27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (252)

Гость
5 фев 2020 в 15:08

Скоро и е1 перекроют 💩

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 15:10

А что слабо выйти к народу и сказать честно: Да это я езжу.
Хватит смелости и чести? Ждем.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 15:10

пусть местные царьки ездят на трамвае! больше не заработали!

Гость
5 фев 2020 в 15:11

Быдло должно знать свое место! Так будет пока Путин не разрулит, чинуши как хамло, за это они и боролись. Что хотите-Россия!

ОТВЕТИТЬ
УКЩ
5 фев 2020 в 15:13

Постояли бы они в пробках со своим народом хотя бы пол года , может быть проблема вечных пробок в Ек-ге нача бы решаться.

Афоня
5 фев 2020 в 15:13

У человека биоритмы, график, проблемы со здоровьем. Может он делает каки только на работе и не может вот так терпеть со всеми в пробках

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 15:16

Чем этот чин заслужил такие почести? Чем он такой особенный? Ну ладно, если едет высший эшелон власти. Но чиновники местного пашиба, чтобы оценить дорожную ситуацию изнутри, должны хапнуть по полной, я считаю, постоять с людьми в диких пробках, поматериться на нечищенные дороги, на хамов, которые лезут, опаздать на работу, перетереть это с коллегами. А то блин, иш чо, проскочил с мигалками, крестьяне постоят, и не заметил как утро прошло. Потому и такой разрыв между властью и народом!

ОТВЕТИТЬ
Перекрытов
5 фев 2020 в 15:18

Перекрыть все нужно!!!

Петя
5 фев 2020 в 15:18

Это Аксана Панова наверное ездит на работу?

ОТВЕТИТЬ
Олег
5 фев 2020 в 15:22

Наказывать надо,за систематическое неуважение к гражданам и превышение своих полномочий.Номер ведь известен.

Гость
5 фев 2020 в 15:23

е1 спасибо вам огромное за то, что осветили это событие в СМИ! Каждое утро я стоя в этой пробке и сворачиваю на Егоршинский, и каждое утро там стоит экипаж, который и перекрывает мост! Вы умеете раскручивать ситуации. Раскрутите и эту ситуацию и пристыдите этого чиновника! Это просто свинство! Так поступать!

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 15:23

придумают отписку и получится как с браконьером Овчаровым: "задержания лиц, указанных в ряде российских СМИ, сотрудниками полиции не производилось, уголовное дело по факту незаконной охоты не возбуждалось, указанные лица к административной и иной ответственности не привлекались»"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:23

Ну всё, оскорбление власти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:24

Я часто езжу с ЖБИ по утрам 7:40-7:55 примерно проезжаю мост и не раз уже замечал как перекрывают его ДПС ради одного П.... больше его не как не назвать ведь люди едут не только на работу но и детей в дет сад везут .Постоял бы этот Барин с нами с людьми в пробке подышал газами и может бы решил вопрос пробками на ЖБИ я помню раньше года 4-5 назад включали зеленый свет на светофорах минут на 10 и проблема решалась координально .

ОТВЕТИТЬ
Счастливый человек
5 фев 2020 в 15:26

Если стоишь по полтора часа каждый день, в чем проблема на трамвай пересесть? Время свое не жалко?

ОТВЕТИТЬ
Житель ЖБИ
5 фев 2020 в 15:26

Раньше Мишарин любил ездить с барскими замашками: с мигалкой и в сопровождении экипажа ДПС через Егоршинский подход и Малышевский мост. И также для него перекрывали въезд на мост с ЖБИ. Совсем уже оборзели, честное слово. Наблюдать за этим противно. Пускай ездят наравне со всеми в потоке. Или стрёмно? Опаздывают, не успевают - так пускай раньше выезжают на работу, как это делают все.

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 фев 2020 в 15:28

Чернецкий прекрасно ездил по городу, с остановкой всего движения - и пешеходы стояли и машины.

