3 марта среда
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Фото пользователя
21 янв 2020 в 18:54

Однако ,надо закупать номера ,сейчас они на черном рынке дешевле начальной стартовой цены государства

ОТВЕТИТЬ
трололо
21 янв 2020 в 18:55

афигеть....оказывается свой номер 012, который даже блатным не считал, могу продать за 50 к ...круто))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 18:55

Купишь номер за 1 Лям и будет тебя каждый сержант гбдд драть

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 янв 2020 в 18:56

Давно пора...

Малевич
21 янв 2020 в 18:59

Красиво жить не запретишь ,не в номере красота должна быть а,в операторе машины 😁

Вофка
21 янв 2020 в 19:00

спасибо - мы примерно поняли, какие суммы сейчас оседают в ГИБДД
но до этих денежных потоком как обычно "никому нет дела"
лучше бабушек с луком и петрушкой у метро погонять

vnf
21 янв 2020 в 19:00

эти цены (некоторые) и сейчас канают, зеркалка 5 рублей, 001 - сотку, просто теперь в кормушку двух глав плата пойдёт...
это для незрелых, главное не номер, а кто в машине, так как можно ехать на 737 и быть хозяином фабрик, заводов и пароходов, а у кого на кайене 001, тот весь в кредитах

ОТВЕТИТЬ
Буба
21 янв 2020 в 19:03

Номер ха ха ха , давали специально в "союзе" алкашам и злостным нарушителям ПДД. ГАИшники знали и тормозили для дополнительной проверке этого автор.

Табурет
21 янв 2020 в 19:11

да кому они сдались эти номера???

Гость
21 янв 2020 в 19:12

Красивый номер телефона тоже тупость? Если человек хочет и имеет возможность- то почему бы и нет? Зачем это обсуждать и поливать людей говном? Я всегда хотел и норм номер телефона и норм номер на машину, но не было возможности. Сейчас появилась и я это сделал! В чем тупость? Для кого то тратить деньги на бухло после работы это норма, а для кого то купить красивые номера. У всех свои приоритеты

ОТВЕТИТЬ
Yokуo
21 янв 2020 в 19:20

продам номер В 001 ОР

ОТВЕТИТЬ
Врач
21 янв 2020 в 19:21

Сначала распродать номера ПОДОРОЖЕ, а затем ввести НАЛОГ на роскошные номера!

гоша
21 янв 2020 в 19:24

купите номер М300КА66 у деда на восмерки стоит

Гость
21 янв 2020 в 19:25

За 150 k я свои 222 готов продать. Можно и государству.

Даблник
21 янв 2020 в 19:25

Самый нормальный вариант - это, такие "красивые" номера, приписывать уборочной, мусорной, коммунальной и грузовой технике!

ОТВЕТИТЬ
Гивицвалли
21 янв 2020 в 19:26

а мне друг гаец давненько подарил номер три топора...так и перевешиваю его.

гоша
21 янв 2020 в 19:26

я даже не знал что он 150 косых стоит давно бы уже продал а деду свой отдал ему безразницы завтра буду искать покупателей

21 янв 2020 в 19:52

Хотел бы себе номер В 196 ОР 196

старый пень
21 янв 2020 в 20:11

а как можно продать номер со своей машины?
а как ездить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 янв 2020 в 20:16

Нам в Краснодаре выдали номер 700 за просто так. Сами офигели даже.

Гость
21 янв 2020 в 20:16

Очередной маразм - маразматиков! страну вытянуть не могут и повысить уровень жизни! не знают с чего еще бабки делать! лучше б заводы и рабочие места создавали! и думали как понизить цены на ГСМ

сергей
21 янв 2020 в 20:29

Мне племяшка 14 лет назад красивый сотовый подарила,бэзвозмэзно,прямо даром.Она работала в МТС на Вайнера контора.Но покупать..Да нуко на фик!

Гость
21 янв 2020 в 20:46

Видимо совсем у них плохи дела,раз пытаются сало с комара топить.Их уже ничего не спасет.Так,продлевают агонию.

21 янв 2020 в 20:59

Продам Е044ЕЕ

Yyy
21 янв 2020 в 21:14

Продам номер 200. Кому на крузака надо.

78987678
21 янв 2020 в 21:26

одичала маськва с прайсом
совсем жизни за МКАДом не знате

Т1000
21 янв 2020 в 21:35

У500УУ66 за 600 тысяч продам)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 21:51

Зачем они нужны? Никогда такого не пойму

Гость
21 янв 2020 в 22:06

Депутат придумал махинацию на свой счёт деньжат подбить

21 янв 2020 в 22:22

Знал двоих кому на бюджетные авто (сейчас эти машины не стоят 200 тысяч )выдали номера 666 и 555 я поинтересовался о цене таких номеров к моему удивлению они получили их бесплатно и даже не догадывались что они якобы крутые и имеют какую то цену.

Гость
21 янв 2020 в 22:36

Сперва надо изъять у населения все красивые номера а потом желающим впарить обратно по тарифу)))
Классную идею я едросам подкинул)))

Рокко сифрэди
21 янв 2020 в 22:43

Особенно веселит такой развод как "зеркальный номер". Для особых долбоящеров

Гость
21 янв 2020 в 22:47

Так тут уже торгуют?! Внимание владельцев Х6!!!! Только сегодня Х шесть нуль нуль, последние две буквы тоже приятно удивят и главное почти даром!!! Каких то три сотни тысяч деревянных ублей...подходи, не скупись

Всезнайка
21 янв 2020 в 22:55

На что интересно доходы пойдут, наверно бензин в разы подешевеет))))))

Алекс
21 янв 2020 в 23:04

Какой бред опять правительство придумало !!!!! У нас в городе уйма красивых номеров и сейчас продаётся 777 - 200 тр , 007 -150 тр стоит , чтото я очереди за ними Невижу !!!)))) многих жаба давит и такие деньги отдать !!!! А тут аукцион , миллионы !!!! Бред !!!!!!

22 янв 2020 в 00:15

У меня номер был на 99-й, Е333РУ. Обошёлся в бутылку виски и то, не хотели брать. Стал при обмене машины. 😱

Фото пользователя
22 янв 2020 в 00:18

продажа понтов для людей с повышенным честолюбием. одобряю. и не просто цены поставить, а организовать аукцион. пусть платят свои шальные деньги. ещё бы средства направить на хорошее дела а не на то, чтобы кто то из чиновников попилил бы их.

Гость
22 янв 2020 в 01:13

001 мне кажется не дооцененная

22 янв 2020 в 01:16

Страна не пуганных дураков

22 янв 2020 в 02:25

За 5 т. возможность выбора - это гуд (кому надо, понятно).
А номер по цене нового авто (я про 600 т.р.) - ну может кто и купит. 😂

Гость
22 янв 2020 в 03:51

ценник московский какой то. власти опять дальше мкада не смотрят. кто тут будет номера за полляма покупать?..

Гость
22 янв 2020 в 08:11

Отлично !!! в рф как всегда !!! сначала все номера почти продали и деньги попили, теперь остатки распродают по конским ценам , и самый главный вопрос хоть какая то часть из этих денег останется в бюджете или нет ?!

Гость
22 янв 2020 в 08:58

кому чего не хватает тот то и покупает.
комплексы "маленьких" людей

Гость
22 янв 2020 в 09:05

А мне кажется, что это очередное кидалово. Сейчас номера красивые распродадут, а потом заставят поменять на новый стандарт. Его же вроде уже готовят.

смолыч
23 янв 2020 в 22:02

С одной стороны тупость с другой корысть

Loading...