18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (104)
Виктор
20 дек 2019 в 21:35

И депутаты что бы так же ездили.

20 дек 2019 в 23:15

Тогда паралельно вводим штрафы за не выполнение своих обязательств на посту депутата, министра и так далее, штраф - две зарплаты. Три штрафа - увольнение, с запретом занимать руководящие должности на 5 лет, включая директора ООО.

ОТВЕТИТЬ
Дядя Вова
20 дек 2019 в 21:27

Параллельно увеличить максимальную скорость на трассе до 110-120 км/ч. 👌

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:19

До 2022–2023 года ещё столько всего может случиться, что эта новость покажется просто смешной шуткой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 20:16

Когда увеличивали порог с 10 км до 20 увеличили и Штрафы. со 100₽ до 500₽. дак может и вернём минимальный, штраф 100₽, хотяб на отдельных участках дороги, там где внезапно появляется знак 70

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:17

Как Вы задолбали с этими штрафами... дороги бы соответствовали росту штрафов!!!! Всё вокруг растёт... и только зарплата никак не увеличивается. Скоро за лишний глоток воздуха налоги платить ещё начнём. Волшебная у нас страна, всё в интересах граждан.

20 дек 2019 в 21:46

Дороги в начале сделайте, с*ки!

ОТВЕТИТЬ
прохожий
20 дек 2019 в 21:21

И на каком месте в мире опять скатились по этому отклонению в 10 км.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:23

ненасытные твари😠

Александр
20 дек 2019 в 22:07

Все для жизни,все для людей🤣🤣🤣

Гость
21 дек 2019 в 13:10

мне за 70 и ясчитаю 20км это нормально особенно за городом а дальше уже надо своей головой думать что делаеш

Владимир
21 дек 2019 в 12:30

Везде камеры и штрафы. Дорог нет. Везде дома. Мост вонючий -который год строят. Постоянная битва там. Дорожное движение усложняют, как могут. Нужны деньги...непонятно для кого..какие-то частные конторы с камерами. А вся "борзота", как гоняла так и гоняет...народ гибнет и страдает...А вы все орете тут ...камеры, штрафы, все запретить. !!! Для нас с вами ничего не изменится...причем для всех...для будет все дорого и еще дороже...И наши дети будут терять время в пробках, платить штрафы за "специально" настроенные камеры, и страдать в ДТП. У чиновников тоже есть дети..все не уедут...и соломки не подкинут от "дитятки" другого чиновника, который будет гнать...

ОТВЕТИТЬ
Это фиаско
21 дек 2019 в 11:03

Знаки надо менять

Гость
20 дек 2019 в 22:02

А давайте в ноль? С обязательной платной поверкой спидометра раз в год.

ОТВЕТИТЬ
гигиенист
20 дек 2019 в 21:24

Порог надо свести к 0, а штрафы повысить в 5 раз!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 22:41

В 2021 году скорость ограничат до 100км/час а ездить с превышение скорости вплоть до 150 км/час разрешат только полиции чиновникам и медикам

Негр
20 дек 2019 в 23:23

Все путинские реформы в этом и состоят - поднять лимит скорости, опустить лимит скорости, переводить стрелки, не переводить. Нафига было вводить эти 20 км? чтоб вернуть 10 и получать зарплаты депутатов по 450 000 руб. Вот и весь смысл.

21 дек 2019 в 02:18

Я лично где 40, буду ехать 45 - сразу предупреждаю. Платить НЕ НАМЕРЕН.

Марик
21 дек 2019 в 10:36

Слов нет ...!
Дороги нужно качественные делать и расширять, а не занижать порог скорости!
Видимо решили побольше денег с народа отжать, вот и вся "забота" ... 😡

Эдуард
21 дек 2019 в 11:28

Лишнее подтверждение того, что правительству во граве с Медведевым делать нечего. Гнать бы их поганой метлой.

Андрей
21 дек 2019 в 13:01

Аварий меньше не станет

васёк
21 дек 2019 в 15:45

Эти дурачки оборзели ни фига не понимают от этого увеличится число дтп водители будут сосредоточены не на дороге а на показаниях спидометра, очередной ход пополнить карман за счёт итак уже нищих людей. Я в гневе.😠😠😠😠😠

20 дек 2019 в 21:51

Хитрые они, сначала народ приучили к 20км/час, потом обратно до 10км/час, вот и профит, многие по привычке будут до 20км/час ехать, и бабос списывать с карты

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
21 дек 2019 в 00:56

Дак уж сразу по миллиону штрафы делайте.....чтоб не расчитаться по гроб жизни было бы!!!😠

20 дек 2019 в 20:35

Для некоторых любые знаки появляются внезапно. Просто в этом не было бы необходимости, ежели бы наши водятлы не считали своим долгом всегда и везде переть на верхней границе нештрафуемого порога.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
21 дек 2019 в 02:14

Да вообще охренели! И так еле катимся... хотят обдирать людей как липку....😨😨😨

ОТВЕТИТЬ
Лисицын
21 дек 2019 в 15:10

Штрафы надо повышать раз в 10 !
И вводить конфискацию авто как в Белоруссии, у Батьки это работает, ситуация на дорогах там намного лучше !

ОТВЕТИТЬ
21 дек 2019 в 02:16

Ну и зря. Могли в городе изменить порог не штрафуемый - до 70, а на трассах оставить.
Всё равно знаки понижающие в опасных местах стоят.

