6 марта суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

олег
12 фев 2020 в 08:12

Не соглашусь с автором что надо заправляться на больших сетях типа лукойл и газпром. В последний год стал тупо замечать что залитых 10литров бензина не хватает на 100км,при том же потребление бензина 8/100. Стал заправляться на маленькой заправке на селькоровской и вот оно чудо. К тому же бензин там 40 руб за литр 92. и если б было все плохо то не образовывались на этой заправке очереди. И бонусы копятся не копейками как на лукойле.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 08:21

Обычно заправляюсь на тех заправках где нет оператора ,однажды заправился на заправке всеми известной сети ,где постоянно народу как в мавзолей ,ну и не хватило чуток на рассчетный круг ,может и спараноил ,но показалось что недолили

123
12 фев 2020 в 08:24

Мну как-то заправщик налил в 10 литровую канистру 13 литров((((
Близко их к машине больше не пускаю((((

Гость
12 фев 2020 в 08:35

физику обмануть хотим... зимой излишки, лето не достала, из за температурных изменений... рукалицо.

12 фев 2020 в 08:48

Бедненькие. Бензин у них испаряется. Ничего, что давным давно известны все коэффициенты усушки, утруски, испарения, расширения и пр. Наказывать надо, но сразу оборотный штраф- это круто.

Дмитрий
12 фев 2020 в 08:49

В недоливе бензина участвует физика,да и специально увеличения мощности компрессора .

Александр
12 фев 2020 в 09:03

В 2015 году я на 1000 заправлял 33 литра, а теперь на 1000 24 литра. Вот это недолив

Шофер
12 фев 2020 в 09:06

Стабильно на Газпроме недолив 1 литр на 10 литров заправки ! Заливал в пластмассовую канистру с метками ! Все реально видно !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 09:09

А вы заметили как увеличилась скорость заправки авто? Раньше на 1000руб заливали минут пять, а сейчас за минуту все влетает! Фантастика! (Сарказм и боль)

Гость
12 фев 2020 в 09:47

На некоторых АЗС заправка начинается не с нулевой отметке, а сразу включается с 1,25 литров. Думаю 1,25-это недолив, который включен сразу заранее автоматикой АЗС.

Ринат
12 фев 2020 в 10:04

На въезде в Бисерть первая Заправка регулярно не доливают спасибо

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2020 в 10:06

и как всегда...........а деньги получит государство? А как мне быть? Ведь мне не долили бензин !!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 фев 2020 в 10:31

Вот они такие бедненькие и несчастные.
Нельзя торопится штрафы для них вводить.
Надо всё же для начала раскачаться

Гость
12 фев 2020 в 11:07

Согласен со всем вышесказанным. Только на Газпроме могут с 1000руб не долить от 5 до 6 литров, особенно с "мальчиками". И никого не накажут - такая у нас страна. законов нет.

ОТВЕТИТЬ
Вадимка
12 фев 2020 в 13:00

Мне в 35 литровый бак 40 литров легко влазит.
Благодарен нашим АЗС, что они смогли своим бензином увеличить объем моего топливного бака. Теперь жду, пока бак до 50 литров растянется.

ОТВЕТИТЬ
Вася Пупкин
12 фев 2020 в 14:24

Граждане вводильщики!!!
Вы сначала методику: разработайте, согласуйте, утвердите, сертифицируйте, объявите о начале действия переходного (тестового!) режима, а уж затем начинайте "орать" о штрафах и их наложении.

Гость
12 фев 2020 в 23:02

После введения штрафов, те в свою очередь введут повышение цен... рубля на 2-3.

Loading...