЯ от всех заводов в России, в том числе GM-Avtovaz.
ВОТ ТАК начинается статья в оригинале. Последние иностранные инвесторы уходят из этой ненадежной для бизнеса страны.

Ага
10 дек 2019 в 14:40

Была ШНГ, а станет просто НГ...