25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
26 дек 2019 в 10:18

езжу на бмв е60 2009 года, даже и не подумаю менять на япу, ездил на 70 камри, сказать что был "удивлён" деревом уровня "румынский сервант" в салоне, ничего не сказать. Япа не умеет в комфорт.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 10:27

обоссался с нищенки, у которой японские ведра лучше немцев

ОТВЕТИТЬ
ааа
26 дек 2019 в 10:31

Где же тойота краун или легендарная центури. Вот это премиум

26 дек 2019 в 10:33

Тойота говно... с немцами рядом не стояла, 200й ведро с древними технологиями, камри - фольгированная пафосная говёшка а-ля черри амулет

Гость
26 дек 2019 в 10:35

Ну если только лучше Опеля...

Гость
26 дек 2019 в 11:18

Ой мамочки,аж живот от смеха заболел🤣🤣🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:00

А где вариант ответа «не поменяю»??
Что за ущербный опрос??

Екб.
26 дек 2019 в 12:33

Любители немецких машин скромно промолчали о надёжности, не сказали о стоимости запчастей и сервисного обслуживания. Легендарная надёжность мерсов, бех и ауди в прошлом. Возможности самостоятельно обслуживать нет, всё настроено так чтобы человек в официальный сервис постоянно обращался. Многие после гарантийного срока продают машины.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 13:55

Что ж, реклама как она есть, незатейливая, как и все тут )). Надо срочно до НГ купить таету

Гость
26 дек 2019 в 14:02

Не понятные ответы на вопрос...

Какое японское авто вы приобрели бы вместо «немца»?
Да
Нет

Гость
26 дек 2019 в 14:09

В скором будущем “ ЛЕГЕНДАРНЫЙ АВТОВАЗ НЕ УСТУПАЕТ НЕМЦАМ”

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:18

Владельцы немецких BMW, Mercedes-Benz и AUDI, позавидуют глядя на японские TOYOTA и т.д!?))))))) Нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:52

Да отстаньте вы от ваговодов) есть и с которыми везёт, ездят без проблем!! Они и в правду классные машины! А мы будем на япошках ездить и расходники только менять за то!!!)

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 16:02

"Купить Mazda CX-9 можно по цене от 2 795 000 до 3 357 000 рублей — деньги, соизмеримые со стоимостью компактных немецких кроссоверов. Выбор богат: смотрите сами по ссылке......."

По ссылке ни одной новой машины в Екатеринбурге нет 😁

Гость
26 дек 2019 в 17:35

Мазда лучше немца, ога 😆 Езжу на бэхе тройке 2018 г, даром и с доплатой не обменяю на этот хлам, который паркетником ещё зовётся.

Павел
26 дек 2019 в 20:08

Япония надежней в разы особенно Тойота и цены не так вниз летят как у немцев. Если рассматривать машину с возрастом 15 лет то быстрее можно продать Camry чем BMW 7 серии.Работаю с машинами , разбираю каждый день и уже давно к выводу пришел что всё что не японец то одноразовое г... особенно французы , италия, англия итд , про китай промолчу это вообще трэшь, немцы это пафос. Если рассмотреть ситуацию что нужно заехать в грязь то Toyota Hilux Surf будет в разы круче Гелика. В общем это моё мнение и каждому своё!!! А на самом деле когда машина в разобранном виде то недоумиваешь за что отдают по несколько лямов, на самом деле мало что изменилось в машинах за 10 лет ( внешний вид и больше электроники ). В японии машину можно взять на аукционе более менее свежую за 100т.р. с пробегом 40т. примерно бизнес класс со всеми прибамбасами но у нас цены зашкаливают и от куда их только рисуют.

26 дек 2019 в 22:01

Поделюсь своим мнением)) тойота в частности, это надежно, но.. куча своих болячек)), приходилось и на х5 и гелике ездить- это Машины! Уж что не говори, НО! Ремонты и запчасти((, это конечно космос),

Серый с пятнами
4 янв 2020 в 12:25

Статью читать не стал. Боюсь умереть со смеху. С предыдущих автообзоров Е1а просмеяться не могу.

Серый с пятнами
4 янв 2020 в 12:26

В общем статью читать не стал

4 янв 2020 в 12:43

А где тут пафос то? Японцы отдыхают перед немцами.