По новым правилам, где знак 40 будут 45 ехать. А вдруг спидометр врёт и "замеряют" 51 - и всё, штраф ? 😠

ОТВЕТИТЬ
Андрей
21 дек 2019 в 00:21

А зачем тогда покупать мощные и дорогие машины.С таким лимитом скорости где ездить?

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 22:02

только сначала бы выставили в городах повсеместно 80. а за городом чтобы не было знаков меньше 70 вообще. а стандартная 120

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:46

Е1 это Вы предположили?

господи!
21 дек 2019 в 14:26

А что, все настоящие проблемы у нас в стране уже решены? Дороги отремонтированы? Больницы соответствуют уровню 21 века ? В школах не протекают крыши и смывают унитазы? В университетах преподаватели высокой квалификации занимаются обучением студентов, а не бюрократической циркуляцией? Зарплата соответствует затраченному труду, в т.ч. у людей работающих, и тупо просиживающих в залах заседания (т.е. неработающих)?

Гость
21 дек 2019 в 18:27

- Уголовку за превышение на 20км/ч! 5 лет строгого! С конфискацией транспортного средства!
- Разрешить въезд в города только ЭЛЕКТРОМОБИЛЯМ!
- Постепенно вводить беспилотных роботов (как сейчас яндекс в Казане тестирует), в перспективе (к 2030г.) !ЗАПРЕТИТЬ! человеку управлять любым транспортом!

Гость
21 дек 2019 в 18:30

Или на первых парах - ПРИРАВНЯТЬ автомобили к ОРУЖИЮ, 2 нарушения - изъятие и запрет на управление на 5 лет!

21 дек 2019 в 21:39

Затягивайте пояса, автолюбители...В 2020м очередной Олимпиады у нас не предвидится?😉

ТАКСИСТ РУБИК
22 дек 2019 в 01:08

А что такого, что все тут обосрались? Превышать скорость и раньше было нельзя. Спокойно едешь 50-60 в городе и 90 на трассе, и пофиг какой там порог на камере +10, +20 или +90

вася
22 дек 2019 в 10:00

за городом везде должно быть 120, в т.ч. и по деревням типа арамиля.

гражданин
23 дек 2019 в 14:33

Российские штрафы по сравнению с европейскими просто смешные. И вопрос не в уровне зарплаты, а в ценности человеческой жизни и ответственности за угрозу ее исковеркать или лишить.

23 дек 2019 в 17:21

Давайте все вместе ездить так чтобы не за что было штрафовать, будем вести здоровый образ жизни и жить до 90 лет использую право на пенсию, не пить алкоголь и не курить. Вот тогда они взвоют! Надо противодействовать грабежу правильно.

Вера
23 дек 2019 в 18:53

Я вообще такой термин не понимаю, какой такой "ПОРОГ"? В Европе он есть? Поэтому они и называются ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ", а ВЫ ВСЕ ЖИВЕТЕ В СРЕДНЕВЕКОВОЙ , А совсем немного осталось и до ПЕРВОБЫТНОЙ!

гость
23 дек 2019 в 19:07

Осталось пешеходную полицию в России организовать за превышение лесапеды и самокаты будут рублем наказывать и каждому в наряд налоговика чтоб по базам по базам их пробивал .Скоро пешком будет накладно ходить налоги начнем платить за тротуары 😳

Nik
26 дек 2019 в 07:18

Сделайте нормальные дороги и добавьте максимальную скорость на дорогах до 120-130 км/ч! Сейчас некоторые авто без помощи водителя могут ехать, навороченые!!!Живёте прошлым!!!

Гость
20 дек 2019 в 21:25

Как регулировать скорость имея под капотом 500 л.с??? Что за бред?? Машины все мощнее и современнеее, а скорость все ниже. У меня 100 за 4.5 едет а я должен вымерять по 10 км, хер вам

ОТВЕТИТЬ
Ярослав
28 фев 2020 в 08:49

Я за снижение "нештрафуемого" порога: пусть уважение и безопасность прививаются рублем!!!

Ярослав
28 фев 2020 в 08:55

Фарш из головы своей вытряхните; разрешение на увеличение скорости - это рост числа погибших в ДТП. Итак гибнет за год больше, чем за 10 лет в Афганистане...
Убрать нештрафуемый порог нафиг - превысил: значит заплатил: И мне не интересно - у кого какая резина, какой стаж, и сколько выжимает лошадей его "кредитное" ведро. Принцип должен быть один : превысил - ЗАПЛАТИЛ.

Дмитрий Петрович
21 дек 2019 в 12:51

Очень хорошо. Радует что правительство стало думать о безопастности.

ОТВЕТИТЬ
Аркаша
21 дек 2019 в 00:57

Дак уж сразу штрафы по миллиону делайте, чтобы не расчитаться было бы по гроб жизни)))))😠

Фото пользователя
20 дек 2019 в 21:05

Да ,с такой скоростью далеко не уехать ,на спидометра то такого нет ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:38

Надо не за 10 а за 5 км штрафовать, так больше бабла на камерах можно срубить!

Гость
21 дек 2019 в 06:04

Ну да 1000 в гаи и с верху 1000 приставам где такое видно я не давно зоплртил 4200 и пристав сказал ешо сверху столь ко же зоплотил я 8400

Злой батя
20 дек 2019 в 22:23

Пора открывать сервис по изготовлению устройства по перевороту номеров или для частичного скрытия цифр и букв и т.д.

Loading...