27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Механик
4 фев 2020 в 16:59

А что названия у автосалона нет? Могли бы и предостеречь людей по человечески

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:00

ЕКБ лада г.Екатеринбург, ул. Селькоровская, д.82, лит.В

точно по такой же схеме предлагали. свалил от туда нафег

Еще на черкасской по подобной схеме разводили.
Еще и нахамили, когда отказался оформлять договор.
Не ведитесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:02

90е 2.0 спасибо Владипут Несменяемый!

ОТВЕТИТЬ
Буба
4 фев 2020 в 17:03

Вот что желанная железняка с человеком делает. Мозг не работает в конце - концов , но железяку я куплю и точка. Только утром мозг включается но уже поздно , железняка под окном.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 фев 2020 в 17:03

в салоне был комплект белья из мериноса и массажная накидка?

ОТВЕТИТЬ
неля
4 фев 2020 в 17:06

в автосалоне на бебеля 115 купили рено сандеро,та же ситуация,менеджеры очень не порядочные,платил много наличкой,взял кредит на 5 лет и должен как буд-то купил инфинити или тому подобное.

ОТВЕТИТЬ
Доктор дорог
4 фев 2020 в 17:10

Хоть намекнули бы в каком районе автосалон. А покупатель то в лесу живёт? И интернета у него нет? Щас Гранта вроде столько стоит. Почему не с кем не посоветовался. Захотел бесплатный сыр

ОТВЕТИТЬ
Никодим
4 фев 2020 в 17:14

У приличного салона- официального дилера все отпускные цены, в зависимости от комплектации, находятся на сайте. В суде это доказать просто. А вообще это мошенничеством попахивает. И что это за салон такой или просто шарага по продаже подержанных машин? 😳

ОТВЕТИТЬ
Жека
4 фев 2020 в 17:15

Дорого,, зато не битая и не крашеная 😆😆😆

Гость
4 фев 2020 в 17:16

А что лада веста стоит сейчас 420 тыс. Всего? Я 2 года назад покупала за 600 тыс. В обычной комплектации

ОТВЕТИТЬ
Vladroy
4 фев 2020 в 17:18

А 14 дней на возврат товара не распространяются ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:18

https://ladaekb-auto.ru/special-new/
вот сайт одной из таких контор.

https://ekblada.ru/katalog/lada/
вот второй. даже приора есть. нолетай

Андрiй Луганьский
4 фев 2020 в 17:19

Читал статью про эти мультидилеровые центры. Заманивают ценой ниже чем у дилера, а уезжаешь с покупкой дороже чем от дилера.

FlyMen
4 фев 2020 в 17:20

Считаю, что только невменяемые или с полностью отсутствием мышления покупают этот автоваз за такие нереально космические деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:20

Че за бред, в полуобморочном состоянии!!! Насильно что ли держат. Ушёл, погулял, покушал, на диване повалялся, телик посмотрел и т. д. Одобрить можно и 2 миллиона, договор купли продажи читай и смотри сумму!

АА777
4 фев 2020 в 17:20

. В результате глубокой ночью, находясь, как он говорит, в полуобморочном состоянии, когда уже был не в состоянии понять, что происходит, потребитель подписал все представленные сотрудниками салона документы, Это ж какой корыстью надо обладать и жадностью,чтоб клиента до глубокой ночи в салоне держать!Надеюсь не насильно удерживали?

Владимир
4 фев 2020 в 17:25

Менеджеры работали с ним до позднего вечера. Это дорогого стоит? Зачем предупреждать об этом салоне, если человек в другом месте что-нибудь подпишет? С родственниками уже нужно покупки осуществлять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:25

А можно про бебеля 115 и рено сандеро поподробнее? Вы переплатили в 1,5-2 раза, чем цена за такую же модель с теми же допами по прайсу в других салонах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:30

вроде самая дорогая не у вас ... 81.6 л 16-кл. (113 л.с.), АТ / Exclusive 827 тыс. рублей

Если положить коврики и еще что нибудь может получится 900 ?

ОТВЕТИТЬ
Человек решающий подобные проблемы
4 фев 2020 в 17:30

Адрес салона и имена менеджеров в студию , я подожду их после работы и разобью им затылок прутком , давно хочу выплеснуть агрессию а эти мрази весьма кстати , авось разживусь чем нибудь

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:32

В том то и штука: человек повелся на нереально низкую цену за ладу веста - 420 т.р. В салонах типа глазурит, брайтпарк - на сайте веста седан от 530-581 т.р. идет (типа по акции, но думаю в реале подороже с опциями). Ну и его развели. Если тебя начинают выматывать - ничего не подписывай (всегда смотри - что подписываешь - особенно при такой дорогой покупке). Бери паузу и иди домой. По реакции поймешь - если будут хамить - все, точно беги оттуда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:38

А почему веста должна быть дешевле УаЗа? и то и то ведро с болтами....