4 янв 2020 в 12:47

Вот 5 пафосных японских авто на мой взгляд : Toyota century , Toyota crown majesta , Nissan Skyline GT-R ( 34 кузов , купе ) , Toyota Supra , Nissan president . 👍😁

Вася
4 янв 2020 в 12:47

Всмысле не хуже?? Вот у меня был и гетер и ауди рс5. Могу авторитетно сказать это одинаковое говно))

В остальном этот весь состав вообще хрен пойми по каким критериям выбран.

Ок. 200 ну да не хуже очевидно. Потому что у немцев этот класс вообще не представлен никем, кроме ренжей и гелика. Насчет Гелика соглашусь, 200 не хуже. Но вот ренжик будет лучше во всем, кроме надежности.

Камри? Ну ну. Кого она лучше. Тоета так и не научилась делать салоны. И, к слову дизельная бмв 5 проездит не меньшие камри. Ну а ломаться будет чуть больше. Причем именно чуть... Но кайфовый салон, сидухи, массажи итд... Только слепой скажет что японка лучше.

Высер про ниссаны и мазды вообще даже коментировать не охота... Только анекдот вспоминается, про индейца который 10 лет скрывался в горах и не был пойман, потому что нафиг никому не нужен.

Ниссан вообще не машина. Сх9 - ну ну... полудизельный убогий мотор. И еще масса компромисов. Ну вот покупал я жене сх5 когда то. Вот это говно можно сравнить с немецким говном под названием тигуан. Сх9 однокласники наверное только какиенить говноопеля или ну там даж не знаю... Ну сравните с иксом от бмв? В чем лучше то машина?

Причем есть у япов машины, но в этом обзорчике они не указаны. У меня например есть тоета в гараже)) но не такая.

4 янв 2020 в 12:56

Если у человека куча лишних денег то какие проблемы, нехай ездит на намцах, у меня лишних нет-езжу на японце, и менять не собираюсь ибо время сейчас не до понтов, да и запчасти дорожают регулярно.

4 янв 2020 в 12:58

Полный бред, типа ауди А8L, мерс и бмв курят нервно в сторонке по сравнению с мазда 9 или крузаком 200-м и тд. типа так ... сам автор то ездил например на мерсе 500 4matic года 2017-19 гг. и т.д. думаю что нет, разница просто существенная, плюс был у меня один случай: в Тойта Юг на Новосибирской приходил смотрел Прадо, общался с менеджером спросил ну а по сравнению хотя бы с Volvo S90 есть ли в автомобиле это, то, говорю вот в вольво в базовой комплектации это все есть, а у вас? на что мне сказали - ну вы нашли с чем сравнивать- МЫ С Volvo не конкурируем- и этим как бы многое сказано, про конкуренцию с мерсом и ауди уж молчу просто ....

гость
4 янв 2020 в 13:43

Туарег 2008г, 3,0 дизель, пробег около 200т. Из замен одни расходники (фильтра, масло) и фары))))))))) сейчас уже закреплены. К пневме ни разу не прикасался, к турбе тоже. Что внутри, что снаружи нестареющая классика. Менять пока нет никакого желания (для троллей- возможность имеется). Кто то выше верно подметил, что сейчас все машины внешне красивы, а надежность на 0. Не зря говорят, раньше машины инженеры делали, а сейчас маркетологи. Мою наверное последний инженер на последнем издыхании сделал)))

4 янв 2020 в 13:43

опять нищенки провоцируют

Гость
4 янв 2020 в 15:00

Японцы, лцчше немцев!!!!!!!!!!!!... возьмите тойоту краун например или маджесту или сенчери.... или супру ... что то лучше есть у бмв или мерса ? НЕТУ!

"Ездил , лекс 570 самое настоящее унылое гавно по сравнению с геликом.
Естественно сравнивая новые." Наверно рессоры поставил вместо пневмы )))) вот и некомфортно было ))))))

ОТВЕТИТЬ
Kozel
4 янв 2020 в 15:02

Все япы унылое гамно!!! Даже с немцами рядом нече не стояло!!!!

Олег
11 окт 2020 в 03:40

Сайт явно японский. Мы с ними до сих пор е подписали мирный договор. Они не хотят. Вы головой думаете ? На кого работаем честь у Вас есть? Или как придурки дальше будете говорить про идиотизм-патриотизм ?

Loading...