27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
10 фев 2020 в 17:52

Стоимость 1,5

ОТВЕТИТЬ
Сквер на приборе.
10 фев 2020 в 18:10

Интересуюсь, у нового Соляриса будет ГНИТЬ и вздуваться краска по колесным аркам и дверным проемам на третьем году эксплуатации как и у прежнего поколения. И течь радиатор от реагентов. Или это теперь сродни расходников, как тормозные колодки. А так блестит нормально.

ОТВЕТИТЬ
Умник
10 фев 2020 в 18:31

За эти деньги лучше Ладу в максималке. Она хоть чинится молотком, да и запчасти в каждом ларьке есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 18:39

Какая красивая машина, супер!

Гость
10 фев 2020 в 18:40

Хорошую машину хундаем не назовут

Гость
10 фев 2020 в 18:42

О боже мой!!! Новый Солярис!!! А может расскажете, о том, что у россиян настолько низкая покупательская способность, что в Россию не ввозят ничего кроме скучного ширпотреба?

гость
10 фев 2020 в 19:11

Всем доброго вечера!
Сквер на приборе, а Вы точно про Солярис пишете? Владел пять лет моделью 2011 года, он оцинкован весь кроме крыши. За весь период, ржавчина только над лобовым стеклом, за счет ступеньки в 1 см (привет Ваз 2112 и Гелик))) И то подозреваю из за трассового пробега- скорость и летящие камешки. У городских машин не замечал. Колесные арки да, проблема- за 100 тыр. пробега вся краска отпескоструилась до оцинковки, но ржавчины не было. Хотя это речь о модели 2011 года, может быть сейчас все иначе и стали экономить на оцинковке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:17

"...и огромный мультимедийный экран" -- вместо лобового стекла😆😆😂😂😂 Правильно, нефиг на дорогу смотреть -- смотрите фильмы и чатьтесь по телефону! Подарок для блондинок, чё🤷‍♂️

Фото пользователя
10 фев 2020 в 19:20

помойка

Валерабас
10 фев 2020 в 19:29

Мне Киа Рио последняя модель которая в комплектации Премиум внутри больше нравится чем этот новый Солярис, хотя моник зачетный.

Если есть новинка Солярис, значит, деньги у населения есть!
То Ауди новинки, то Лексусы!
На дорогах уже плюнуть некуда - одни машины!

И не надо лохматить бабушку, рассказывая о нищете и бедности.

ОТВЕТИТЬ

за полтора я лучше камри 15 года взял бы или прадика 13-14😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 00:04

Офесный планктон обнищал и уже не тянет соплярисы в кредит - надежда лишь на таксёриков...

Бампера только и меняют на этих повозках. Посмотрите краштест этого аксента.

Loading...