Гость
4 фев 2020 в 17:42

Я за 420 новый солярис на автомате 1,6 в 13 году брать не хотел кое как менеджеры по уговорили ....Летит время уже Вазы за лям отдают....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:54

на дурака не нужен нож, какого такого мы мечтаем купить все тоже самое но в разы дешевле, ну уже 1000 раз разжёвывали эту схему. лютые колхозники мечтают о халяве, а получают геморрой.

Алекс
4 фев 2020 в 18:07

Управы на них нету что за законы у нас. Да и самому надо быть бдитьелным.

Гость
4 фев 2020 в 18:10

Московская разводка дошла до Екб

Гость
4 фев 2020 в 18:11

Писать надо где лохотроны работают пусть люди знаю

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2020 в 18:16

2 недели назад эту статью прочитал на новосибирском наге... там и с фото потерпевших, и с названием салона...
И что сама фирма не являлась оффициальным диллером и т.д. ...
Кароч мужика послали в суд, и была описана вся схема ибо по его стопам прошел журналист. Тут пишут о мариновании до вечера, там же оговаривалось что многих до 1,5 - 2 суток ...
И машины сток продают по цене оллинклюзив.
Сами недавно смотрели авто - "лада спорт" за лям , при цене на сайте от 700т.р., ключевое слово "ОТ" ...

Гость
4 фев 2020 в 18:32

Сегодняшние салонные автотрейдеры - те же бандиты, которые ночью снимают магнитолы, перебивают номера, а днем банчат в салоне

ОТВЕТИТЬ
Жека
4 фев 2020 в 18:36

Битую крашеную страшно брать, аж ноги трясутся, а за лям весту нечего норма. Пока есть в Россий дураки 👍

ОТВЕТИТЬ
Александр
4 фев 2020 в 18:37

Вопрос один) почему юриста не нанял? Ведь он не дороже твоей страховки стоит. Такие крупные покупки нужно делать через юриста, и тогда со свежей головой ушел бы)) ещё и обкатать в первый день сил хватило)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:37

как цыгане его развели

Гость
4 фев 2020 в 18:40

Без лоха и жизнь плоха

Гость
4 фев 2020 в 18:45

На шефской город авто!! Мурыжат весь день и потом выдают кредит на сумму в 3 раза превышающую стоимость авто

Гость
4 фев 2020 в 19:02

Хорошо, что мне никакие кредиты не одобряют 😁👍

Гость
4 фев 2020 в 19:27

Когда человек покупает что-то в кредит, у него складывается ощущение что он отдает не свои деньги.
Что менеджеры, оформляющие запрос в банк, этакие благодетели) Вот и результат. Ведро за 900 тысяч, и переплата по кредиту. Итого сколько, стесняюсь спросить - 1,5 ляма за Весту?
А шел за покупкой до полумиллиона. Как разбогател то сразу за полдня.
Запомните - когда мягко стелят, потом жёстко спать ☝️

Удачного дня
4 фев 2020 в 19:30

Реально нужно быть без мозгов, купить ладу веста. Ещё и в кредит

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:39

Надо бра

Гость
4 фев 2020 в 19:40

Нада брать срук

ОТВЕТИТЬ
Игорь
4 фев 2020 в 19:42

Так она новая в хорошей комплектации с каско столько и стоит

4 фев 2020 в 19:56

БРАЙТ ПАРК опять кидает людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:12

Бесполезные новости, зачем рассказывать и не раскрывать где пытались обмануть конкретно, ради пустой статьи...

Гостья
4 фев 2020 в 20:42

Название сказать не могут - могут налететь на иск... Хотя денег всё равно салон бы не получил)

Гость
4 фев 2020 в 21:00

Селькоровская 82 Екб-авто, Филатов Милана по той же схеме работают

Регион 96
4 фев 2020 в 21:36

Этому разводу более 10 -15 лет. Зародился он как всегда в Москве, где скопище мошенников разных мастей и национальностей.

Гость
4 фев 2020 в 22:06

Схема похожа на автосалон на Машинной, точно не помню, "Урал авто гуано" по моему, тоже еле свалил от туда., когда хотел машину купить.😱😱😱 Лапшу вешают примерно, как ВВП😁

Кука
4 фев 2020 в 22:31

а на Космонавтов где был салон Пежо тоде какой то какотрон?

ОТВЕТИТЬ
Натали
4 фев 2020 в 22:47

Та же схема у салона Киа на Металлургов. Сидели до закрытия до22:00! Ждали, как нам сказали, согласования с Москвой, сверка ПТС, ждали с 4 часов до закрытия!!! Дома уже увидели что сумма больше на 120 тысяч! 50% машина была в кредит, то есть пол суммы наличкой, остальная кредит. Едем уехали не на машине,человек просто ушёл домой, который должен быть нам выдать Авто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 23:19

Жулики в автосалоне работают пора ОМОНУ заглянуть туда

Вад
4 фев 2020 в 23:23

Голая Веста седан стоит 530 тысяч. Откуда взялась цифра в 420 тысяч ?

Loading...