28 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
24 дек 2019 в 16:15

И терминал, чтобы сразу карточкой оплатить штраф можно было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:28

В соседней теме трут что бабла нет на светофоры и лежачие, а этим принтеры закупают....ну нормально не??

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:54

Когда поехал ставить авто на учет или оформлять ДТП, или воспользоваться еще какой либо услугой от ГИБДД, то никого не волнует, что человек теряет пол-дня, стоя в очередях, пока боров в желтой жилетке сидит в кабинете и вызывает по-одному в час... зато как иметь бабло с людей, протоколы писать, дак давайте принтеры ставить, чтоб быстрее было...

Константин
24 дек 2019 в 16:50

Вы им терминал банковский туда еще поставьте, так не отходя от кассы......

Дмитрий
24 дек 2019 в 16:18

Судья еще и священник!

24 дек 2019 в 16:50

нужно боооольше бабла и как можно быстрее

Гость
24 дек 2019 в 16:55

Тыкая одним пальцем в клаву))) ну-ну)) все как в Сбере, чем больше техники, тем медленнее они работают.Талон еще, пусть, электронный выдают))
Как движение регулировать, так нет никого, все по кустам безопасность обеспечивают.

Гость
24 дек 2019 в 16:57

Дак поставьте уже кассу и терминалы, чего уж там

Доктор
24 дек 2019 в 17:47

Бестрее наказывать ?? Фашисты сс что ле? Наказатели, в дагестане и чечне пусть едут наказываю, иуды

Павел
24 дек 2019 в 20:03

Всё для людей как обычно 👍 Чтобы быстрей и больше нала собирали, а то пока напишет а за это время 10 машин можно остановить.

михаил
24 дек 2019 в 16:26

что то у нас гаишники судьями стали, только и могут только что штраф влепить, ничего дельного для людей от них нет

Гость
24 дек 2019 в 17:07

Телевизор забыли с холодильником поставить!

ГОСТЬ
24 дек 2019 в 16:19

а где мандаринки? Тоже ведь хорошая новость😁

Фото пользователя
24 дек 2019 в 16:25

С орфографией видать проблемы были от рождения. Всех бойцов заменить на камеры...

Гость
24 дек 2019 в 19:22

Банкомат лучше им поставьте

Володя
25 дек 2019 в 00:05

Еще унитаз им туда чтоб из машины не выходить

Гость
24 дек 2019 в 16:44

Норм новость! На принятие решения принтер не влияет, а на скорость оформления влияет, так что все норм!

Соня
24 дек 2019 в 17:26

Че гайшникам американских фордов подарили, а как же наш автопром, весты, гранты?

де Хуан Непомукено Криспин
24 дек 2019 в 16:35

Так то хорошая новость, только сел в их машину, тут же на проверь и распишись, через пару секунд едешь дальше.

Хам
24 дек 2019 в 19:06

Это что то новое.Будут быстрее писать штрафы и отпускать😁

прохожий
24 дек 2019 в 21:14

Страна загибается, производство разрушается, народ ходит злой и унылый. Только гопники непонятно почему развиваются. Может будем поставлять этих гопников за границу на вывоз - пусть там послужат.

Саня
24 дек 2019 в 21:44

Лень матушка руки чтоб отсохли

Ольгович
25 дек 2019 в 08:47

Детям вакцину купите! А этих на мороз давно пора.
Они этими принтерами пользоваться не смогут, не хватит ума.

Гость
25 дек 2019 в 11:36

Да, сложная работа у гайцов, писать на бумаге пальцы совсем не могут - отвыкли. Другое дело торговать полосатой палочкой - это они со всем удовольствием.

Степан
24 дек 2019 в 16:52

Не проще было бы выписывать штраф электронно сразу, аналогично с получением посылки от DHL, когда ты на терминале роспись ставишь и всё?!?! У патруля и так не машина уже и радиоэлектронный узел связи с компьютерами, регистраторами и приборами для измерения того или иного, теперь еще принтер!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:36

Сервис, всё для людей!

Меткий Шмайсер
24 дек 2019 в 16:41

Копи центр на колесах

Дмитрий
24 дек 2019 в 18:49

Ну наконец то, я в 2012 году в Москве такой штраф получал и оплатил сразу через терминал 5 минут и свободен.

Либерал
24 дек 2019 в 16:52

В татарстане уже давно так, удобно :)

арп
24 дек 2019 в 17:29

И куда они эти принтеры, я так понимаю, формата А4, поставят? На панель? В их маленьких машинах и так уже все утыкано разным оборудованием. И это..., набирать текст о составе правонарушения будет медленнее, чем нынче ручкой пишет, пусть и коряво и непонятно, но слепой печатью они вряд-ли владеют😁