ОТВЕТИТЬ
Меткий Шмайсер
5 фев 2020 в 15:29

Если это полпред , то у них возле Гринвича огромная усадьба, там можно и жить и работать и крепостных принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:29

Видимо у человека инурез торопится что - бы не опоздать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:31

На Луначарского-Малышева тоже зеленую волну делают регулярно около 8:20-8:30 утра и тоже после НГ началось. Кортеж (мерс + депосы) едет от Ленина по Луначарского и поворачивает на Малышева в сторону плотинки

Простая русская женщина
5 фев 2020 в 15:32

Им бы не только поездить в пробках с народом им бы в общественном транспорте поездить , да желательно с тремя пересадками, у нас в городе самая убогая транспортная инфраструктура. А ещё не мешало бы им походить пешочком по не чищенным от снега дворам и темным улицам.

ОТВЕТИТЬ
таксист
5 фев 2020 в 15:34

И это один из тех кому Путин предлагает расширить полномочия (поправки к Конституции)

Гость47
5 фев 2020 в 15:35

Утром вижу кортеж на Лунке, номера не смотрел но вроде такие же... тоже долго держат светафор для кортежа, ждать приходится минут 15-20 (при том что я пешеход). Завтра номера гляну, отпишусь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:36

пусть на вертолете летает как в Москве !

5 фев 2020 в 15:38

Подтверждаю много раз попадал в пробку около 8*00 по Машинная/ Белинского / Декабристов/Куйбышева. Просто включают красный светофор на 10-20 минут, как кортеж с эти ****** проезжает, то вкл зеленый в обычном режиме. Потом еще 30 минут и движение нормализуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:40

Да ему на..ть на всех, кроме вышестоящих чиновников и царя, который у ура патриотов не в чем не уиноуэн. Может вы хотите чтоб он жил, как большинство страны и тд. и тп? НЕТ! У нас в стране все хорошо и стабильно, ну уж по телевизору так ежедневно ,,,,,,,,,,,,,подбираю слово, "говорят"

Simp
5 фев 2020 в 15:41

Уже не первый год стоим в пробках при выезде с Ботаники, около 8:40-8:50 просто загорается красный сигнал на всех пересечениях с Машинной-Луганской и всё, ждём. При этом гаишники стоят на каждом перекрестке. А потом, когда загорается зеленый, начинают "разруливать" накопившуюся пробку вручную (получается плохо). Мне на работу в район ЦПКиО, как не едь - всё равно натыкаешься на этого чиновника с мигалками, его маршрут Луганская-Машинная-Фурманова (перекрестки с Саввы Белых, с Щорса, с Фурманова стоят, все прилегающие улицы соответственно тоже). На самом деле приличных слов для него нет. И никто про это не пишет. Один раз была новость про аварию из-за гаишника на Машинной-Щорса относительно недавно.

5 фев 2020 в 15:43

Побибикайте барину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 15:44

Уволить этого чиновника, раз не умеет на работу ездить по человеческий. Нафиг нам такой не нужен, пусть дома сидит.

Екб
5 фев 2020 в 15:46

На мерседесах, с охраной, дороги перекрывают, да кому они нужны. Пережитки совка. Рано или поздно это должно закончиться и все эти привелегии из казны за счёт налогоплательщиков. Дурдом ромашка

ОТВЕТИТЬ
Коля
5 фев 2020 в 15:47

Необходимо снести Пассаж, построить высотку, переселить туда всех депутатов. Будут на работу ходить через дорогу. Никаких пробок и перекрытий. profit

ОТВЕТИТЬ
вася
5 фев 2020 в 15:48

плюсую, пусть живут на Воеводина - ну тьма ж там элитного жилья на соседнем берегу Исети...всем бы проще было. Ну или на полном серьезе - пусть используют вертолет, один черт траты на содержание кортежа сопоставимы с покупкой вертолета...

сам
5 фев 2020 в 15:52

как они мне противныгниды

5 фев 2020 в 15:53

счас другой маршрут будут строить))0

Гость
5 фев 2020 в 15:58

А вечером перекрывают Московскую (около 18:30). На перекрестке Радищева-Шейнкмана зеленый загорается три раза, а ехать никто не может, т.к. на Радищева-Московская горит красный. А после него зеленый загорается на 10 секунд и все пропускают трамвай и опять никто не едет.

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 15:58

Путин недавно же сказал что главное в чиновнике это уважение к своему народу... этот Барин Путина то слушает хоть иногда?

