7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Александр
1 янв 2020 в 11:29

Вот и 2020 Медведев с Путиным опять соврали что было обещанного в 2011 ничего не сбылось, в отставку!!!!

1 янв 2020 в 11:39

Вот и правильно. Нужно больше подобных камер.

Хорошо, но МАЛО!!!
1 янв 2020 в 11:43

Еще бы на остановках общественного транспорта установили в сторону В-Пышмы у Зари и Фрезеровщиков. Выходим из троллейбусов со второго ряда из за так называемых таксистов из кишлаков, которые годами оккупируют эти остановки прямо под запрещающими знаками! Окупится за неделю!

Евгений
1 янв 2020 в 11:48

Камеры наставили , молодцы , а что изменилось с безопасностью?

1 янв 2020 в 11:52

Хорошее дело. Побольше бы таких камер.

Катя
1 янв 2020 в 12:17

Побольше камер и побольше размер штрафа, чтобы думали больше и не нарушали!

Фото пользователя
1 янв 2020 в 14:00

Вообще за рулём, всегда и везде нужно быть особенно внимательным, а не только там, где эти камеры.

Николай
1 янв 2020 в 14:11

Вроде бы "автодорри" закон не принят? Т.е. закон о средней скорости не прошел

1 янв 2020 в 14:34

а че про новый год. что нибудь хорошее, доброе,...неее...?

АлексКросс
1 янв 2020 в 15:15

давно пора штрафовать ослов за стоп линии!

Григоня
1 янв 2020 в 15:32

На Ленина надо - штрафовать особо спешащих за трамвайки, и по встречным летают

Опг Озеро и ватаны
1 янв 2020 в 18:57

Господа обдирают рабов. Камеры сделают свое дело

Гость
1 янв 2020 в 20:25

И снова дерут карманы с нищего, а за собой ни хрена не следят.

Гоша
2 янв 2020 в 01:15

Еще одна бесполезная ересь. В тех местах где установили камеры,аварии не из за нарушения пдд, а из за перегруженности дороги. И развязок или альтернативных проездов нет. Но дешевле поставить камеру и распиариться заботой о людях.

Гость
3 янв 2020 в 23:54

Половина камер не работают. Специально проверял.

9 янв 2020 в 12:53

и всех бездельников гибдд вон

гость
11 мар 2020 в 17:00

скоро жопу не вытрешь без видеофиксации

Гость
20 мая 2020 в 00:17

Хорошо они ставят камеры везде но дальше будет следующий этап развития технологий это автоматический транспорт а они не нарушают если не лезть в автоматику и камеры будут не нужны так как автомат работает без ошибок, хотя наши будут оттягивать внедрения подобных систем иначе поток денег прекратиться, сейчас ещё взяли а моду за стационарными комплексами ставить переносные , мне кажется это уже нарушение нельзя двумя способами на одном участке дороги проверять водителей.