9 марта вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)

31 янв 2020 в 12:46

Для всех или только для рабов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:48

гаишники ликуют

ОТВЕТИТЬ
Ломоносов
31 янв 2020 в 12:48

Превышение на 1 км 4 тыс. Свыше 80 т.е. беслимитка 5 тыс. Можно не смотреть на спидометр, тапку в пол - разницы почти нет, превышать так превышать на сколько мощи хватит.

ОТВЕТИТЬ
Вова
31 янв 2020 в 12:49

Триноги будут через каждые 100м.стоять

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:50

Все на самокаты, и бухать!!!!

Гостья
31 янв 2020 в 12:51

Вот и хорошо, ездить станет безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Ren
31 янв 2020 в 12:52

сумма штрафа должна зависеть от заработка человека, мажоры и депутаты как гоняли, так и будут гонять и нарушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 12:54

Это если пьяный и не остановился, то 80 тыров надо отдать...

Гость
31 янв 2020 в 12:55

Поднимут штрафы , значит будем пристальнее смотреть за чиновниками , они же первые начнут нарушать .😎

Гость
31 янв 2020 в 12:56

Повышение штрафов никоим боком не влияет на безопасность движения. Только на наполняемость бюджета. Это и только это есть основная цель деятельности ГИБДД в последние годы.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 12:59

При моем километраже в 100000 у меня один штраф за ремень. Так что мне всё равно. Буду более аккуратнее ездить.

Гость
31 янв 2020 в 13:00

нашли кормушку, опять с народа деньги, позор!!!

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 13:03

"Бояре распоясались, а царь-то и не знает" 😂 [сарказм]

Гость
31 янв 2020 в 13:05

я - только за! Смотрите сколько народа гибнет на дорогах

31 янв 2020 в 13:06

Полностью поддерживаем! Давно пора. 👍😎

Гость
31 янв 2020 в 13:09

Они готовы последние штаны снять с народа, лишь бы отпрысков в Лондон отправить. С какого перепуга админ штраф больше МРОТа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:11

Водятлов хоть поубавится...

ОТВЕТИТЬ
Городской
31 янв 2020 в 13:12

Не понятен последний абзац в статье - почему конфискация авто в пользу государства, а не в пользу пострадавшего? Государство то тут причем? А так жесть, конечно, но может полуумных станет меньше на дорогах.

31 янв 2020 в 13:13

Почему нельзя за пьянку срок давать? Или тогда мест не будет в тюрьмах?)) Выпил, сел за руль, сразу срок без всяких штрафов! Только так поймут эти уроды!
Почему только деньги собирают?

ОТВЕТИТЬ
гость
31 янв 2020 в 13:15

слишком мало добавили. считаю что штрафы быть втрое больше и больше камер фиксации, задолбали нарушители , ездят как попало, каждый второй поворотники не включает, поворачивает из какого попало ряда, реально достали дауны 😠

Гость
31 янв 2020 в 13:19

почему штраф за осагу такой мизерный 800 ну и оплатить с учётом скидки 400 руб и катаешься дальше . Сделать 8000 руб. и сразу будет покупка страховки
Мне вехали в задний бампер у виновника нет страховки по суду он нигде не работает у меня минус бампер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:22

Уберите кумовство, подвязки и т.п. потом наказывайте. В России законы не работают. Как царь попал на трон? Да так же .... Россию уничтожают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:24

Бред какой-то

Гостище
31 янв 2020 в 13:25

Ничего плохого не увидел в повышениях. За отсутствие осаго только надо было больше поднять, хотя бы до 5т.р. а то умников без страховки развелось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:29

Тоесть на обочину в лесочке не прижаться всё будет треногами заставленно

Гость
31 янв 2020 в 13:38

Я считаю, все правильно! чем больше штраф, тем ответственней водитель подходит к соблюдению ПДД, вспомните.... раньше все ездили не пристегиваясь.... сейчас же так ездят единицы

Андрей
31 янв 2020 в 13:41

А почему нет штрафов за задержку зарплаты на гос.предприятиях?

ОТВЕТИТЬ

Прекрасная новость. Только почему тянут до 21 года, сейчас надо уже вводить такие штрафы.

Гость
31 янв 2020 в 13:53

А зарплаты когда уже начнут так же часто повышать, как введение новых налогов, штрафов и т.д.? Дармоеды..😱

Фото пользователя
31 янв 2020 в 14:07

На красный теперь можно будет 2 раза в год ездить?😁 А то сейчас только 1.

