26 ноября четверг
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

17 янв 2020 в 12:39

новыми подстаканниками - Вот это прорыв так прорыв

Гость
17 янв 2020 в 12:41

первый

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2020 в 12:44

Ради этого вся страна последние десятилетия платит бешеные пошлины и налоги, спонсируя гореВАЗ чтобы на разработке 40 детей давности, поменяли пару ручек и задрали цену в небеса. Лучше уж действительно купить подержанный дустер.

Гость
17 янв 2020 в 12:46

За такие деньги лучше подержанный ведровер Фрилендер) Хотя кому-то мож и надо за 600 такое

ОТВЕТИТЬ
Петя
17 янв 2020 в 12:51

а че Автомат на ниву не поставить???

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2020 в 13:05

Уффф, не позорьтесь а!!!!

Евгений
17 янв 2020 в 13:28

А почему нельзя было регуляторы климата опустить ниже, а между ними и дефлекторами поставить какую нибудь хоть скольки-нибудь дюймовую магнитолу с навигацией? А не любоваться пустой нишей под под кассетный мафон!! Опять навигатор на лобовое лепить?

Алексей
17 янв 2020 в 13:39

В 1992 г. действительно была проведена замена панели, но после этого был еще один лифтин. Тогда панель была значительно угловатей и приборная доска была другой. После появления инжекторных НИВ, ближе к 2000-м гг, панель стала более обтекаемая и появилась новая приборная доска с различными индикаторами работы систем авто. Так что это уже четвертое изменение, а не третье

Сквер на приборе.
17 янв 2020 в 13:48

Новая нива за 600т.руб. и пятилетний Дастер за 400т.руб.? Очень сложный выбор. Но кто выберет Дастер, того больше в ниву не затянеш.

Гражданин СССР
17 янв 2020 в 13:51

600К за конструкцию 30 давности? Такое возможно только у нас🤣

ОТВЕТИТЬ
Алексей
17 янв 2020 в 18:27

следующим прорывом инженерно-дизайнерской мысли будет замена прикуривателя с неизменным повышением цены. Надо быть настоящим патриотом чтобы спонсировать этот сорокалетний трактор

гость
17 янв 2020 в 18:32

...инженеры ищут новую рулевую рейку, которая позволит внедрить подушку в руль...

на любой разборке от япошки....ведь все равно на соседнем конвейере выпускают датсуны))

Леха
17 янв 2020 в 19:46

Ну и нива на пузо ляжет все.хантер мосты откопал раскачал и вперёд!но ща Хантера делают ущербные с колхозами и двиган хуже.коробка не даймос