4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Паха + Кекс =
14 янв 2020 в 09:31

большой авто - комплекс маленького чле

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2020 в 09:40

Знаю таки понтовщиков, берут хлам в кредит, и все деньги на постоянный ремонт уходят. Зато понтов выше крыше и живут в съемной однушке и жрать нечего)))

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 09:44

По мне так уж лучше трехлетнюю Рио взять, чем этот хлам.

ОТВЕТИТЬ
Илья
14 янв 2020 в 10:03

Да есть понторылые которые берут на последние деньги и вкладывают. И берут самые дешевые варианты , которые реально хлам. Но есть и хорошие варианты которые дороже тысяч на 200 - 300 , и в них не нужно будет постоянно вкладываться, а просто все во время менять и будет вам это стоить не дороже того же фокуса.

Дмитрий
14 янв 2020 в 10:05

Крузак да, хороший аппарат)

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2020 в 10:55

Почему лэнд крузер как у чиновника? У нормального чиновника должна быть Лада или Волга, а не иномарка.

Негей
14 янв 2020 в 12:44

Такой хлам не дорого можно купить. Но если у вас не денег на новую тачку то эту вы не сможете содержать. Она превратится в римок через пару лет. Которую колхозили т.к денег на оригинальные запчасти не было. Вообщем ролгое г..вно. берите новую машину стоимостью не более 10 ваших зарплат и будет вам счастье. Это сказал Генри Форд.

сам
14 янв 2020 в 18:47

нихрена дёшево пустить пыль. там на топливо тока раззоришься, не говоря про древние детали, баблаболы

Гость
14 янв 2020 в 20:38

Из всего перечисленного только разве что удлинённый мерс. Но "недорого пустить пыль в глаза" никак не получится - за 270-435 лошадей налог и бензин больно бьют по карману. Лучше уж попроще чего, ауди или бмв 3-5 серии

странник
14 янв 2020 в 21:10

паскудство какое, страна в развале. нищета, руины, дети умирающие от онкоогии, старики нищенствующие. На добрые дела когда настанет мода деньги направлять?!!! Как Ройзман!

Гость
14 янв 2020 в 23:41

уЁ... такие покупать... пусть вова диму катает на них. или дима вову