12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

Гость
26 янв 2020 в 13:05

Я в месяц на бензин трачу 5т р. двигаясь на ниве, а он 10 экономит ??? На электре ? Фантастика какая-то.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 13:07

Человека зовут Мирон...
Дальше можно не читать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:12

Реклама электродерьма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:34

так получается её нужно каждый день заряжать, а не проще тогда было купить гибрид и не надо было кохозитьобогреватель

ОТВЕТИТЬ
Только ДВС!
26 янв 2020 в 14:44

Да, машина - мечта. Никаких затрат. Только без отопителя. И пробег на одной зарядке смешной. А кондиционер сколько берёт, что-то не написали. А так всё супер.Ну нет уж, нет ничего лучше нормальной машины с двс и механической кпп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 14:59

Куплю 100 метровый удлинитель, чтобы заряжать тачку с 10 этажа

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 15:14

Можно подумать у нас заправки везде есть, к тому же энергия нынче недешевая.

ОТВЕТИТЬ
Вадя
26 янв 2020 в 15:31

где он отопитель за 9 тысяч купил???

РВС
26 янв 2020 в 15:40

Жаль ни один из комментаторов не написал, сколько у нас стоит 1 квт при зарядке. На Украине на заправочных станциях в переводе на рубли от 10 до 15. В зависимости от того быстрая или средняя.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 15:55

Стоимостью батареи, как и её переборкой, Мирон видимо не интересовался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2020 в 16:28

Круто, чтобы не ездить постоянно обслуживать ДВС и коробку 👍 плюс ноль вони и шума
Удобнее конечно заряжать, если живёшь в своем доме
Если был бы левый руль цена была бы уже совсем другая конечно
Полное отсутствие тяжёлых агрегатов в авто это круто, просто люди привыкли - все эти прокладки, сальники
Даже Форд сподобился на новый Мустанг.
Отстаете от паровоза)

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 16:30

Батарейки и акуммы умирают за 3-5 лет. Замену чувак прикинул

Алекс
26 янв 2020 в 16:54

А ведь не первый год уже можно купить с япии тойору Мирай на водороде. Она поинтересней будет. Только где заправлять , вопрос.

Гость
26 янв 2020 в 16:56

Этот отопитель за 9к тоже потребляет электричество плюсом к дт

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2020 в 17:30

Вот только ни кто не пишет сколько он тратит на электричество, вам не кто не даст розетку, если он экономит 10тр, то и тратит 10 тр, за электричество.

Гость.
26 янв 2020 в 17:37

проблемы с отоплением салона в холодный период озадачили - имбицилы?

Гость
26 янв 2020 в 18:34

В нашей стране с народа дерут бабло по полной, поэтому мы еще дооолго будем бензин втридорога покупать!

С России писал
26 янв 2020 в 18:46

Не завидуйте скоро сами пересядите

сам
26 янв 2020 в 18:57

чё за тупой развод. он эти деньги уже заплатил при покупке авто(нет никакой экономии), а потом ещё за новые аккумуляторы пол машины заплатит-тууупосттьь. пока нормальные аккумуляторы (вон типа графитных) не сделают всё это ТУФТА!

Звуки
26 янв 2020 в 20:09

Ебвстевственно! Никакой экономии здеся и не пахнет. Может и в данный день у него экономия, но в СТОИМОСТЬ самой машины и её последующего сопровождения всё это включено.

Сергей
26 янв 2020 в 20:19

Супер,молодец Мирон уже вся Европа переходит на электро тягу,а вы ведь так любите на нее ровнятся одна Россия кроме бензина и дизеля топлива не знает любим мы кормить нефтяных магнатов,любим.В Европейских машинах именитых брендом у них пробеги уже по 400-500 км на одной зарядке да дороги еще эти тачки но зато не надо душить двигателя своими евро нормами и без того сплошная экология,Мирон это первая ласточка и пусть она будет не последняя а то мы как мамонты так и будем жечь чтобы ехать.

26 янв 2020 в 20:45

Жигал, жигаю и буду жигал углеводороды.
Кто против, на собственной тяге передвигайтесь.

26 янв 2020 в 21:33

Пока дремучие неграмотные так и чадят на своих бензинках, кто то уже ездит на электромобиле

Вася
26 янв 2020 в 22:32

Говно и есть Говно!! Ущербный косорукий выкидыш. Ни экономии ни комфорта. Так в магазин и обратно съездить.

дмитрий
26 янв 2020 в 23:23

А что, еще есть такие люди которые ездят на бензиномашинах? Нет, я понимаю еще в деревне где электричества нет, но в городе то у людей должно ума хватать

Дмитрий
27 янв 2020 в 00:01

по городу кататься и если в своем доме живешь, то да может и имеет смысл, а если в пробку встанешь да еще и морозец стукнет) ну такое) тут больше вопросов чем ответов, инфраструктура и климат увы не для электромобилей у нас, да и если какая то часть населения ,пусть процентов 30 к примеру, действительно захочет экономить и начнет заряжать, то это какая нагрузка на электросети, кто нибудь еще утюх включит) вышибет пробки во всем доме в лучшем случае) ну и стоимость батареи тоже такое себе удовольствие) не из дешевых) где нибудь на юге наверное да)

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2020 в 02:02

считать будет заправка 😁

Гость
27 янв 2020 в 06:42

Не, гибрид предпочтительнее пока что. 1000 км на 40 литрах и нет головняка с поиском зарядки

Фото пользователя
27 янв 2020 в 07:23

это машина только для города конечно. пробег 100-150 км до подзарядки смешно. в развитых странах ставят зарядные станции около супермаркетов и торговых центров. это упрощает жизнь. у нас ещё не скоро до этого дойдёт. если вообще когда-либо случится.

Тесла Никола
27 янв 2020 в 10:15

В нормальных странах электрокары освобождены от налогов , это экология !!! Загрязнение воздуха в городах это 70% выхлоп ваших авто, через 10 лет все Машины будут на электротяге, а ЛУКОЙЛы Газпромы и Роснефти будут нам продавать По 49,50 кВт )))

Loading...