7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

30 янв 2020 в 14:37

А почему дороги нельзя ремонтировать за счёт транспортного налога и акцизов в топливе? Чиновников много, а денег мало?

ОТВЕТИТЬ
30 янв 2020 в 14:38

хватит путина. надоел

мишарин
30 янв 2020 в 14:49

Не волнуйтесь скоро этот платон и на легковые повесят👍

ОТВЕТИТЬ
ПУгабэ-мугабэ
30 янв 2020 в 15:09

Прокоменчу снова, мне не трудно:

+0
−0
"Полученные средства, как заявлено властями, идут на строительство и восстановление дорог, которые из-за тяжёлых машин приходится чаще ремонтировать."

Держатель власти и по совместительству гарант конституции уже обещал и пенсионный возраст не повышать и конституцию не менять.
Результат? А он противоположный! Т.е. верить власти - себя не уважать.

Где отчёты, куда идут миллиарды с этого платона? Понятно, что в карман ротенберга, но хоть потрудились бумажки нарисовать бы, а не ты тыкать читателю обещалками обещалкиных, которые каждый год обещают всё ранее обещанное переобещать.

ПУгабэ-мугабэ
30 янв 2020 в 15:10

Прокоменчу снова, мне ну трудно:

"Полученные средства, как заявлено властями, идут на строительство и восстановление дорог, которые из-за тяжёлых машин приходится чаще ремонтировать."

Держатель власти и по совместительству гарант конституции уже обещал и пенсионный возраст не повышать и конституцию не менять.
Результат? А он противоположный! Т.е. верить власти - себя не уважать.

Где отчёты, куда идут миллиарды с этого платона? Понятно, что в карман ротенберга, но хоть потрудились бумажки нарисовать бы, а не тыкать читателю обещалками обещалкиных, которые каждый год обещают всё ранее обещанное переобещать.

Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:11

Платон уже несколько лет действует, изменилось ли что-то с дорогами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 янв 2020 в 15:58

Лидер, отец нации, заставил народ пахать до гробовой доски

юрий леонидович
30 янв 2020 в 16:32

не только в легковые во все туалеты

Гость
30 янв 2020 в 17:06

Скоро поставят счётчики на унитазы, и по количеству отходов будут смотреть, есть ли средства на еду. Если есть, тогда откуда доходы? А заплатил ли налоги? ....шутка....

30 янв 2020 в 17:39

Забыли указать, что оператор получает почти половину с налога.

гость
30 янв 2020 в 17:50

так то за дороги платим 4 раза:
-платон
-транспортный налог
-дорожный акциз в дизтопливе
-покупаем пропуска весной

30 янв 2020 в 18:00

Вы ещё про "налог на налог" НСП вспомните - Poo Tin не упустит возможности щипнуть из нашего кармана.
А ещё и обсуждают повышение НДФЛ, и налог на досрочное изъятие пенсионных накоплений...

Фото пользователя
30 янв 2020 в 18:08

повторяю: раньше дороги ремонтировали без всяких платонов. а теперь воровское государство самоустранилось от исполнения любых обязательств и только грабит население

Гость
30 янв 2020 в 18:50

Ротенберги поиздержались что ли??? 😜
Не нажрутся они никогда! Гаранта на пенсию, активы всех -бергов, -манов и -овичей вернуть народу, а их самих - в Сибирь. Снег убирать. Весь.

Гость
30 янв 2020 в 21:54

Вы же все хотели как в европе и сшп почему же вы теперь стоните женщины пониженой социальной ответственности!?😁

Loading...