Гость
31 янв 2020 в 14:14

Всем пишущим "не нарушай" хочется сказать следующее:
А ревизию дорожной сети у властей нет желания провести и брать за ноздри глав муниципалитетов и главгайцов района (вплоть до снятия с должностей)? Что за бред "не нарушай!" в ситуации, когда дорога отремонтирована, а знак ограничения 40км/ч болтается еще полгода? Что за бред, когда вместо ремонта дороги вешается ограничение 60км/ч на ФЕДЕРАЛЬНОЙ трассе? Где наказания виновных? Если боремся за безопасность, то спрос должен быть СО ВСЕХ - с муниципалитета (за дороги и знаки), с гайцев (хотя они сейчас почти ничего не решают), с водителей - путем санкций за нарушения. Пока же видим лишь бОльшие штрафы при том же уровня головотяпства местных властей и гаишников....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 янв 2020 в 14:29

Общественный транспорт или такси, в разы дешевле получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:30

"повороте, развороте или движении задом в неположенном месте"
😂Вот и пусть кто эти штрафы придумывает передвигается только "задом"😂

31 янв 2020 в 14:31

очень странно что в стране с огромным социальным не равенством фиксированные штрафы, ведь для кого-то это месяцы работы а для других мелочь на карманные расходы, что позволяет нарушать постоянно! почему не в %, например к стоимости того же авто, для удобства...заработки ведь все равно у них на жёнах записаны..

ОТВЕТИТЬ
ВасяЯ
31 янв 2020 в 14:43

видать пуста казна государева. доить надо людей хоть чем то владеющим. платон подняли, штрафы повышают. платники строят, альтернативные пути умирают. да фиолетово. только потом не стоните почему все так дорого. ибо все автогрузоперевозки в раз цену поднимут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 14:47

Те кто "за"-вы либо без машины,либо реально не поняли в чем суть дела. Особенно про скорость. Значит с 2021 года в на каждой улице,проспекте и даже на трассах будут стоять знаки 40 и сразу за знаком тренога. и через каждые 200-300 метров будут ремонтные работы дорог с такими же знаками на желтом фоне! Просто новое правительство еще не хапнуло бабок. НО с алкашкой полностью согласен (с учетом того,что авто виновника будет переходить не в гос собственность ,а в собственность пострадавшего)

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2020 в 14:48

Это научит всех борзых дисциплине.
Если стоит знак 40 то ехать 40 а не решать каждый раз персонально для себя нарушать или нет и если да то насколько и вообще законен ли сей знак с точки зрения водилы - великого эксперта по законности установки знаков 😁

Гость
31 янв 2020 в 14:52

Не надо быть авиационным техником, а надо учится на слесаря по замкам.... или инспектора. Целый месяц крутить гайки на улице за 150 рублей ?

Александр
31 янв 2020 в 14:54

Теперь обочечников и трамваев станет меньше в городе

Гость
31 янв 2020 в 15:13

Этих малоуважаемых с треногами надо улицы отправить подметать.

Влад
31 янв 2020 в 15:20

Антинародные штрафы! Для какого то богатея заплатить 30 - ни о чем! А так это двухмесячная зарплата у народа! Лучше всех депутатов в расход! А на сэкономленные деньги- дороги расширять и парковки строить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:30

Не нужна нам такая власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:34

Мда уж... за 20-40 3 тыщ руб., это слишком много. Уже незнают за что деньги брать. Скоро за воздух брать налог будут. С какой бы скоростью зарплаты поднили. Уже выживать приходиться, а не жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:35

Все будут ездить с заклеенными номерами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:44

Судя по комментариям, набежали либо гайцеботы, отрабатывающие зарплату и потому пишущие "больше, больше штрафов", либо кол-во рабов среди народонаселения превышает все границы. Люди просто рады, что их в очередной раз выпорют пажощще.

Во Франции, Великобритании и России приняли закон об обязательном групповом анальном изнасиловании граждан по субботам. В Великобритании правительство отправлено в отставку. Во Франции начались гражданские беспорядки, приведшие к революции. В России люди начали записываться в очередь в пятницу, чтобы в субботу пораньше освободиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 15:49

тварюги ненасытные, вы что тварите, судят по своим зарплалатам, ведь на 20 км можно даже на обгоне превысить и 3 тр в казну, у человека с зп в 15 тр. Но гады даже не думают, как человек бужет жить на оставшиеся кррохи. Слов нет, я считаю это геноцид своего населения.

ОТВЕТИТЬ
борис
31 янв 2020 в 15:53

за отсутствие осаго штраф должен быть 20000 минимум.

ОТВЕТИТЬ
Гост
31 янв 2020 в 15:55

За коррупцию когда уже вышку введут?

СМИ
31 янв 2020 в 15:55

Отлично мне пофиг)))) я на велике езжу хитрости жизни спорт экономия и без пробок . Хотя сам имеююю Права ВС уже более 10 лет... и инженер автомобильного хозяйства .... И некогда не сяду за руль это только головная боль и трата денег и времени. Мне 35 и у меня трое детей работа тоже не близко и я радуюсь жизни от этих законов и пробок страховок парковок ИТП....

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 16:01

самое одидное, что хотять порог нештрафуемый превышения скорости кменьшить до 10 к/ч и при этом будет штраф тр за привышение на 10 км, представляете что будет.

Loading...