ОТВЕТИТЬ
Владислав
5 фев 2020 в 15:59

Уже несколько дней наблюдаю наглый мерс с московскими номерами в районе луначарского, примерно от начала улицы с утра выстраиваются гайцы в ожидании барина, и сопровождает его машина дпс ауди

ОТВЕТИТЬ
5 фев 2020 в 16:11

Зато горожанам эти чиновники советуют пересаживаться на общественный транспорт!
Дык, покажите пример, люди государевы! Начните сами на общественном транспорте на работу - с работы ездить. Глядишь, и транспорт общественный получше станет и люди начнут пример с вас брать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 16:14

Согласна со всем вышеописанным: именно посте нового года стоим на ул. Саввы Белых в районе 8 часов утра - не можем из-за постоянно горящего Красного светофора повернуть на Машинную А уж комментариев в сторону кортежа ....

777
5 фев 2020 в 16:16

РОССЕЛЬ С мАЛОГО иСТОКА В 7-7-15 ВЫЕЗЖАЛ......не замечал чтоб б по полчаса стояли....максимум минуты 2 на светофоре

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 16:17

Народ, снимите это все на видео и на центральные каналы
В Чувашии главу региона сняли после видео, может на этой волне и.....И этого барина, и руководство ГИБДД за содействие. Вдруг получится

Гость
5 фев 2020 в 16:23

А кто это такой то?

гост
5 фев 2020 в 16:32

Город бесов

5 фев 2020 в 16:36

ну а может флешмоб устроить ? едет барин, вся пробка гудит. Пусть знает, что внимание обращают

ОТВЕТИТЬ
гость
5 фев 2020 в 16:40

судя по всему, это новый глава полиции, которого нам прислали

ВладимирВладимирович
5 фев 2020 в 16:42

Им зачем в такую рань на работу ездить? Всё равно ничего не делают, ехали бы на свою "работу" после 10:00, когда пробок уже нет. Утром итак всё стоит, еще мегаработников с мигалками не хватало

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 16:45

Эти ребята сначала ребенка завозят в школу номер 212 на ул. Короленко. (В 8:30 уроки начинаются) Гаишники на Ауди останавливаются на углу Короленко-Луначарского, гасят мигалки и ждут пока Мерседес высадит дитё. Ну а после включают снова и уезжают а сторону ОДО по Луначарского

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 фев 2020 в 16:56

Ну а как на них не злиться, если они с нами так поступают

Гость
5 фев 2020 в 17:14

Ни один чиновник не имеет право лишать людей их прав, прописанных Конституцией: свободное передвижение. Пусть хоть Путин, хоть еще кто.
Существующая Конституция не соблюдается, т.к. чиновники читать не умеют. А в новой они вообще запутаются. Чиновники умеют только с мигалкой ездить.

ольга
5 фев 2020 в 17:48

Подтверждаю. Не каждый день, но только с этого года календарного, едет кортеж в районе 8 утра (впереди ГИБДД машина, за ней черная красивая почти уверена, что мерседес, обе с проблесковыми маячками (без звука)), ради них два "гаишника" полностью перекрывают все движение автомобилей с ЖБИ на мост в сторону центра. Пропускают заезжающих с егоршинского из под моста в сторону центра (т.е. пропускают второстепенную дорогу, главную перекрывают полностью.). В это время и трамваи стоят в сторону центра, т.к. с ЖБИ машины занимают в это время полностью трамвайные пути , и так как никто не движется, то и трамваям место никто не уступает. В общем, я считаю, это полное хамство и безобразие, барин нашелся, зло берет верх. Полное неуважение и как будто пренебрежение ко всем остальным участникам движения своим перекрытием, возвышение себя. Кого везут, он хоть понимает, что из-за него целый район города не может проехать в центр? Еще и экипаж ГИБДД для сопровождения отрывает от основной работы по безопасности движения и еще целый экипаж ГИБДД стоит и перекрывает ЖБИ, т.е. мы своими налогами оплачиваем зарплаты тем, кто закрывает нам проезд. Заснять пока не получалось, но уже надоело и как-то бы зафиксировать все происходящее с панорамой стоящих машин с ЖБИ. Еще бы всем выйти из своих машин и стоять в поклоне в этот момент - Класс картинка. Е1 спасибо за публикацию этой темы!

Loading...