7 июля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)

4 янв 2020 в 10:54

Никогда не понимал, почему у нас люди так падки на всякие автомобильные новинки. Стоит это удовольствие немало, не могу представить как можно вот так кровно заработанный миллион или два отдать просто за машину)) все разы, когда я говорил себе «а может сменить машину на что-то новенькое?» я выбирал путешествия, и ни об одном ещё не жалею. По-моему, это всё просто маркетинг, играют на чувствах людей - в глубине души конечно каждый хочет иметь новую тачку

4 янв 2020 в 11:03

авто становятся все дороже((

Гость
4 янв 2020 в 11:46

Какая разница новая или старая, всё равно в ДТП разобьют. Не привыкать.

Гость
4 янв 2020 в 11:46

Зарубежные производители видят российский авторынок очень перспективным, оттого и везут к нам новинки и Опель делает камбэк. Благосостояние людей растёт и все больше россиян могут позволить себе новое дорогое авто.

4 янв 2020 в 12:09

карок блин. полный привод только с дсг. кому он нахрен сдался. не судьба было сделать полноприводную версию с механикой. даже с 1.6 хотя бы

Гость
4 янв 2020 в 15:40

Машина это как телефон, вы же не покупаете бу телефоны, тут тоже самое, купил новую машину заезжаешь на ТО раз в 15 000 и тебе наплевать что и как там работает какое масло залито и тп. машина возит в ней все работает салон новый, ничего не скрипит машина тебя не напрягает, откатал 60-70к сдал ее в трэйдин пересел на новую и опять не паришься... Доедайкам со стола этого не понять) им нравится копошиться в грязи и масле бегать по разборкам и визжать как поросятам когда их некро премиум (помойки) не пропускают не пропускают и бъют в бочину корейские поджопники, ведь на поджопнике КАСКО а у доедайки должок 😁

Ника
5 янв 2020 в 19:58

Toyota Highlander стала крупнее и получила платформу новой Camry - а чего она такая приплюснутая то по высоте?