8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Пенсионер
6 фев 2020 в 17:21

Нужно увеличивать штрафы не за скорость, а другие грубые нарушения- выезд на встречку, проезд перекрестка на красный свет, опасное вождение. Автомобили сейчас стали более динамичными и безопасными по сравнению с тем периодом, когда эти штрафы вводились. А то, что дурак сам убьется и другого убьет, так штраф не поможет.

ОТВЕТИТЬ
Номад
6 фев 2020 в 18:14

Для начало слелайте дороги в 4 полосы подымите скоростной режим до 130 км . Сделайте инфраструктуру в городе и за городом . И тогда можно думать о камерах и штрафах .

Cheleos
6 фев 2020 в 18:46

Плюсик заработал!

6 фев 2020 в 18:50

Ему же не платить

Гость
6 фев 2020 в 19:12

Не верю во все ихние постановы.

6 фев 2020 в 19:18

не гоняй как дракон и не будет тебе штрафов

Фото пользователя
6 фев 2020 в 19:27

Ясно кто будет президентом после ВВ. Замена растет.

Сквер на приборе.
6 фев 2020 в 20:26

Это тупой пиар! Сначала сделают хуже, затем вереут как было. И это тупой электорат воспримет за улучшение. Других хороших поводов просто нет! Не будте одноклеточными!

Гость
6 фев 2020 в 20:54

Мишустина пиарят. А по факту, штрафы нужно повышать за все нарушения, люди разной масти и достатка летают и нарушают не зная меры, в России работают только жесткие меры, полумер наши люди не понимают

я не против высоких штрафов, но - для всех, в том числе для машин с триколорами и "отдельными сериями" двигающихся в том числе с сопровождением за наш счёт

Наташенька
6 фев 2020 в 22:09

Ничего себе, про репутацию вспомнили!? Удивили.

Тоха
6 фев 2020 в 22:20

Я за новые штрафы, хотя работаю водителем и признаюсь не без греха, и за неоплату еще и сажать на 15 сут.
Может и спасены будут жизни невинных людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2020 в 23:28

Сначала доведите дороги до идеала

Фото пользователя
7 фев 2020 в 01:28

за пьянку - лишать пожизненно прав с конфискацией авто!!! это самое главное нарушение я считаю. может хоть бояться начнут...

Фото пользователя
7 фев 2020 в 01:31

автомобилисты всегда были заложниками и источником поборов

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 07:17

Говорить можно , что угодно. Вы делайте!!! А нк базарьте.

Гость
7 фев 2020 в 09:31

похоже на пиар. Сейчас Мишустин поднимится в глазах быдла как мужик, который за народу!
Очнитесь! Штрафы должны быть высокими, что бы нарушать было не повадно! Я бы еще выше поднял! Почему тогда за алкашку штраф 30 т.р. сделали? Это ведь целая месячная зп!

Гость
7 фев 2020 в 09:34

Старая постанова типа они плохие, а он хороший. Только не все это хавают

7 фев 2020 в 12:18

Сейчас у автомобилей на спидометре 240-280км.ч.
Ездить на них 60, это убивать мотор. Нужно не штрафы за скорость поднимать, а культуру на дорогах.
Если уж за что и делать драконские штрафы, так это за не правильное движение по полосам, за не предоставление преимущества, за проезд на красный, создание затора на перекрестке, вообще за все те действия которые создают неудобство и угрозу здоровью другим участникам дорожного движения.