8 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Вася Квасин
22 дек 2019 в 19:34

идиотизм в Массы...., нормальный семейный человек явно этим не будет заниматься!
Более того бензина нажгли и природу задымили, лучше бы скинулись деньгами и беспризорникам помогли

ОТВЕТИТЬ

Лучше бы полезным делом занимались, а не коптили мир...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:37

Делать нефиг... как котики и что то там рядом висящее....

Гость
22 дек 2019 в 19:40

Всегда удивлчюсь, откуда столтко бездельников единомышленников берется.

Гость
22 дек 2019 в 19:43

кто эти "цензура", которым делать нефиг...

Фото пользователя
22 дек 2019 в 19:45

Что вы за люди такие злые? Они что то делают чем то занимаются, нравится им да и молодцы. Чем бы дитя не тешился лишь бы не плакал.

22 дек 2019 в 19:57

делать нефиг! где менты то? всех дубинкой по хребтине и в камеру на 15 суток! чтоб не повадно было!

22 дек 2019 в 20:17

и в самом деле хрень какая-то, некреативно и колхозно.
кстати, ждите похожую статью на 8-е марта)

ОТВЕТИТЬ

31 декабря сделают цифру 31. Оригинально.....

22 дек 2019 в 20:25

А ещё можно для детей снежную горку построить, или снег во дворах и с детских площадок убрать.👍

BelarRus Travel Guide
22 дек 2019 в 20:26

Молодцы! Когда люди объединяются на позитиве - это хорошо. С наступающим! Всем удачи в новом году! 😎

Санек
22 дек 2019 в 20:31

Собралось 150 бездельников.

Денис
22 дек 2019 в 20:34

Налетели диванные критики😄
Это наше решение и нам это всем нравится.
А по поводу безпризорников мы стабильно минимум 2 раза в год ездим в детские дома своими автоклубами.
А по поводу полиции, скажите какую статью мы нарушили?

ОТВЕТИТЬ
alex
22 дек 2019 в 20:37

Детский сад мля...

прохожий
22 дек 2019 в 20:42

Мы крутые - НЕТ. Мы веселые - НЕТ. Кто мы ? Вы - мальчики-девочки на 15 минут. Недоросли с непонятной целью.

Гость
22 дек 2019 в 20:45

Ахаха делать нечего ...гриша ботаник на аценте там полюбому

Гость
22 дек 2019 в 20:48

Круто!!!!! Молодцы!!!!

Гость
22 дек 2019 в 20:48

Вы тут в наш мотоавтоклуб своими свиными рылами и комментами не лезьте!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
22 дек 2019 в 21:03

Мне кажется лучше было бы сделать не ёлку, а надпись: Мы ждём Перемен! На мой взгляд это актуально.

Гость
22 дек 2019 в 21:13

Молодцы,ребята! Ну не всем же теперь быть в сером строю,ныть и обсуждать ,что нет настроения и денег нет и власть не та)) Мы живём сегодня и сейчас! И надо уметь радоваться любому дню,как последнему. Уверенна,что и дети и жены с ними были и они не сидели весь день дома,оставляя свои гневные комментарии на каждую статью ,а весело по новогоднему провели свой день!) у каждого свои проблемы,но у них хватает ума не выплёскивать их через интернет,а поднимать настроение себе и другим!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:22

Да в принцип с елочниками все понятно, ограниченно годные по уму, делать нечего, но никому не мешают, уехали за город там точат, как хочут)
Новость то об этом зачем?

Негр
22 дек 2019 в 21:28

Дай обезьянам автомобили, они из них елку сделают.

Фото пользователя
22 дек 2019 в 21:33

УРАльцы молодцы☃

22 дек 2019 в 21:41

Советчики - занимайтесь сами, чем хотите, а в чужую жизнь не лезьте. 😎

Особенно доставляют камменты "бездельники", от опы, возможно лежащей на диване. 😁
Это просто тусовка, ребята, но не с бухлом, а тематическая.

(я там не был, если что)

Алекс Крас
22 дек 2019 в 21:51

Эх Дамы и Господа!!! Мне вас жаль, уныло сидите дома, вечерами смотря зомбоящик. А мы приехали пообщались, расскрасили свой вечер позитивным настроением, расслабились. Мы бездельники) Ну ладно вам с дивана виднее. Занимаемся ерундой) Ну как скажите, тв же учит) Задымили, ну если так считаете куря на балконе, ладно)

22 дек 2019 в 22:04

Молодцы ребята! Я бы тоже поучаствовала

странник
22 дек 2019 в 23:22

пустые бездельники! А что помешало им на этих машинах поехать в старческие . сиротские дома, скрасить жизнь несчастных одиноких людей?!Лучше бы к пробежкам Ройзмана присоединились, для экоогии и здоровья польза и , глядишь, Евгений вас, приучит делаьть добрые дела и помогать людям, хотя бы накануне Нового года и рождества.

ОТВЕТИТЬ
ну вот
22 дек 2019 в 23:24

Видите, не зря Экспо построили!!!

Есть и польза от вваливания миллиардов в стройку на болоте!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 23:43

креативно

алекс
23 дек 2019 в 02:03

таксисты ждут окончания концерта двойника стаса михайлова

Макс
23 дек 2019 в 11:26

Здорово, мне нравиться. Знал бы, возможно тоже бы поучаствовал. Как с координацией интересно дело обстояло?

Loading...