6 марта суббота
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

комунист
6 янв 2020 в 11:03

убейте этот уаз уже, чтоб не мучался

Снюс
6 янв 2020 в 11:03

Клава дяде Стасику такой купит.

ОТВЕТИТЬ
Марик
6 янв 2020 в 11:21

Слишком дорого для отечественной машины.

коренной эльмашевец
6 янв 2020 в 11:23

Что французу старьё, то русскому в новинку. Ничего патриотичного в патриоте и не бывало. Всё пережитки иностранных заводов

Гость
6 янв 2020 в 11:29

Забугорная штучка будет стоить "полбуханки"?

6 янв 2020 в 11:39

Когда уже перестанут позориться и выпускать этот архаизм с этим мотором?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 12:02

Хосподи какое гавнище!!!!
Делали бы 469 и Хантера с буханкой
Ну и слово патриот написанное по английски веселит особенно

Гость
6 янв 2020 в 12:22

Не дай боже купить это ведро с болтами,да ещё и за 1,3 ляма.Лучше уж бэху x3 или прадос 120.У нас НИКОГДА не научатся делать автомобили к сожалению(

ОТВЕТИТЬ
Табурет
6 янв 2020 в 14:39

Приспособили бы его хоть немного, ну хоть чуточку к езде по дорогам общего пользования, я бы ещё подумал взять...а так...на бездорожье возьму Ниву, Хантер, но не это псевдосовременное убожество с топливными и денежными аппетитами как у LC200, Туарег, Ку7 и иже с ними.

6 янв 2020 в 18:19

французкие шестерёнки, индийские шестерёнки, ржавое железо

Гость
6 янв 2020 в 19:08

ПОзорище, чем тут бравируете. в космос летаем,Ю а втомат в авто блфакдостижение

7 янв 2020 в 06:39

японсы атоматы уже 40 лет ставят, а у нас это политический вопрос, куда не плюнь везде политика😁

7 янв 2020 в 10:56

Интересно, из "экспертов" гадящих русский автопром хоть один садился за руль сего авто?

Павел
7 янв 2020 в 11:08

Дикий замес ! Чё нельзя с Тойоты потроха воткнуть ? Зачем на г... лепить г.... ? Конструкторов и инженеров уволить !

7 янв 2020 в 11:40

Теорема: Автоматическая коробка передач на автомобиле не нужна.
Не только на УАЗ, а вообще на любом.
Доказательство:
1) Автомобиль с АКПП стоит дороже, чем аналогичный с МКПП.
2) Для управления как автомобилем с АКПП, так и с МКПП требуется один водитель. В любом случае его внимание полностью направлени на управление, и заниматься чем-либо еще одновременно он не может и не имеет права по ПДД.
3) По скорости, ускорению, экономичности, надежности и долговечности автомобиль с АКПП уступает с МКПП.
Вывод: АКПП - больше затрат и никаких преимуществ.

Loading...